Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Звуковой ветер

Отрицательные стороны

1) Скотское отношение к сотрудникам (исключения - "вышек") 2) Морально-уродливые сотрудники - Ухлов (невменяемая шизоидная личность, обострения по осени и весне, летом более спокойный) . Вообще там полно таких экземпляров) 3) "Внезапное" увольнение без предупреждений. Уволили сотрудника в его день рождения, без предупреждений. Вторую сотрудницу уволили, просто положив ей на стол лист бумаги. Третью , которая батрачила как вол, задерживалась после работы , просто попросили "удалиться", за ней еще одного парня. Без объяснения причин. Пофиг на твой стаж - если ты не нужен на ДАННЫЙ МОМЕНТ (спад сезона,например), то тебя увольняют, а как подойдет сезон вновь наймут нового сотрудника. 4) Бесполезно сидеть и добросовестно работать. Все равно к тебе для начальства ты будешь "бесполезен", так что лучше сразу гоняй чаи и налаживай контакты в курилке - это помогает "влиться" в коллектив и ужиться там. 5) О повышениях даже не мечтайте.

 

Положительные стороны

Зарплату выдают вовремя Обговаривайте ПОЛНУЮ зп заранее, со всеми вычитами! Можно жить в курилке и ничего от этого не будет,


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

31.10.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Звуковой Барьер

Ирина:

персона в высшей степени не грамотный, все "специалисты" реально не рабираются в музыке и изданиях (ну разве что в советских пластинках типо "мелодии"). а если принести на продажу винил (из тех который им знаком), купят у вас рублей за 200 (при этом доступно объяснят, что данная пластинка больше и не стоит, коллекционной ценности не представляет) и выставят на прилавок за 4000 а то 7000руб. (при этом раздел "раритеты" на главной странице, пополнится новой позицей, отгадайте какой?:). ну это ладно. пластинки в магазине хранятся в ужасных условия, все что не влезло на прилавок - сваленно в одну кучу. выбор товара очень большой, но качество (из-за хранения) оставляет желать лучшего. цены взвинчены до безобразия. отношение к покупателям отвратительное, будьте готовы к тому, что к вам будут относится как к потенциальному вору, если увидят у вас в руках посторонние предметы (пакет, сумка и ... Подробнее>>

31.08.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Белый ветер цифровой - отзыв работника «Белый Ветер» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Самая плохая фирма на свете!!!!! Не ходите туда работать полное кидалово денек не дают сплошные штрафы админы и директора себе делают товар а продавцы за него платят закрыть надо фирму полная лажа!!!!
Положительные стороны:
продают бу товар
Подробнее>>

11.09.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ветер о компании Попутный ветер

Отрицательные стороны:
Кантору держат два брата Вячеслав и Андрей Столяровы. Первый начитался умных книжек и без конца выносит мозги своими умозаключениями и пустыми разговорами. На самом же деле, ничего из себя не представляет и как бизнесмен полный ноль. Второй хамит всем и вся, даже толком не может провести собеседование на должность курьера, неудивительно, что потом те часто ошибаются и опаздывают на заказы. От клиентов сплошной негатив и это понятно: курьеры опаздывают или вообще не приезжают, с клиентами не созваниваются, толком не знают свою работу. Наложенный платеж возвращается не вовремя. Владельцы отказываются решать

Санкт-Петербург

Подробнее>>

28.05.2020 | положительный отзыв
0 0
Попутный Ветер отзывы

Василий Неверов:
Гуглил быструю доставку и оказалось, сто ребята в СПб, но взялись переправлять 2-3 доставки техники Apple (суммы от 30 до 100 тыс. руб.), а потом открылись в Москве и я совсем забыл все другие службы, потому что Попутный ветер везёт за 3 часа (норма для них 4), максимально быстро было за 40 минут, клиент очень радовался, у него документы 8 часов доставлюяют, а тут ноутбук за 45 минут привезли. Так что теперь услуги Попутного ветра являются и частью моего имиджа надёжности. Спасибо, друзья!

г Санкт-Петербург, ул Большая Подьяческая, д 39

Подробнее>>

28.05.2020 | положительный отзыв
0 0
Попутный Ветер отзывы

Олег:
Сотрудничаю с Попутным ветром уже больше года. Делаю регулярные отправки по Петербургу, Москве и областям этих городов. От 5 до 15 доставок в день. Продукция, которая требует оперативной доставки, фермерские продукты. Как они это делают, так и не понял!))) Ни одна доставка не сорвана по срокам, счет идет на часы! По возврату наложенных платежей договорились на раз в неделю, все четко. Хотя в марте/апреле были небольшие сбои по возврату н.п., ребята это объяснили временными трудностями, с кем не бывает.) В общем, твердая пятерка, работаем дальше.

г Санкт-Петербург, ул Большая Подьяческая, д 39

Подробнее>>

20.03.2020 | положительный отзыв
0 0
Попутный Ветер отзывы

mihail88:
Пришел на вакансию как получил отклик. На собеседовании все подробно рассказали, как происходит работа, когда выплачивают, какие условия работы. Все было предельно понятно. Пришел работать, когда еще учился в университете на подработку. Но по заработку оказалось, что все намного выгоднее, тем более если хорошо знаешь город и быстро ездишь. Логисты четко строят маршрут по каким точкам и в каком порядке лучше проехать, тем самым экономят время нам курьерам. Так же из плюсов хочу отметить то что начинаешь и заканчиваешь работу рядом с домом

г Санкт-Петербург, ул Большая Подьяческая, д 39

Подробнее>>

18.03.2020 | положительный отзыв
0 0
Попутный Ветер отзывы

drozdov_a61:
Хочу рассказать об этой логистической компании. Здесь работают молодые и профессиональные специалисты в логистике. Дружелюбный коллектив. Зарплату выплачивают в полном объеме, без задержек. Всегда чётко и грамотно составляют маршруты. С сотрудниками полное взаимопонимание и обратная связь. Компанией Попутный ветер доволен, буду рекомендовать всем желающим!

г Санкт-Петербург, ул Большая Подьяческая, д 39

Подробнее>>

13.03.2020 | положительный отзыв
0 0
Попутный Ветер отзывы

egor_furmanskiy:
Работаю курьером в компании 2 года, отношение руководства очень приятное и лояльное, при желании работать можно зарабатывать очень хорошие деньги, график строишь себе сам, по зп проблем никогда не возникает, рекомндную к работе

г Санкт-Петербург, ул Большая Подьяческая, д 39

Подробнее>>

13.03.2020 | положительный отзыв
0 0
Попутный Ветер отзывы

Сергей Дружинин:
Работаю курьеровэм, из плюсов можно сказать лояльное отношение к сотрудникам, гибкий график, возможность заработать когда необходимо. Выгодно работать на праздниках, можно неплохо заработать. Есть и минусы, если например работаешь в одной из частей города, на севере или на юге, иногда возникает необходимость приехать в офис, что не всегда удобно

г Санкт-Петербург, ул Большая Подьяческая, д 39

Подробнее>>

24.01.2017 | положительный отзыв
0 0
Попутный Ветер отзывы

Николай Барнаш:
Отличные партнеры для Бизнеса. Все в срок , быстро, а главное без лишних вопросов. Умеют работать как надо. Курьеры опрятные, с менеджером разговоры приличные. Клиенты довольны, а это главное. А самое приятное, что день в день.

г Санкт-Петербург, ул Большая Подьяческая, д 39

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>