Восток-полюс

павел:

Услуги:- Ремонт бытовой техники в Москве.    Коллектив сервисного центра всегда  готов прийти на помощь жителям Москвы и Подмосковья и предоставить  весь спектр услуг  по ремонту электробытовых приборов и аппаратов практически всех ведущих мировых производителей.      Ремонт производится как в удобно расположенном стационарном сервисном центре так и на дому у заказчика. При этом возможна услуга "срочный ремонт" крупногабаритной техники с выездом на дом к клиенту в день обращения. На все произведенные работы устанавливается гарантия.    Договора с организациями на сервисное обслуживание и разовые ремонты, а так же договора авторизации с производителями техники на гарантийное и послегарантийное обслуживание.

павел
Добрый день . В гарантии  было сказано что мой огригат   обслуживаеться в даной мастерской на самом деле только  за деньги печалька.
Сергей
Просто-УЖАС..!!! По телефону обещают одно , а когда приехал-всё говорят по другому! (Сроки, отлата итд..). Содрали деньги за срочность(50%), а сделали через 1,5 МЕСЯЦА!!! Когда забирал м. центр в первый раз- не проверил в мастерской... оказалось НЕ РАБОТАЕТ!!!!  Притензий не принимают, хамят насут всякую ерунду! ЛЮДИ- ЕСЛИ хотите найти ГИММОРОЙ- они Вас Ждут!!!Будь проклят тот день когда я обратился в "Восток-Плюс"!Пожелейте себя (всё что угодно, но не ОНИ!!!)
Алина

03.05.2018
Восток-полюс

Алина:

Самая ужасная организация, в которой работают хамы, которые с самого начала портят жизнь людям,которым волею случая довелось туда обратиться...Нарушают обещенные сроки,хамят,бросают трубку...Я даже не могу перечислить то количество хамств,которые вы услышите в свой адрес,если вдруг вам будут задерживать ремонт вашей вещи и вы захотите выяснить когда же она будет готова,а что говорить,когда я послала брата за своей вещью,то мне вообще сказали приедите сами с паспортом,когда вырастет ваш грудной ребенок...Люди,никогда к ним не обращайтесь,это вам будет стоить больших нервов... ...

121165, Москва, Кутузовский проспект, 35/30, подъезд 9

26.03.2016 | положительный отзыв

igo57:
Женщина сдавала в ремонт утюг, и за готовым изделием прислала своего родственника без квитанции, паспорта и других документов, удостоверяющих личность. Пришел человек с улицы и потребовал выдать ему прибор, не предъявив никаких письменных доказательств владения им. Принимая технику в ремонт, мы отвечаем за ее сохранность и не можем выдать устройство постороннему без подтверждения его полномочий в том, что он владелец этой вещи.

26.03.2016 | положительный отзыв

Светлана:
Мастер Мария выполнила работе по ремонту швейной машины. Мастер очень понравилась. Прекрасно разбирается в своей профессии, чувствуется богатый опыт и профессиональная подготовка. Без затруднения отремонтировала и настроила швейную машину. Работает быстро и качественно. В общении приятный, вежливый человек. Сервис Компании понравился. Спасибо!

12.08.2017 | положительный отзыв

Кондрацкий:
Этот отзыв не постановочный,и не заказной.Сдал в ремонт видеомагнитафон ФУНАЙ,ребята молодцы,взяли без вопросов,хотя у меня на районе в некоторых СЦ что то там мямлили,а на Фрунзенской ваще сказали что может до полугода ждать,если детали не будет,и зато уже знали цену. А Восток-Полюс,взяли и починили очень быстро,я даже сам не ожидал,Утром пришла смс от них,ваш видеомагнитафон готов,я обалдел....Денег за ремонт взяли приемлемо,я не думаю что у других дешевле.Так что незнаю как у кого,но сделали отлично,приехал подключил,работает как новый!!! И это ПРАВДА!!!! Так что рекомендую!!!! А вот забыл,когда забирал видак,сразу привез в ремонт видеокамеру JVC и музыкальный цетр,так что по результатам ремонта ещё напишу отзывы по ремонту муз-центра и камеры,так что ждите и читайте.Хочу сказать СПАСИБО Всему коллективу СЦ Восток-Полюс,и отдельно СЛАВЕ который у меня принимал видак и мастеру РАФу который его ремонтировал,незнаю полного имени,а так же ВОЛОДЕ который принимал у меня сегодня Муз-центр и Видеокамеру,культурные ипрофисионалные ребята,а ещё мастеру который мне отзванивался по поводу ремонта камеры,правда незнаю как его зовут,он не представился.Спасибо ребята за оперативность и качество!!!! Кондрацкий.О.В.