Альбина:

Молодцы, все безболезненно сделали моему боязливому сынишке! Делали у них тесты на аллергены. По цене на процентов 30 точно ниже, чем в других платных. Записались мы через приложение - необычно конечно, зато можно заказ сделать где угодно, хоть в автобусе, хоть в пробке в машине, да даже в комнате раздумий! Приняли нас вовремя, очередей нет, лаборантка поделилась, что у них все клиенты строго по времени проходят. Абонемент кстати купила у них, теперь вся семья, от мала до велика ходит со скидкой делать анализы. Пожилое поколение вообще в восторге, рядом с домом ходят. Мы тоже довольны!

15.09.2018 | положительный отзыв
Lab4U.ru - Наша семейная лаборатория

Захотелось написать отзыв о Лаб4ю. Теперь, когда все наладилось, можно и рассказать о том, как я столкнулась с этой лабораторией. Отправляла я сына в лагерь (9 лет ему было). Вернулся мой ребенок с температурой под 38 (забрали до окончания потока, естественно). Быстро сгоняли в врачу и принялись лечить ангину. Сколько пришлось выпить таблеток. А результата не было. Больше недели температура была в пределах 37, 6-38, 2. Пошли к другому врачу, не участковому. Он предложил сначала сдать анализы на инфекции, чтобы понять причину болезни. Вроде как в практике чего

04.10.2018 | положительный отзыв
Lab4U.ru - Отличная лаборатория

На прошлой неделе сдавала в Lab4u анализ крови на гормоны. Гормональный женский комплекс стоит здесь 1900 рублей. Это в 1,5-2 раза дешевле, чем в других лабораториях. Так что первый плюс - это цена. Второй – удобство. Можно на сайте найти те анализы, которые тебе нужны, положить в корзину, оплатить, записаться в удобное время на сдачу и все. Никакой лишней мороки. Результаты потом тоже в личный кабинет пришли и на почту продублировали. Для меня это максимально удобный вариант. Еще и по Москве лабораторий очень много. Даже странно, что я

10.01.2019 | положительный отзыв
Lab4U.ru - Приятное место

Анализы сразу ассоциируются с поликлиникой и жуткими запахами, но в Lab4u не так. Регулярно сдаю анализы по диагностике сахарного диабета. Получается все быстро, просто и недорого и без стресса.

07.03.2019 | положительный отзыв
Lab4U.ru - Никаких очередей

Просто ненавижу очереди! Я всю жизнь страдаю диабетом и сдаю анализы для контроля состояния углеводного обмена два раза в год. И как-то общались с коллегой, жаловалась ей на надоевшее ожидание рядом с озлобленными людьми, на болезнь и тд. В общем, плакались друг-другу в жилетки. Посоветовала она мне Лабфою. Пользоваться просто — на сайте добавляешь в корзинку нужные анализы, оплата и выбор удобного времени — всё онлайн. Цена меня более чем устроила — 1220 рублей. Все быстро, просто, понятно. И никаких очередей!

16.03.2019 | положительный отзыв
Lab4U.ru - Очень удобно

Очень удобно записываться через интернет, и так же результаты смотреть на почте. Походы по поликлиникам свожу до минимума, я даже своему терапевту перекидываю на почту все анализы и часто не езжу на прием. Ну нет у меня времени сидеть возле кабинетов. Если бы можно было, не ходить в больницу совсем, я бы была самой счастливой. Но к сожалению, нужно следить за сахаром и анализы сдаю постоянно. А в Лаб4ю еще и цены очень приемлемые, а постоянным клиентам еще и скидки бывают, анализы вовремя и быстро, мне все нравится.

25.06.2019 | положительный отзыв
Lab4U.ru - Сдаю анализы в lab4u, экономлю время, нервы и деньги

Я не доверяю нашей поликлинике. Было такое, что теряли анализы, выдавали ошибочные результаты. Сдаю анализы в Lab4u. Во-первых, нет необходимости вставать рано утром, чтобы в 8 сдать анализ. Во-вторых, не нужно сидеть в очереди. Эта лаборатория экономит время, силы, нервы, здоровье. И цены в ней ниже, чем в других лабораториях, которые находятся недалеко от нас.

