Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

МАКСВЕЛЛ ГРУПП

С.Г.:

Отрицательные стороны

ООО «МАКСВЕЛЛ ГРУПП» – это компания, которая занимается поставкой горюче-смазочных материалов. Компания предоставляет по приемлемой стоимости исключительно качественные нефтепродукты. Горюче-смазочные материалы, которые продает компания, отвечают всем необходимым стандартам, которые предъявляются к автомобильному и авиационному топливу.

Положительные стороны

нет

Комментарии:
С.Г.
С компанией Максвелл Групп всегда приятно работать. Действуют они предельно профессионально и четко. Поставляемое дизельное топливо своим качеством точно соответствует ГОСТу. На наших заправках с начала сотрудничества с этим поставщиком, жалоб от клиентов по качеству топлива не поступало.
Амосов Е. И.
Хорошая соляра в ООО Максвелл Групп, поэтому и решил оставить отзыв. Компанию знаем уже давно, не первый раз у них закупаем горючее. Объемы закупки топлива строго совпадают на бумаге и по факту. Никакого обмана со стороны компании. Не накручивают сверху ни стоимость, ни количество отгруженного топлива. Все можно проверить прямо на месте по счетчику, которым оснащена спецтехника. Это очень удобно. Но мы поставщику доверяем и никаких проверок не устраиваем.
123
Если не брать в расчет слова, а смотреть по делу, то у Максвелл Групп есть договор, который подписывают обе стороны. Он обязует их выполнять свои обязанности. Сюда же добавляем хорошее качества АИ 92 от Газпромнефть, обговоренный срок доставки и уважительное отношение к клиенту и получаем на выходе сервис Максвелл Групп.
Алина
Я отвечаю за поставки на фирме. В мои обязанности входит и закупка расходного материала, необходимого для непрерывной работы производства. В том числе и дизельного топлива. Последние четыре месяца мы тесно сотрудничаем с компанией «Максвелл Групп». Этот поставщик нам подходит по всем параметрам. Нефтепродукт качественный и цены невысокие. На крупные заказы нам предоставляется скидка. Главное сроки не срываются. Доставка всегда своевременная, согласно договору.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

27.05.2019
0 0
МАКСВЕЛЛ ГРУПП


Отрицательные стороны:
 Компания развалилась. И развалилась она из-за одного человека - Куприянова Игоря Александровича - редкостного эгоиста, глупца и просто очень нехорошего человека. Этот "специалист" по коммерческой деятельности и кадровой работе - обосрал все, что только можно. Кинул всех близких и не очень людей. Кинул на деньги, кинул на доверие, которое всем казалось, что было взаимным. Развалил процветающую организацию с многомиллионными оборотами

 Россия,  Москва

Подробнее>>

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>