Ворочаева Дарья Сергеевна-мошенница!!!Остерегайтесь!

Ворочаева Дарья Сергеевна. Берет заказы у клиентов и не выполняет свои обязательства.Моя история такова:Она взяла документы на оформление итальянской визы, держала месяц, говорила что документы в консульстве, их не отдают, а уже накануне поездки, вдруг приходит от нее письмо, что якобы какая-то фирма виновата,которую мы и знать не знаем, забирайте мол документы у них, их нужно срочно подать, и нам же заплатить опять деньги(деньги мы уже платили этой Дарье, да и немалые), нам же надо срочно поехать куда-то, отдать самим, а мол денежку она нам когда-нибудь вернет. Два дня мы не могли забрать наши документы, потому что не могли найти эту Дарью,она даже не соизволила адекватно отвечать нам на вопросы, дала нам телефон какого-то администратора, который вообще и духом не ведает, что происходит, мы приезжали по адресу, где она восидала, но ее там не было, мы кое-как нашли эти документы.Естественно, денег от Дарьи в пакете не было. Просто мошенница! Ее номера телефонов:89265350113, 89107773404 Будьте бдительны!Сейчас такое в туристической деятельности происходит.Даже те,кто когда-то хорошо выполнял свою работу, сегодня просто мошенник.

28.09.2014
Ворочаева Дарья Сергеевна-мошенница!!!Остерегайтесь!

макен:
Ворочаева Дарья Сергеевна.Берет документы на оформление виз, ничего не оформляет, при этом деньги в 100-процентном эквиваленте уходят ей в карман.Моя история такова.Отдала документы и деньги Дарье месяц назад на оформление итальянской визы, последние две недели она рассказывала мне о том, что документы в консульстве и не выходят,что все будет гут и виза на походе, когда же до поездки оставалось 5 дней, от Дарьи приходит письмо, в котором описывалась какая-то невменяемая история о том, что документы находятся в какой-то фирме, и мне срочно надо поехать и забрать их, а также срочно отвезти их куда-то, чтобы подать(а они уже как две недели в консульстве по ее словам),а еще мне надо полностью снова оплатить в этом" куда-то" немалую сумму денег, и мол что Дарья когда-нибудь "чисто по человечески" вернет нам эти деньги.Дарью, естественно, найти было невозможно, там, куда она нас направила, вообще никого не было, а админстратор, чей телефон был дан, и слухом не ведал, что происходит.В итоге, через 15-е руки я выяснила телефон Елены, с которой Дарья когда-то работала, человек вообще лежал в больнице, но приехала и нашла нам эти документы.Они даже не подавались!И денег естественно не было.До поездки три дня!Там, где