09.07.2019 | положительный отзыв
Lab4U.ru - Сейчас счастлива

Для меня Лаб4U стала вторым домом. Кто сталкивался с процедурой ЭКО, тот знает через какое количество анализов тебе нужно пройти. Когда я искала нужную для себя лабораторию, я смотрела на отзывы, удобство и естественно на цены. Мой выбор пал на ЛАБ4U. Очень удобно то, что тут собрали анализы для эко в два комплекса, ведь их нужно сдавать в разные дни. Сидя на работе я заполнила всю инфу о себе, выбрала время, свободное от работы, приехала туда и буквально за пять минут сдала. Я сдавала море анализов там, результаты

06.08.2019 | положительный отзыв
Lab4U.ru - Постоянно к ним хожу

Мне часто приходится сдавать анализы, я на учете состою у инфекциониста, к сожалению, в зубной поликлинике занесли мне вирус гепатита С. Но, слава Богу, РНК вируса не обнаружено, и вот каждые 3 месяца я проверяю уровень. Можно это делать бесплатно, по полису, но это надо записаться к инфекционисту - раз. Потом отсидеть очередь у него, чтоб он дал направление - два. Записаться опять на анализы - три. А в Лаб4u анализ РНК гепатита С стоит 350 руб. плюс 200 руб. за забор крови, поэтому мне проще заплатить эти

19.09.2017 | отрицательный отзыв
Lab4U.ru - Не обращайтесь к ним

Отвратительное отношение к клиентам. Сделал заказ на анализы у них. Выбрал медцентр. Написано, оплатить до 12, время приема с 11-13. Есть нельзя перед анализами, 1 день минимум нельзя физических нагрузок. Записался, все предписания выполнил, выделил свое время. Я из другого города, приехал в город, где мед центр. Напоминаю, на сайте написано, оплата до 12. Ну думаю, приду сейчас к ним и оплачу по карте в 11 часов. Но не тут то было, медцентр просто не принимает, у них тех работы до 24 числа. Сегодня 19. Ладно бы не

02.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : сервис LAB4U

Я считаю, что нам очень повезло, что педиатр посоветовала нам Лабфою. У дочурки порок сердца, каждый год диспансеризация, санатории, реабилитационные центры и комиссия. Анализов сдавать много и часто приходится, а "удовольствие" это не из дешевых в некоторых клиниках(на лекарства еще много денег уходит). Лабфою нам подходит и с финансовой стороны, и в плане экономии времени: запись, оплата, результат - все это онлайн. В удобное время, мы с дочей приходим в лабораторию и без очередей сдаем анализы. Ещё педиатр сказала, что детским анализам уделяют в Лабфою особое внимание, а для нас это очень важно. Лаборатории я доверяю и рада, что

Россия, Москва, Гостиничный пр-д, д. 4А, стр. 1

21.08.2017
Отзыв : сервис LAB4U

Сдавала в праздничные дни в Lab4u анализы на гормональный женский комплекс. Клиника, в которой одна из Lab4u находится, работает и в выходные и в праздники. Но даже не это основное! Полное обследование обошлось в 2 тыс. Если сравнивать с другими лабами, то в два раза дешевле. Плюс анализы скинули на почту, как и обещали в течение трех дней. Еще нравится то, что на сайте лаборатории много полезных статей и есть расшифровщик результатов анализов. Спасибо за удобства, за запись прямо из дома, буду еще обращаться! Подробнее>>

| положительный отзыв
LAB4U.RU - LAB4U.RU

Информация об организации подтверждена 2016-11-27 16:02:41

13.02.2016 | отрицательный отзыв
LAB4U.RU - Нарисованные результаты

Сдавала анализы на женские гормоны и ТТГ. После посещения врача выяснилось, что анализы точно не могут быть моими, не женские гормоны, ни ТТГ. В первый раз в бланке не указывала, что принимаю L-тироксин и результат был 1,62, во второй раз (дозу не меняла) нарисовали 3,020. Видимо посчитали, что ошибка была только в ТТГ и женские гормоны так и не поменяли. Очевидно, и в первый раз, и во второй никакого анализа не делали. Потеряла время и деньги. Получила нарисованную бумажку, подписанную неким Хасаншиным И. Ю. Будьте осторожны.

10.01.2013 | положительный отзыв
LAB4U.RU

Отличный сервис! Большое спасибо девочкам операторам. Помогли оперативно сделать заказ и провели по всем шагам. Очень удобно и действительно низкие цены.

