excellent-book Магазин мошенник

excellent-book.ru/magazin/product/samsung-galaxy-note-4-sm-n910c. Заказал у них смартфон, привезли китайскую копию чек остался. На данный момент 14 дней не прошло , трубку не берут на сообщения не отвечают. Помогите наказать мошенников. У кого есть идеи пишите на почту Larushin88@gmail,com

16.01.2015 | положительный отзыв
excellent-book.ru

Гость:
приобрел телефон : http://excellent-book.ru/magazin/product/samsung-galaxy-s5-sm-g900f-32gb оказался - китайская подделка, к сожалению не догадался зайти в boot меню сразу. телефон курьера не отвечает, телефон магазина - тоже. Рекомендую заказывать через веб форму и встречать курьера. Надеюсь найдется добрый человек, который научит их уму-разуму.

30.12.2014
Excellent-book- мошенник интернет магазин

Гость:
Заказала ноутбук в магазине Excellent-book.ru Москва, Самаркандский бульвар 11 кор.1, юр.лицо ООО " Алфрам" , предложили оплатить безналом со счета на счет ООО Вертикаль, Москва ул.Гостиничная д.9 кор.4. Оплатила, после этого замолчали: не отвечают телефоны, не отвечают на почту, не высылают товар.Посоветуйте как вернуть деньги и наказать мошенников Nati-kurgan..[]..yandex.ru !

Россия

Отзыв на : Интернет-магазин Excellent-book.ru

Заказала якобы в интернет магазине ноутбук, позвонил якобы менеджер и предложил оплатить в банк по счету предоплату 100% и пообещал, что через 2 дня они вышлют товар транспортной. После оплаты наступило полное молчание: ни телефоны не отвечают, ни по эл.адресу не отвечают и товар не высылают.Интернет магазин Excellent-book.ru,юридическое лицо ООО " Алфрам", счет на ООО" Вертикаль" в банк МДМ. Всех пострадавших прошу обратиться по адресу Nati-kurgan..[]..yandex.ru Подробнее>>

25.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : excellent-book , Несмелов Михаил Алексеевич, ООО Алфарм и ООО Вертикаль

Связалась на свою грешную голову с одними, мягко говоря, тварями. Имела честь заказать на сайте этого http://excellent-book.ru/ лохотронского магазина макбук, долго копила. Хочу сказать, что покупка не из дешевых. И вот, наконец-то, решила порадовать себя, однако получила в итоге слезы, злобу и бесконечную ненависть к таким бездушным уродам, которые кидают людей по чем зря......Деньги благополучно были перечислены по безналу, а товара так и не дождалась. Вот сижу и корю себя, ну, на фига ж так доверять и переводить кровью и потом заработанное хрен знает кому((((( печаль, да и только!!!Когда начали разбираться что к чему, выяснилось следующее:Во-первых, на телефоны, которые значатся Подробнее>>

Отзыв на : Мошенники excellent-book.ru

Хочу рассказать свою печальную историю, о том, как меня кинули мошенники. Заказал в интернет магазине http://excellent-book.ru/ принтер, стоимостью 124 250 (HP Designjet T790 1118 mm (CR649A)) руб, оплату произвел по безналичному расчету, мне выставили счет. Я его оплатил. После оплаты со мной не связались, попытки дозвониться до магазина - не увенчались успехом (на телефоне работал только автоответчик). Приехал по указанному адресу на сайте – как оказалось такой фирмы нет и никогда там не было. И что самое интересное я заметил, что счет мне был выставлен не на те реквизиты фирмы, которые указаны на их сайте, это:Полное наименование: ОБЩЕСТВО С Подробнее>>