МММ-Металл, ООО

Компания МММ-Металл, ООО набирает сотрудников на работу (обещают оформить -нагло ВРУТ), коллектив все приезжие, берут на работу без трудового договора, без оформления, без соответствующего оформления на испыт. Срок 1мес, т.к. Человек не оформлен, его через месяц меняют попросту кидают НЕ ВЫДАЮТ ЗАРПЛАТУ (на все угрозы обратится в инспекцию по труду отвечают ; ВЫ У НАС НЕ РАБОТАЛИ! Докажите что вы тут работали! Обратился в инспекцию по труду там ответили - НЕ РАБОТАЙТЕ НЕОФИЦИАЛЬНО! , если вас не оформили (даже на время стажировки, хотя должны были оформить в течении 3 суток по КзоТУ ЧЕГО ВЫ ХОТИТЕ?! , До каких пор будет продолжаться это издевательство над работниками?! Куча работ на сайтах, куда не позвони везде не оформляют и кидают на ЗП -потом везде пишут что "ХОХЛЫ ленивый народ"! Мы ХОТИМ РАБОТАТЬ и не просто работать НО И ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ, КОРМИТЬ ДЕТЕЙ, а не просто ездить на работу, тратить деньги на проезд (я уже молчу за время) месяцами работать безвозмездно)! Сколько можно издеваться!??? ПРОСТО КРИК ДУШИ!

03.08.2014 | отрицательный отзыв
Газпромтранс, ООО, транспортная компания - отзыв работника «ммм ммм» о работе в компании

ммм ммм:
нечего писать? Нужен форум Оренбургского Филиала для общения работников с администрацией, чтобы можно было излагать свои вопросы и проблему. Собрания никакие не проводятся, а потом как что случится начинают думать: как же так произошло........

Москва, Профсоюзная, 125а

01.12.2023 | отрицательный отзыв
Московская инвестиционная компания: Кто в ммм не лишился средств тому в МИКтому

Обычный [censored] с радужными перспективами, потраченное время,средства и нервы гарантированы без компенсации, кто хочет взять кредит и остаться без денег "WElCOME" в данную контору с красивой оберткой и бесполезно проведенным времяпровождением .ни О какой работе даже не мечтайте!
У развода нет преимуществ

18.12.2013 | отрицательный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Ммм» о работе в компании

Левые купленные и накрученные отзывы. И да, за неправильный вопрос уволить могут. Заказы есть не всегда. Клиенты не проверяются, можно нарваться на неадекватов в прямом смысле этого слова. Один раз я еле ноги унес. Не пропустил вперед себя кошку в комнату. Да да. По голосу клиент сразу вызывал подозрение. Что еще сказать, вы делаете деньги, допустим 30-40 тысяч себе в месяц, этот "товарищ" делает на вас 200 и более. Из них примерно 20-40 уходит на рекламу... остальное идет в карман. Если наступит момент, что за ...
Могут взять если мало опыта и знаний. Подойдет для желающих срочно что-то найти из подработки и если нужны деньги.

03.02.2012 | отрицательный отзыв
Эго Инжинириг, торговый дом, ООО Эгопласт - отзыв работника «Алекс МММ» о работе в компании

Алекс МММ:
Руководство

Москва, Кулаков пер, 9а - 2 этаж

14.01.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе МММ-2012

Ремонтирую японские авто более 7 лет. Делаю Т.О. ходовую, сход-развал. Как мастер отлично себя зарекомендовал, имею кучу клиентов и рекомендаций. Телефон ежедневно разрывается, то проконсультироваться звонят, кто на ремонтик хочет подъехать или про МММ узнать. Вобщем движуха полным ходом. Во время ремонта общаось с клиентами, у нас общение разрешается. При очередном таком общении мне клиент про МММ 2012 рассказал, принципы
Очень большой срок на оказание помощи 84 часа. Думаю 60ч. как раньше вполне хватит. ... Подробнее>>

13.01.2014
Отзыв сотрудника о работодателе МММ-2012

Люди не ведитесь!! это все развод, проверенно, потерял 500 р и просто не смог вывести. схема у них простая - это похоже на логово мошенников, разрекламированное на весь свет. Каждый участник, на карту которого вы кладете бабки и есть аферист
нет ... Подробнее>>

24.04.2014 | отрицательный отзыв

нечего хорошего
финасовая пирамида ... Подробнее>>

30.04.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе МММ-2012

Гражданский долг каждого человека - помогать людям жить свободными. Для этого и создана МММ - международная система взаимопомощи. 1. Помощь людям стать финансово независимыми. 2. При этом нет необходимости обманывать, как в других организациях типа кредитно-банковских. 3. Всё предельно честно и ясно с самого начала 4. Теперь мне не нужно РАБотать на хозяев денег. 5. В наше время выгодно хранить деньги только
Нет ... Подробнее>>

06.02.2013 | отрицательный отзыв
ООО "Русскарт" - отзыв пользователя МММ о работе в компании

МММ:
Решение Останкинского районного суда г. Москвы от 07 февраля 2012 года: было установлено и подтверждается материалами дела, что Ч. работал в ООО "Русскарт-Центр" в должности директора дивизиона на основании трудового договора. 27 июля 2011 года был вынесен приказ N 4 о применении дисциплинарного взыскания в виде увольнения, согласно которого в связи с отсутствием Ч. с 07 июля по 20 июля 2011 года на рабочем месте, истец уволен по п.п. "а" п. 6 ч. 1 ст. 81 ТК Российской Федерации (прогул). Судом также установлено, что между сторонами имел место конфликт, связанный с трудовыми отношениями, в связи с чем Ч. 07 июля 2011 года обратился в полицию в 4-й ОМ Мытищинского района (л.д. 22), а затем в травмпункт Городской поликлиники (л.д. 20). В период с 08 июля по 21 июля 2011 года Ч. находился на амбулаторном лечении, что подтверждается листком нетрудоспособности. Проанализировав установленные обстоятельства, оценив представленные по делу доказательства, суд пришел к выводу о том, что причины отсутствия истца с 07 июля по 21 июля 2011 года на рабочем месте являются уважительными. При таких обстоятельствах суд обоснованно признал увольнение истца за прогул незаконным