Отзыв : благодарность ММУ "НЦГБ"

Семья Амосовых выражает благодарность заместителю главного врача по родовспоможению и детству ММУ «НЦГБ» города Новокуйбышевска Самарской области Малютиной Элле Николаевне, заведующей родильным отделением Гокиной Ларисе Борисовне, заведующему неонатологическим отделением Сивцову Игорю Анатольевичу, врачу Фединой Татьяне Валентиновне, а также всему медицинскому персоналу родильного отделения за чуткое, доброе отношение к моей дочери Амосовой Елене Игоревне. Рады тому, что в нашем родильном доме существуют партнерские роды! Огромное спасибо за то, что чудо рождения моей любимой внучки я видела своими глазами! 12 января 2017 года.

07.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ГБУЗ СО "НЦГБ"

Семьи Амосовых и Кассировых выражают благодарность всему коллективу родительного отделения ГБУЗ СО Новокуйбышевской Центральной городской больницы ("НЦГБ"). Особую благодарность хочется выразить заместителю главного врача по родовспоможению и детству ММУ "НЦГБ", врачу высшей квалификационной категории Малютиной Элле Николаевне, заведующей гинекологическим отделением ГБУЗ СО "НЦГБ", врачу высшей категории Гокиной Ларисе Борисовне, заведующему неонатологическим отделением Сивцову Игорю Анатольевичу за высокий профессионализм и доброжелательное отношение к нашей дочери Амосовой Анне Игоревне и родившемуся внуку. Огромное спасибо! Здоровья, удачи, благополучия!!! С уважением, семьи Амосовых и Кассировых из г. Новокуйбышевска Самарской области.

Россия, Новокуйбышевск, Ул Пирогова, дом 11 89277582022 сайт не указан