Отзыв о работодателе «Стройтерминал»

Естественно Аноним:

Не успел ощутить на себе положительные впечатления.

Позвонила HR, некая Анастасия.
Спросила, нахожусь ли я в поиске? Я ответил, что нахожусь.
Задала некоторые уточняющие вопросы и попросила таймаут, 1 час для согласования собеседования.
Весь день пытался до неё дозвониться, трубку ни кто не берёт.
Ближе к вечеру, дозвонился. Анастасия извинилась и обещала перезвонить, не успела согласовать вопрос встречи.
Я собственно звонка уже не жду.

Россия, г. Москва

14.05.2023 | отрицательный отзыв
стройтерминал: Невыносимые условия труда,ВРЗ полная антисанитария.

Нереально завышенные требования,при удобном случае за каждую мелочь дипримируют,то есть шрафуют,за разговор на посту,за растегнутый воротник,по неосторожности замунул руки в карманы штраф 3,5 тыс.рублей.ВРЗ вагонно ремонтный завод,а проще замусоренное,заброшенное старое предприятие на котором стоят помты,где не питьевой воды и старые с советских времен загаженные туалеты.
Можно подработать всегда.

07.07.2015 | отрицательный отзыв
Стройтерминал (ООО "Терминал")

З/п черная, хотя при трудоустройстве просят писать заявление и принести трудовую. Если вы решили забить на то, что з/п черная, получить ее можно через 2 месяца только, могут штрафануть и, если работа "творческая", сказать что не видят твоих заслуг в итоге - ни в коем случае не отдавайте трудовую. под любыми предлогами, типа "не отдали еще на прошлом месте работы" Подробнее>>