ИП Браун А.А. Компания Экпресс Рента

Обращаемся к тем людям и фирмам, которые пострадали от действий господина Брауна Александра Алентиновича, являющегося руководителем Первого!!! Лучшего!!!! Кредитного центра № 1 «Express Renta», расположенного по адресу: 109012, Москва, Ильинка ул., д. 4; вход 4, офис 2102 телефоны: (495) 720-62-08, 201-74-25, 8-916-633-80-61, 8-926-515-6329, 8-925-899-14-66 сайт: express-renta.ru ; vk.com/express_renta_credit Давайте все объединимся! Есть возможность его наказать! Все подробности по почте: [email protected]

22.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания "Express Renta" (МОШЕННИК БРАУН А.А.)

ВНИМАНИЕ ГРАЖДАНЕ РОССИИ РФ, А ТАКЖЕ ИНОСТРАНЦЫ,ПРИЕЗЖИЕ ГРАЖДАНЕ, ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИЧЕСТВА ОРГАНИЗАЦИИ "EXPRESS RENTA" КОТОРОЕ НАХОДИТСЯ ПО АДРЕСУ; Г. МОСКВА, КРАСНАЯ ПЛОЩАДЬ, ТВЦ "ГОСТИНЫЙ ДВОР" УЛ. ИЛЬИНКА, 4 ВХОД, № 4, ОФИС 2102!!!УВАЖАЕМЫ ГРАЖДАНЕ КТО ПОСТРАДАЛ ОТ ДЕЙСТВИЙ КОМПАНИИ "Express Renta" В ДАННЫЙ МОМЕНТ НА БРАУНА АЛЕКСАНДРА АЛЕНТИНОВИЧА д.р. 04. 06. 1980 г. ВОЗБУДИЛИ УГОЛОВНОЕ ДЕЛО ПО ФАКТУ МОШЕННИЧЕСТВА ПО СТ. 159, ч 1 УК РФ, В ГОРОДЕ МОСКВЫ, НУЖНО СОБРАТЬ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ЗАЯВЛЕНИЯ И ПОДПИСИ ДЛЯ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ФАКТА МОШЕННИЧЕСТВО, УВАЖАЕМЫЕ, ЕСЛИ ВЫ ПОСТРАДАЛИ ОТ БРАУНА А.А., ТО СРОЧНО ЗВОНИТЕ ПО ТЕЛЕФОНУ, +79609299991 АНДРЕЙ, НАШ ОФИС, 999 И АДВОКАТСКАЯ КОНТОРА Подробнее>>

23.06.2015 | отрицательный отзыв
Браун александр алентинович - Юристы и адвокаты против мошенника

Внимание граждане россии рф, а также иностранцы, приезжие граждане, остерегайтесь мошенничества организации "express renta" которое находится по адресу; г. Москва, красная площадь, твц "гостиный двор" ул. Ильинка, 4 вход, № 4, офис 2102!!! Уважаемы граждане кто пострадал от действий компании "express renta" в данный момент на брауна александра алентиновича д. Р. 04. 06. 1980 г. Возбудили уголовное дело по факту мошенничества Подробнее>>

23.06.2015 | отрицательный отзыв
Экспресс рента - Мошенник браун александр алентинович

Внимание граждане России РФ, а также иностранцы, приезжие граждане, остерегайтесь мошенничества организации "express renta" которое находится по адресу; г. Москва, красная площадь, твц "гостиный двор" ул. Ильинка, 4 вход, № 4, офис 2102!!! Уважаемы граждане кто пострадал от действий компании "express renta" в данный момент на Брауна Александра Алентиновича д. Р. 04. 06. 1980 г. Возбудили уголовное дело по факту мошенничества Подробнее>>

03.07.2015 | отрицательный отзыв
Express renta - Мошенник браун а. А.

