Поиск отзывов

Результаты поиска

1 1

ООО Камчатская Риэлторская Компания

Отрицательные стороны

ООО "Камчатская Риэлторская Компания", находится на Владивостокской 33. Руководитель и владелец Мартынов Сергей Александрович. Отработал у него больше года, когда уволился, в связи с нечистоплотностью руководителя компании. Мартынов отказался выплачивать заработанные 250 000 рублей, обвиняет, что якобы украли у него базу объектов, хотя никаких доказательств этого не предъявляет (которая в свободном доступе у него лежит и представляет собой список по типу газеты "Срочно" собранную за несколько лет и не актуальную). Отказывается выплачивать заработанные деньги мне и коллеге, которая работала у него несколько лет начальником отдела. Угрожает жизни и здоровью вместо того, чтобы выплатить заработанные деньги. Будьте аккуратны, этот человек так же ведёт себя и с собственниками. Так же является вице-президентом Камчатской Гильдии Риэлторов. Неоднократно звонил/писал с угрозами, делайте выводы.

 

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

11.03.2020 | положительный отзыв
0 0
ООО Камчатская Риэлторская Компания

Положительные стороны:
Обращались сюда осенью чтобы найти подходящий вариант квартиры для долгосрочной аренды. Агентство нашла случайно, в интернете. Приехали с мужем в офис, риэлтором у нас был молодой человек. Понравилось его отношение... Подробнее>>

26.12.2021 | положительный отзыв
0 0
Хорошая риэлторская компания

Положительные стороны:
Отработал в компании несколько лет, но в итоге решил уйти, когда знакомые предложили хорошее место по моей основной специальности. Базовая проблема для начинающих - если нет подушки финансовой, то и думать... Подробнее>>

28.07.2015 | положительный отзыв
0 0
Рост-Риелт, риэлторская компания

Положительные стороны:
Благодаря агентству "РОСТ-РИЕЛТ" я продал свою квартиру выгодно и быстро как и обещал мне агент Сергей Антипин. Он подошел к продаже с большим умением и продал квартиру за месяц! Он стойко отстаивал мои интересы и продал мою квартиру за дорого. Спасибо агентству!
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

17.12.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Риэлторская компания «Гармония Вашего Дома»

Большое спасибо Риэлторской компании «Гармония Вашего Дома» за хорошо выполненную работу.  Работают профессионалы своего дела, вежливые и ответственные сотрудники. Предложили и помогли выбрать решения, помогли с подготовкой документов. Рада, что обратилась в компанию «Гармония Вашего Дома».

Россия, Екатеринбург, Московская дом 195 офис 301

Подробнее>>

14.04.2020 | положительный отзыв
0 0
Риэлторская компания «Гармония Вашего Дома»

Кристина:

Большое спасибо Риэлторской компании «Гармония Вашего Дома» за хорошо выполненную работу.  Работают профессионалы своего дела, вежливые и ответственные сотрудники. Предложили и помогли выбрать решения, помогли с подготовкой документов. Рада, что обратилась в компанию «Гармония Вашего Дома». ...

Екатеринбург, р-н Ленинский, Московская улица, 195, офис 301

Подробнее>>

27.09.2020 | положительный отзыв
0 0
Est-a-tet Инвестиционно-риэлторская компания - положительный отзыв

Валентина Киреева:
Хочу сказать большое человеческое спасибо Юрию, за доброжелательность и оптимизм! Подробнее>>

04.12.2019 | положительный отзыв
0 0
Этажи, ООО Федеральная риэлторская компания отзывы

Надежда Кулабухова:
Хочу выразить большую благодарность агенту риэлторской компании Этажи г. Тюмени Оксане Григорьянц за высокий профессионализм, отличное знание своего дела, отзывчивость и доброту. Обратилась к ней, чтобы продать квартиру, и она сразу же взялась за дело. Постоянно были на связи. По оформлению договора купли-продажи сработала очень оперативно.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 91

Подробнее>>

03.12.2019 | положительный отзыв
0 0
Этажи, ООО Федеральная риэлторская компания отзывы сотрудников

Ирина Кириллова:
Хотим поблагодарить риэлтора агенства этажи в г. Череповец Светлану Александровну за высокий профессионализм. Была осуществлена продажа квартиры, она быстро и в кратчайшие сроки совершила сделку по продаже квартиры. Всё очень понравилось. Спасибо.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 91

Подробнее>>

24.11.2019 | положительный отзыв
0 0
Этажи, ООО Федеральная риэлторская компания отзывы о компании

Нина Смольникова:
Огромная благодарность Павлу Пьянцеву. Очень опытный, грамотный специалист, знает ответы на все вопросы, мелочи и нюансы. За лето продал две наши квартиры, всегда на связи. Крайне пунктуальный, честный! Спасибо ему большое. Буду рекомендовать друзьям.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 91

Подробнее>>

12.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Этажи, ООО Федеральная риэлторская компания отзывы о работодателе

Рита Ухтишка:
Спасибо Этажам, особенно Айгуль Ажмухмабетовой. Боялись, что нам нижегородцам, покупка квартиры в Подмосковье окажется мучением. Но напрасно. Айгуль очень помогла нам. Постоянно ходила с нами по разным объектам, говорила как о плюсах так и о минусах. В итоге мы выбрали квартиру в Видном от Брусники. Выбила нам хорошую скидку. И очень помогла с ипотекой. Спасибо вам. Весной уже заселяемся)

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 91

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>