Не указаны
Не соблюдение трудового законодательства. Заработная плата выплачитвается только без налом на карточку, и если таковой у тебя нет. но пока не получи
Отрицательные стороны:
обещают при устраивании на работу дневной график но придется и ночью работать. Высокомерное отношение менеджеров к обычному сотруднику.
Плюсы в работе:
бесплатные обеды.Зарплата вовремя.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Омрачить вашу работу там сможет нахальный менеджер,который будет списывать на вас свои ошибки и недочеты. К сожалению,алчные люди есть везде. Ну и еще сплетни. Там в основном женский коллектив.Правда,если вы будете соблюдать субординацию со всеми успех вам гарантирован.
Положительные стороны:
Мне понравилось там работать,если появиться необходимость ехать в Москву работать,то возможно вернусь к ним.Правда если руководители остались прежние. Строгие,но справедливые. Ленивый ,безответственный и не чистоплотный человек там работать не сможет,потому что за халатное отношение к работе штрафуют. Большое их преимущество в выплате зп вовремя. Рекомендую тем,кто не боиться работы и хочет хорошее зп за свой труд.Я работала и ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не указаны
Плюсы в работе:
Классный коллектив, зарплаты по Москве выше среднего.
Бывают штрафы. НО штрафы за дело....
Бесплатно кормят, и кормят вкусно!!!
Уволилась из-за переезда в другой район. Далеко ездить.
... Подробнее>>