Отзыв : евролюкс

При заказе остекления балкона в этой компании в ноябре 2016 столкнулся с непрофессионализмом, неуважительным и некорректным отношением к клиентам. Готовые конструкции должны были привезти в согласованную дату, я звонил за день до этой даты и утром в день доставки для подтверждения, ответственный уверил, что всё по плану. На 1500 ни слуху, ни духу, ответственный не доступен, после нескольких звонков в офис он всё-таки позвонил и удивился, что не приехали. После моего звонка в офис с жалобой на организацию работы он перезвонил и разговаривал мягко сказать не вежливо. На их сайте в форме обратной связиeurolux-group.ru/pismo-direktoru я отправил письмо руководителю, без ответа. Контроль выполнения заказа на себя взял другой сотрудник. Вскоре приехал установщик и снова снимал размеры. Он сказал, что заказ ещё не готов (!!!). Потом привезли и смонтировали витражи. Но некачественно, через верхний отлив на балкон стекает вода. Сообщил им, обещали передать мой номер установщикам, прошла неделя, ничего.

25.01.2015 | отрицательный отзыв
евролюкс

Хочу поведать вам жизнь компании Евролюкс, после работы с ними я лутчше пойду мусор с дорог убирать. Глава 1 ОКНА. Начинали они лихо, денег обещали вагонами,( правда о качестве окна ни кто не заботился). Вот работаем работаем до 00-00,01-00,02-00 и наступает день зарплаты в расчётку смотришь а там граелфа прочие удержания и сумма внушительная. Разумееться спршиваем а за что,...? И оказываеться тонкий Подробнее>>