ТРЦ "Аэробус"

ПолинаПопова72:

Товары:- Детская мебель;- Детская обувь;- Детская одежда;- Детские коляски;- Детское постельное белье;- Игры и игрушки;- Косметика, парфюмерия, аксессуары;- Спорт и активный отдых;- Товары для будущих мам и малышей;- Товары для школы и детского творчества;- Подарочная упаковка;- Ювелирные изделия.  Услуги:- Детские аттракционы;- Услуги няни;- Рестораны и кафе.

ПолинаПопова72
Прекрасный торговый центр. Каждый раз с удовольствием туда ездим с детьми, потому что и для них это радость и для меня. Мне немного стыдно признаваться, но до ужаса люблю их услугу «присмотр за детьми», потому что можно отдохнуть наедине со своими мыслями. Тихонечко выпить кофе и не переживать, что кто-то упадет, что-то разобьет или прольет. В общем спасибо Аэробусу за мои маленькие передышки!