Юридическое бюро Джастион Земляной Вал, д.50а/8, стр.6

Недавно обращался в юридическую компанию по рекомендации знакомых. В ходе рабочего процесса столкнулись с непорядочным заказчиком, который ведет свою деятельность на территории республики Беларусь. Наша компания заключила с ним договор на поставку строительных материалов с условием отсрочки платежа. В начале работы все было в порядке, а потом он просто перестал платить. Пришлось,конечно, "попотеть" в плане сбора документов (их оказалось больше,чем мы думали). Ну и в ходе работы напрягало немного,что юрист не всегда сразу отвечал на телефонные звонки,когда важна была срочность ответа. А по итогу все деньги были возвращены в полном объеме. Работой компании в целом остались довольны, рекомендуем.

06.07.2017 | положительный отзыв
Юридическое бюро Джастион Земляной Вал, д.50а/8, стр.6

Была очень неприятная история с микрозаймами: погасил все в срок, и проценты и т.д., но через некоторое время начали приходить письма, мол платите еще! Я был шокирован, и сразу обратился по адресу Земляной Вал, 50а/8, стр.6), благо живу рядом совсем. Пришел в срок, но более часа ждал юриста! Оооочень взбесился, но тем не менее, после недолгой консультации, и некоторых наставлений остался доволен) В общем, работой юридического бюро "Джастион" я доволен. Проблему мою решили, работают действительно специалисты. Пусть и не пунктуальные немного))_ Подробнее>>

06.07.2017
Юридическое бюро Джастион Земляной Вал, д.50а/8, стр.6

Пишу отзыв о компании находящейся на ул. Земляной Вал, 50А/8с6 с сайтом http://mslaw.ru. Подробнее>>