Отзыв : Компания "Toptutors" бесплатный подбор репетиторов

Долго искала для сына репетитора по математике. Надо было сдавать ЕГЭ. Долго искала потому, что, исходя из семейного бюджэта, могла позволить себе занятия до 450-500 рублей за час. Живем мы в Химках. Хотела,чтобы репетитор был приходящий. Подобрали преподавателя нам только в Топтуторсе, хотя заявку оставила на нескольких сайтах.

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании TopTutors

Сотрудничала с этой школой три года, за это время нашла хороших постоянных клиентов. Ориентируюсь на детей больше, но здесь стало меньше клиентов детей, поэтому ушла.
Мало реализовано детское направление в этой школе.

27.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Влада о компании TopTutors

Прошла собеседование, но на работу не вышла, потому что предложили вариант в другом месте интереснее

Евпатория

10.02.2023
Отзыв : Компания "Toptutors" бесплатный подбор репетиторов

Рекомендую платформу TopTutors, так как знаком с ней лично, подбор преподавателей как и заявлено бесплатный, цены адекватные и не завышены, как у некоторых других крупных площадок. Даже по отзывам можно понять, что негатива как такового нет, в основном тут подбирается педагог для подготовки к экзаменам, изучения каких-либо предметов и языков, подробнее об этом можно еще посмотреть в обзоре на сайте «Это Развод» (https://eto-razvod.ru/review/toptutors/). В общем, направлений много, есть что выбрать.

23.02.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Toptutors

Сотрудничаю с "TopTutors" не так давно и пока все устраивает. Заказы дают регулярно. Стоимость заказа оплачиваю один раз. Вся система взаиморасчетов прозрачна.

27.09.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Toptutors

Очень мне нравится сотрудничать с этим сервисом, работаем уже примерно 0,5 года, все довольно прозрачно, ученики есть постоянно, никаких проблем нет. Есть администратор, который поможет если есть какие-то проблемы. Благодарна, что нашла этот сайт!

18.11.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Toptutors

Зарегистрировался на сайте примерно 1 месяц назад, в течении первой недели уже нашли мне ученика для подготовки к ЕГЭ по физике. Занятия продлятся аж до мая, цена великолепная, выше заявленной мной за 45 минут обучения. У каждого заказа есть своя цена, например мой обошелся 2300 руб., то есть я должен оплатить его проекту в течении дней после 1 занятия. Мой стоит 2300, а совокупный доход около 70000 получится. Реальный отличный заказ, плюс мальчика привозят ко мне домой, ездить никуда не надо. Благодарен проекту, желаю процветания и побольше учеников!

30.01.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Toptutors

Занимаюсь долгое время репетиторством, более 10 лет, но когда стала сотрудничать с Toptutors появилось много учеников. Очень нравится, все прозрачно, заявки есть всегда. Довольна на 100%.

30.04.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Toptutors

впринципе, работа мне нравилась. Уволилась потому что ушла в декрет и уже не могу подстраиваться под учеников (это политика компании).

29.05.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Toptutors

Работал в компании практически с даты основания. Сначала в качестве подработки, потом, когда набили клиентскую базу ушел с основной работы в пользу этой. С препоадванием в школе не сранвить, плюсы очевидны. График, оплата, занятия онлайн, ученики знают зачем сюда идут, а не из-под палки как в школе, приятно работать!

16.06.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Toptutors

все было хорошо, и коллектив, и зар плата и администрация. Ушла потому что мне тесно, хотелось карьерный рост, сейчас немного переосмыслила, не в названии должности счастье…

Россия, Жуковский

14.07.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Toptutors

Работаю в топтюторс репетитором по русскому языку. Работаю не только с детьми (хотя их большинство), но и со взрослыми, и это радует. Взрослые конечно более ответственно подходят к процессу обучения. График гибкий, иногда бывает занятия переносятся и сдвигаются планы, нужно быть к этому готовыми, ибо везде человеческий фактор имеет место быть. Но в целом все устраивает. Сервис дает заработать, если ты этого хочешь. Удобно, что самой не нужно искать учеников по разным доскам объявлений.

Россия, Тверь

30.08.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Toptutors

адекватная администрация, свободный график, достойная оплата, можно совмещать деятельность.