14.11.2014 | положительный отзыв
LAB4U.RU - Очень надежно и качественно

Я осталась очень довольна сроками выполнения заказа: не 3-4, а буквально на следующий день. И недорого. Медперсонал предупредителен и профессионален: у меня плохие вены - это мне внушили за долгие годы посещения процедурных кабинетов, но было все быстро и безболезненно. Спасибо. Буду рекомендовать своим друзьям. И пользоваться предоставленным абонементом.

14.11.2014 | положительный отзыв
LAB4U.RU - Пять баллов за сервис

Отличный сайт, сервис. Оплату можно производить картой, что очень удобно. Большой выбор мед. центров по всей Москве. Никаких очередей ждать не пришло, все быстро и четко.

25.11.2015 | положительный отзыв
LAB4U.RU - Лучшие

Второй год здесь платно сдаем анализы, терпеть не могу поликлинику и очередь, особенно осенью и зимой когда все кашляют сидят! Оплачиваем прямо с телефона, заявку делаем через андроид приложение, у них есть такое lab4u+, все сейчас упростили до нельзя, лет 10 назад о таком оформлении кто мечтал? Результаты и то дома узнаешь.

14.12.2015 | положительный отзыв
LAB4U.RU

Брали забор крови в lab4u на ул. Яблочкова (Москва) мц Инпромед. Понравилось, что что лаба и сам мед. центр совсем рядом. Оформление своеобразное, делается онлайн, нужна регистрация на сайте. МЦ только для сдачи анализа посещается. Цены в ней намного дешевле, Инвитро и Гемотеста. Не поленитесь сравнить, поискать. Сэкономить можно прилично.

17.12.2016 | положительный отзыв
LAB4U.RU - Довольна

Прочитала про lab4u в интернете на форуме. Случайно увидела, но тогда было не нужно. Недавно, когда надо было сдать анализ, вспомнила, что людям советовали и решила сама сходить. Все как и описывали, в том мед. центре, где я была, нормальное обслуживание, а цены по городу во всех центрах у них одинаковые. Учитывая, что это платная лаборатория, могу сказать, что цены не зверские. Советую всем.

11.03.2017 | положительный отзыв
LAB4U.RU - Я их постоянный клиент

Уже несколько лет сдаю в Лабфою анализы. Цены здесь однозначно ниже, чем в других местах. В сервисе участвуют достаточно много мед. центров, всегда можно выбрать такой, до которого удобно будет добраться. А недавно скачала мобильное приложение Lab4u Plus, с ним стало намного удобнее. Не надо ребенка сгонять с компа, чтобы оформить заказ. Не надо распечатывать направление. И не надо платить 100 руб за годовой абонемент. Хотя, это мелочи, конечно, но из мелочей все и складывается.

28.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : сервис LAB4U

Для Питера эта лаборатория просто находка, потому что платные анализы везде очень дорогие. Не отрывая пятой точки регистрируюсь через их приложение Lab4u Plus и даже распечатывать направление не надо. Оплатила с баланса телефона и поехала сдавать. Все продумали, респект. Подробнее>>

25.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : сервис LAB4U

Стоимость анализа действительно оказалась ниже, чем в других лабораториях.Оформить и оплатить анализ тоже оказалось легко.Поэтому буду чаще пользоваться Вашими услугами.спасибо! Подробнее>>

22.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : сервис LAB4U

Пришел сдал анализ на андрогенный статус при этом знал что мой результат должен быть примерно в 20 раз выше чем реф значения,но каково было моё удивление когда я увидел результат чуть выше реф значений,на след день после получения результатов я пошел сдал в гемотест и получил результат в 13 раз выше чем результат в lab4u Подробнее>>

31.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : сервис LAB4U

Месяц назад нам пришлось с ребенком обратиться в лабораторию LAB4U. В нашей больнице то пересдавать два раза надо,то в отпуск на месяц уходят.Повезло,что LAB4U находится неподалеку от дома и никуда ездить не пришлось.Сделали все необходимые анализы, причем быстро и качественно. Результаты получили на электронную почту, даже ходить никуда не надо, распечатали и все. Удобно, времени масса экономится.Кстати о сайте. Довольно удобный сайт, легко можно найти цену на необходимый анализ.Как хорошо,что есть такие лаборатории. Подробнее>>