Торговый дом Тофа обувь отзыв сотрудника Александр

Работаю в компании уже в год. Устраивает график, з/п, хорошее отношение, руководящего состава к своим сотрудником. Дают возможность подработать мотивируют премиями.

06.03.2017
Торговый дом Тофа обувь отзыв сотрудника

Хочется задать вопрос «якобы бывшим сотрудникам» - откуда такая озлобленность и негатив.Работаю в компании 6 лет. Начинала простым продавцом, в данный момент заместитель директора. Задержек в зарплате не когда не было. Зарплата достойная и ни кого ни когда не обманывали. Коллектив дружный и сплочённый не только в конкретном магазине, но и в других. Региональный управляющий, не знаю как другие, но Баевская Светлана Ивановна – управляющий справедливый , честный, всегда поможет в любой ситуации. Совет всем, кто хочет к нам на работу, не читайте разную ерунду, приходите и работайте!!!!! Подробнее>>

26.12.2014 | отрицательный отзыв
Торговый дом Тофа обувь отзыв сотрудника Hyanushka

Я Уволилась по собственному желанию 30 июня.Но на сегодня 4 июля не выдали не расчёта ни трудовой книжки.Хотя в трудовом законодательстве чёрным по белому записанно что работодатель обязан:выдать работнику в день увольнения трудовую книжку и в течении 3 дней произвести с уволившимся работником расчёт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Видать не боятся руководство Тофа обувь наших Российских законов Подробнее>>