29.09.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Toptutors

Являюсь сотрудником, готовлю детей к егэ. Надо сказать, что дети приходят разные, кому-то нужна неделя на подготовку, а кому-то нужно на вчера) ну вы понимаете, поэтому приходится объяснять и детям, а иногда и родителям о их возможностях. Это единственные трудные моменты. В остальном очень рада, что сотрудничаю с ТопТюторс.

Россия, Орел

30.11.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Toptutors

Работаю с даты основания школы. Преподаю французский. Сначала совмещала работу с обычной школой, потом уволилась осталась только здесь. Руководство лояльное, вопросы все решаем. При желании работать з. пл будет получаться в разы выше, чем в школе, а условия гораздо лучше, отчетсности практически нет по сравнению с тем, что было.

Россия, Санкт-Петербург

30.01.2021 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Toptutors

Работаю в топтюторс уже 5 лет. За это время обзавелась постоянными учениками и очень этому рада, получается выходить на неплохой заработок даже при неполностью загруженном дне.

Россия, Самара

17.02.2021 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Toptutors

По оплате порядок — вовремя, все по честному, все зависит от того, насколько вы готовы работать. С коллективом особо не сталкиваешься, большая часть отчетности в электронном формате, контакты с минимум людей. Ученики разные… Бывают адекватные, бывают специфические, но это человеческий фактор.

Россия, Волгоград

13.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "Toptutors" бесплатный подбор репетиторов

Toptutors мне посоветовали, как сайт с хорошим сервисом и хорошим подбором кадров. Для сына мне нужен был репетитор по физике и химии. Мне предложили на выбор несколько анкет, ознакомившись с которыми я выбрала лучших на мой взгляд учителей. Мы с ними договорились на разные дни по два раза в неделю, так на мой взгляд и не очень накладно по времени, да и по деньгам тоже. В итоге Максим хорошо сдал выпускные экзамены, чему я очень рада. Буду советовать школу Toptutors своим знакомым.

30.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "Toptutors" бесплатный подбор репетиторов

Хочу сказать спасибо сервису ТТ за помощь в подборе репетитора по английскому. Мне нравится заниматься Надеждой Юрьевной, она все понятно объясняет, очень терпеливая и приятная. Решили перейти на занятия по скайпу через месяц уроков индивидуальных. оченьудобно, да и цена уменьшилась.

26.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "Toptutors" бесплатный подбор репетиторов

Мне рекомендовали этот сайт, нужна была помощь дочери по русскому языку. Я пообщалась в чате, затем мне перезвонил очень приветливый менеджер, который предложил на выбор несколько анкет репетиторов. Я захотела пообщаться с двумя. Оба преподавателя мне понравились, но я остановила свой выбор на том, кто моложе, посчитав, что проще найдется контакт, да и более современное образование. Репетитор приезжал к нам 3 раза в неделю, в указанное время без опозданий. За месяц, который они занимаются дочь стала лучше разбираться в предмете,активно работает на уроке, диктант проверочный написала на 4/4. Я довольна очень. Кого интересует ФИО репетитора пишите в комментариях, отправлю.

Россия, Москва, м. Чистые Пруды, ул. Мясницкая д.15, оф. 408 8 800 200 66 11 http://www.toptutors.ru/

08.04.2018
Отзыв : Компания "Toptutors" бесплатный подбор репетиторов

Прекрасный сайт подбора репетиторов! В прошлом году мы там нашли Юрия Алексеевича Лежнева, который очень помог и старшему и младшему сыну восполнить пробелы знаний в физике. В итоге младший закончил без троек. Хочу отметить грамотный подход и насыщенную программу, плюс мальчикам интересна новая форма обучения, они с нетерпением ждали уроков. Я довольна, теперь только к вам будем обращаться!

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "Toptutors" бесплатный подбор репетиторов

Успеваемость сына по химии резко выросла за полтора месяца занятий с Ольгой Ивановной.Хороший преподаватель, отличный подход к ребенку! Очень довольны! Ольга Ивановна прекрасно знает свой предмет. Очень понятно все объясняет. Смогла увлечь химией сына. Спасибо! Рекомендуем!