зао уют

На мой взгляд хорошая, а самое главное стабильно-развивающаяся компания. Условия предлагают неплохие, конкурентоспособная з/п.

Территориальное местоположение

08.02.2011

Однтим словом шарага
Таких нет ... Подробнее>>

18.10.2013
зао уют

Директор новый у них молодой не очень хороший человек ,из-за него много людей уволилась в том числе Я ( надеюсь он не задержатся на должности.
Очень хорошая компания и коллектив хороший добрый. Стабильная з/п отпуска и больничные,учебный отпуск оплачивают даже. Условия работы хорошие чисто и уютно.Возможно карьерный рост. ... Подробнее>>

18.07.2014
зао уют

место расположение головного офиса Маршала Новикова 38, если поедете от пионерской 127 автобус, я перепутал и уехал на 172))) Ну и не знаю миснус конечно но сейчас так везде з/п в черную.
Был на собеседовании, сразу оговорюсь моя кандидатура не подошла, но хочу поделиться впечатлениями =) Меня пригласили приехать в удобное для меня время в офис при производстве (Гл.Офис) Когда я приехал на проходной мне сказали по внутреннему телефону связаться с отделом кадров, когда я позвонил мне сказали что тут же на проходной есть бланки анкеты и попросили позвонить когда я ее ... Подробнее>>

15.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «зао уют»

Основное название: зао уют Другие названия: ЗАО УЮТ Сфера деятельности: Производство и поставка Телефоны: (812) 3242476 , (921) 9993862 Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 3,70/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 6 Описание деятельности: Компания "УЮТ" специализируется в области декора окна с 1986 года‚ за это время мы создали самый широкий ассортимент на рынке карнизов‚ постоянно следим за тенденциями моды и обновляем наши коллекции. Автор: Лиана (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2015 г. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