The Лапша

Dima Shestakov:

Кафе “The Лапша” - это первыйопыт объединения под одной крышей итальянской пасты, азиатской лапши и русских макарон. Основная концепция заведения: предложить гостям в одном месте все виды макаронных изделий, которые существуют в мире.   Несколько месяцев до открытия, сотрудники кафе изучали рынок. За это время они провели тайные дегустации во всех ресторанах, кафе и столовых, где предлагаются различные виды изделий из теста. В результате этих походов, было принято решение собрать все, что есть на макаронном рынке в одном месте.  Ничего подобного в Москве, до этого пока не было. В «Тhe Лапша» представлены классические итальянские спагетти с заправками и соусами, азиатская лапша, которая готовится в воке, и конечно же русские макароны, ярким представителем которых считаются макароны по-флотски.   «Тhe Лапша» позиционирует себя как casual food и уже способно составить конкуренцию ярким представителям сегмента street food. Еда готовится  в присутствии посетителя и для приготовления используются только натуральные ингредиенты.   Брутальный дизайн  первого заведения в стиле  «портовый склад» разработан Сергеем Куцеваловым (р-ны Аджанта, Тутти и Джорни, Чехов, Рони Макарони, театры города Москвы, Воронежа и тд.) Обстановка кафе переносит вас в бурлящий Бангкок или пестрый Гонконг.   УК «Яркие люди»  - владелец торговой марки "Тhe Лапша". Генеральный директор,  совладелец - управляющий партнёр Гусаков Ярослав. Совладельцы: Волохин Алексей - коммерческие и юридические вопросы, Вавилин Игорь - бренд-шеф и технолог, и ещё 8 человек. В прошлом компания управляла рестораном «Рони Макарони» и рядом других проектов в ресторанном и кейтиринговом  бизнесе. Бренд-шеф Игорь Вавилин - член Гильдии шеф-поваров России, Международной академии гастрономии, Европейской школы кулинарного искусства. Начинал работу в Отеле «Мариотт Роял Аврора», далее рестораны «Метро», «Березка», «Совок». Открывал ресторан «Гамбринус», курировал ресторан «Золотая Вобла». Является резидентом-тренером по пивной и русской кухни в Международной академии гастрономии.

Dima Shestakov
Был в компании друзей в этом заведении, и должен признать, что все оформлено ярко и необычно, со вкусом, яркие цвета привлекают внимание, особенно в серости дождливого лета.
Roman Suxanof
После работы заскакиваем с другом в эту лапшичную, я любитель итальянской пасты, а мой друг жить не может без азиатской. С появлением The Лапша перестали ругаться в какой ресторанчик съездить перекусить, все наши любимые кухни можно найти в этом заведении!
Arsenya Osmatescu
Так уже поднадоели эти пафосные рестораны, душа просит чего-то простого и понятного, впервые с друзьями заскочили в эту лапшичную, и я была поражена сначала интересным интерьером, стилизованным то ли под склад, то ли под портовые доки чайна тауна, а затем и вкусом их еды. Всегда любила азиатскую кухню, это моё место!
Alina
Приятное место, с приятной атмосферой. Интерьер яркий, красочный и необычный. Если я правильно поняла, то стилизован под порт (согласитесь, необычно?!). Еду готовят на виду, что составляет целое представление. Приятные ароматы, что поднимает аппетит.
Yura
Быстро и вкусно, для меня два критерия, которые играют роль в выборе места для перекуса! Цены кстати тоже доступные, живу неподалёку, и когда лень готовить бегу в «The Лапша».

20.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : The Лапша

Это место стало для меня одним из любимых. Разнообразные наполнители и соусы с лапшой или с рисом – и все за приятные цены. Помимо этого, весь персонал очень приветливый и дружелюбный. Атмосфера очень приятная, что и покидать не хочется. Подробнее>>

06.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : The Лапша

Уютное местечко. Как я понял, открылись они недавно, поэтому весь интерьер сияет новизной, что не может не радовать! Еда тоже понравилась, приходил с девушкой, зашли совершенно случайно, просто мимо проходили, и не пожалели в итоге. Спасибо заведению за вкусную еду, одно из немногих мест о котором захотелось оставить положительный отзыв! Подробнее>>