Отзыв сотрудника о работодателе ИнжСетьСтрой, ЗАО

Сказочники А ндерсен с Пушкиным отдыхают (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Проработал с февраля по май 2015г что называется на дядю пусть этому дяде и его детям мои честно заработанные деньги поперек горла станут !!! Кто себя уважает проходите мимо !!! Чтоб эти нелюди разорились других слов на них жалко ДЕШЕВЫЕ ГНУСЫ ((((((((((((((((((((((((

23.09.2022 | положительный отзыв
ООО ИНЖСЕТЬСТРОЙ

Благодарим строительную компанию ИнжСетьСтрой за оперативный ремонт аварийного участка системы ГВС, а также помощь в улучшении схемы разводки труб с переносом. Хотим отметить высокую квалификацию рабочих, грамотный подход и предусмотрительность. Спасибо за качественный сервис! Подробнее>>

31.05.2022 | положительный отзыв
ООО ИНЖСЕТЬСТРОЙ

От лица руководства нашего центра выражаем благодарность ООО «ИнжСетьСтрой» за высокий уровень оказания услуг! Компания выполнила для нашего объекта комплексное благоустройство территории, в которое входили реорганизация пространства и создание дополнительной парковки. Сотрудники компании приняли во внимание большинство пожеланий по проекту и качественно выполнили свои обязанности. Подробнее>>

22.04.2022 | положительный отзыв
ООО ИНЖСЕТЬСТРОЙ

Достаточно большой автопарк арендуемой техники. Есть все необходимое для строительства, экскаваторы, самосвалы, катки и тд. Машины отдают в приличном состоянии. Только вот о транспортировке их до точки нужно задумываться сразу. Подробнее>>

28.03.2022 | положительный отзыв
ООО ИНЖСЕТЬСТРОЙ

Благодарим специалистов компании ООО «ИнжСетьСтрой» за качественный сервис и добросовестное выполнение своих обязанностей. ООО «ИнжСетьСтрой» выступала в качестве подрядчика для строительства очистных сооружений жилого комплекса и в полной мере выполнила свои обязательства перед заказчиком. Рекомендуем данную компанию для сотрудничества! Подробнее>>

27.01.2022 | положительный отзыв
ООО ИНЖСЕТЬСТРОЙ

Аренда строительной техники не самая дешевая, но к качеству услуг просто не придраться.Любой вопрос решался быстро и в нашу сторону,компромисс найти не проблема. Номер договора 274415-28 от 22.12.2021. Подробнее>>

04.10.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ИнжСетьСтрой, ЗАО

В данную компанию устроился на работу.Обещали много всего, в частности вовремя выплаты зарплат. Но как выяснилось во время работы, выплаты задерживали на месяц, а то и больше.В договоре прописывается сумма("белая зарплата"), а остальное якобы на руки выдают.Хорошо бы получить хотя бы "белую"!График работы в договоре с понедельника по пятницу с 8 до 17, а на деле и переработки и работа в субботу.Но если бы это все оплачивалось.Да, еще за один день пропуска по уважительной причине, когда увольняешься сам, увольняют не по собственному желанию, а как бы за прогул.Текучка кадров в этой организации колоссальная! Подробнее: http://www.cataloxy.ru/firms/moscow/trest-inzhsetstroy-zao.751326_i/comments.htm?#add_comment
не обнаружено ... Подробнее>>

24.07.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ИнжСетьСтрой, ЗАО

Начну с начала. Пришел я на собеседование. Мне пришлось самому все расспрашивать о компании. У них на заборе висит бОльшой такой плакат с вакансиями, где требуются : электросварщики, монтажники, готовые бригады монтажников и прорабы. Причем эти вакансии у них висят постоянно(!), что говорит о том, что в организации большая тякучка кадров. На мой вопрос: "Почему такой объемный набор кадров?", мне ответили, что просто сезон(!). Я спросил:"А что, у вас принимают только летом что ли?" На что получил ответ, что мол работы много, лето же. Мне непонятно, причем здесь лето и такой огромный набор кадров. Про зарплату. Было обещано не менее 60-ти тысяч. Обрадовало. Когда задал вопрос о окладе, мне ответили, цитирую:" У нас, по сварщикам, по 6-му разряду 25 тысяч. Это потолок... Они вам ПАДАЮТ на карточку".Интересно. Спросил, а где тогда остальные. Ответили, что остальные закрывает прораб или мастер ... Подробнее>>

06.02.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ИнжСетьСтрой, ЗАО

Устроился работал некоторое время нормально. В скором времени начали заставлять выполнять не фронтальные работы. Что по безопасности не положено.спустя два месяца попросили уволиться. Не мой начальник который отвечает за технику и работу на ней. Механику сказали из службы безопасности что бы я написал заявление. Зарплата в этой фирме и черная и белая. Когда уходишь с этой компании значит оставляеза черную зарплату как оминимум зо два месяца. Вот наверное почему у них организованная такая текучка.
есть проживание ... Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
ЗАО Трест «Инжсетьстрой» в лице генерального директора Коновалова Артёма Викторовича

ЗАО Трест Инжсетьстрой, в лице генерального директор Коновалова Артёма Викторовича, увольняющихся работников не считают за людей. Большая часть зарплаты в компании выплачивается в черную, и когда работник увольняется, ему эту часть зарплаты не выплачивают. В бухгалтерии сидит хамка, которая ругается матом и опускает людей. Интересно, как много на этом Коновалов лично зарабатывает, обдирая своих сотрудников. Подробнее>>

07.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО «ИнжСетьСтрой»

Все кто попал на деньги по вине этого нехорошего человека давайте вместе найдём управу и вернём наши деньги... Вовненко Алексей Олегович перекидал достаточно народу, теперь открыл новую организацию...На него собрано много информации. Пишите gsp77777..[]..yandex.ru Подробнее>>

30.04.2015 | отрицательный отзыв
Инжсетьстрой

Скотское отношение к рабочим, не своевременная выплата зарплаты. Нечеловеческие условия труда. Некомпетентность ИТР состава в вопросах строительства. Даже если вы решитесь пойти работать в эту организацию во время увольнения вам выдадут минимальную белую заработную плату. Подробнее>>