13.07.2019 | отрицательный отзыв
МДМ, ООО, торговая компания - отзыв пользователя Ольга Браун о работе в компании

Ольга Браун:
Ужасная контора, проработал 1 месяц и получил сюрприз, что должен выйти в выходной день и без оплаты. На вопрос почему, ответили так надо:) Кому надо, зачем надо отдел кадров не объяснил, начальник вообще слился от вопроса, видимо боится на него отвечать. Ну ок, хорошо, надо так надо, оплаты нет, значит отгул тогда, но не тут то было - либо выходишь, либо увольнение... Круто... Я лично уволился потому что себя уважаю, остальные сотрудники недовольны и работу подискивают, а руководству наплевать, у них большая контора, считают, что все перетерпят Все остальное: унылый офис, тесно, времени на перерыв нет, штрафы за все, что можно и что незьзя

Москва, Космонавта Волкова, 22

08.04.2018
Отзыв : Браун Александр Алентинович. Экспресс рента

Добрый день. Я сотрудник правительства Красноярского Края. А Вы знаете про Экспресс Ренту? А о директоре Браун? Я Вам могу сказать секретную информацию-директор ЭКСПРЕСС РЕНТА, господин Александр Браун еще и теневой руководитель политической пропаганды при Сибирском Федеральном Округе. Именно с его легкой руки и был написан сценарий "майдана", "отделение Сибири от России" и многое еще. Вместе с верхушкой Правительства Сибири и Ее Величества Татьяны Фогель они вершат судьбы людей в Сибири. Да, я не спорю, у него есть связи в банках, но реальные его связи вообще меркнут по сравнению с этим. Я помню в середине 90-х помните как мы жили,

Россия, Москва, Ильинка,4

01.12.2021
Б.Браун Медикал

Обходите эту шарагу стороной, есть там заведующая Чехлань А. В. Уж не знаю каким местом она заслужила эту должность, ПОЛНЫЙ НЕ АДЕКВАТ, постоянно чем-то не довольна, придумывает новые обязанности, которые вообще никак не оплачиваются, материт сотрудников, в общем не тратьте своё время и нервы
По началу всё было не плохо, можно было работать ...

Санкт-Петербург, Казань, Москва, Иркутск, Оренбург

13.07.2020
Б.Браун Медикал

Всех будущих соискателей, хочу предупредить, о том что в центре на ул. Маршала Захарова, работает абсолютно неадекватная заведующая - Койич Марина Валерьевна. Я не знаю за какие заслуги ее поставили руководителем данного мед центра, но выстраивать работу данный руководитель не умеет от слова совсем. Постоянно повышает голос на сотрудников, не умеет держать такт, не контролирует эмоции, постоянно огрызается, логика у человека отсутствует напрочь. Спокойно может начать вас полоскать с криками при пациентах В случае каких либо недочетов, по ее субъективному мнению, в Вашей работе, не слышит адекватных аргументов, сразу начинает кричать что "Я начальник" или "соблюдайте субординацию". Никчемный руководитель, у которого при полном отсутсвии личности, есть только невероятное чувство собственной важности, к сожалению ничем не подкрепленное, кроме приведенного выше аргумента "Я начальник". Койич Марина Валерьевна - стыд и позор Вам, подлая, мелочная женщина,.
Отличный коллектив, все адекватные люди. ...

Санкт-Петербург, Казань, Москва

29.06.2022
Б.Браун Медикал

Зря потраченное время. Элона ( hr) менеджер совершенно не имеет понятия , как нужно общаться с кандидатами. Я устала названивать этой девушке , чтобы уточнить, когда будет следующий этап собеседования. Т.к она уверяла меня , что документы она передала руководителю и вот вот со мной свяжется. Очень не красиво по отношению к соискателям постоянно скидывать и не отвечать. Можно сказать прямо, что не подходит человек, а не томить ожиданием.
Офис выглядит очень привлекательным ...

Санкт-Петербург, Казань, Москва, Иркутск, Оренбург

14.10.2017
Отзыв : Браун Александр Алентинович, правительство Красноярского края

Хочу написать Вам отзыв о кредитном центре "Экспресс Рента". А Вы знаете про Экспресс Ренту? А о директоре Браун? Я Вам могу сказать секретную информацию-директор ЭКСПРЕСС РЕНТА, господин Александр Браун еще и теневой руководитель политической пропаганды при Сибирском Федеральном Округе. Именно с его легкой руки и был написан сценарий "майдана" в Красноярске для Украины, "отделение Сибири от России" в Новосибирске и многое еще. Вместе с верхушкой Правительства Сибири -Татьяной Фогель, Виктором Толоконским они вершат судьбы людей в Сибири. Да, я не спорю, у него есть связи в банках, но реальные его связи вообще меркнут по сравнению с этим. Я помню

Россия, Москва, Ильинка, 4