Отзыв о работодателе «Доска Услуг»

Сергей:

Нет отрицательных впечатлений, только восторг))))

Россия, г. Москва

26.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв о работе в Нева Право

Работой довольна. Во-первых, коллектив у нас уже сработавшийся, дружный. Во-вторых, руководство лояльное. Зарплата у меня выше рынка, за отличную работу регулярные премии. Подробнее>>

31.08.2016 | положительный отзыв
Доска Услуг

Отличный сервис, все в одном месте, как говорится, под рукой. В принципе охвачены практически все сферы услуг. Приятный, на мой взгляд, интерфейс, функциональный, респект разработчику! Подробнее>>

18.05.2016 | положительный отзыв
Доска Услуг

rabotka04:

Doskauslug.ru -Отличный сервис, все в одном месте, как говорится, под рукой. В принципе охвачены практически все сферы услуг. Приятный, на мой взгляд, интерфейс, функциональный, респект разработчику!Недвижимость и услуги без посредников это вообще сказка, также можно найти работу или подработку рядом с домом и по своей специализации.Сейчас мир технологий и интернета. Поэтому всем людям удобнее найти необходимое, не отходя от компьютера.Мы все привязаны к интернету,и здорово,что на этом сайте все можно найти. В общем сервис устраивает, радует простой интерфейс, очень удобно.  Надеюсь, этот сервис займет свою нишу, т.к. здорово поможет сэкономить время. ... Подробнее>>