s.kardovskiy:

Услуги: - продажа машин.   Авто Алеа - один из официальных дилеров представительства концерна VOLKSWAGEN.Автосалон Авто Алеа специализируется на продаже автомобилей Volkswagen.Автосервис Авто Алеа предлагает техническое обслуживание, ремонт и поставляет оригинальные запчасти для марок Фольксваген.В Москве официальными дилерами представительства ФОЛЬКСВАГЕН также являются следующие автоцентры: Авилон, Авто-Престус, Автотрейд АГ, Атлант-М, Гема Моторс, Германика, Дженсер, Муса Моторс, Мэйджор Авто, Независимость, Немецкий Дом, Рус-Лан, Техцентр Кунцево, Урарту Моторс, Фольксваген Центр Варшавка, Фольксваген Центр Внуково, Фольксваген Центр Север.

s.kardovskiy
Решил оставить положительный отзыв о работе салона. Мама давно хотела себе хороший немецкий автомобиль, опель не рассматривали, а вот фольц всегда был по душе. Приехали в субботу всем семейством и как это обычно водится, в салоне было очень много народу. Нас поприветствовали на ресепшоне и сразу же приставили менеджера Д..рия. Сразу стало понятно, что человек разбирается как в самих автомобилях так и в том, как быстро и правильно все оформить.Не было никакой суеты, глупых советов, не навязывал ненужные допы, все по делу) Нашли машину в наличии, пошли смотреть, машину открыли, посмотрели, маме сразу все понравилось. Решили оформлять, подписали все документы, оплатили, ждали часа 2 часа пока оформят, за это время машину подготовили к выдаче. Все идеально! Спасибо большое автосалону Автоалеа за такую работу, рекоменуем!
Александр Титов
Обслуживаю авто в Фольксваген Автоалеи. Хочу отметить прекрасную работу мастера Д...ия. На мое туареге начал заедать замок багажника. Приехал, показал без записи, сказали что все могут исправить, порекомендавали записаться чтобы работу провел толковый механик.  Отдал авто без очередей в назначенное время, сразу приняли, помыли)), и уже через 40 минут отзвонились что проблема устранена. Замок работает как новенький, тьфу-тьфу-тьфу).  все понравилось
Антонина Беляева
Уже давно муж намекал, что пора ездить на своей машине, боялся что я где нибудь поцарапаю его пассат. Накопили денег и решили ехать в Автоалею неподалеку от нас, просто посмотреть. Всегда хотела красный гольф, автомат, ну и хотя бы кондиционер. Нас встретили доброжелательно и хотя мы просто приехали посмотреть машину и говорили об этом, менеджер А....й все очень подробно рассказывал. Нам понравилось, что есть машина для пробных поездок и мы решили прокатиться. Когда села за руль и поехала, поняла как сильно я хочу уже себе машину. Выйдя из салона отвела мужа в сторонку и сказала, что хочу выбрать красную))) На складе была такая, денег с собой было немного, но для брони этого хватило. Договорились что завезем оставшуюся сумму на следующий день и заберем автомобиль. Так и сделали. По приезду в салон, машина стояла чистенькая, заправленная,все идеально. Спасибо огромное за то, что вы есть! Всем, кто еще не нашел нормального дилера, рекомендуем Автоалею во Владыкино.

28.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Авто АЛЕА

Хороший коллектив. Красивое место работы. Каждый делает свою работу. Прекрасное руководство.
Черная зп ... Подробнее>>

10.04.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Авто АЛЕА

Бегите быстрее если вас уже заманили в эту лавочку . Денег вы там не увидите , постояно обманывают с з/п
нет ... Подробнее>>

18.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Соискатель о компании Авто Алеа

Первая и, я надеюсь, последняя компания о которой захотелось написать негативный отзыв. Была на собеседовании, которое длилось часа полтора. Пообщалась с менеджером по персоналу и двумя руководителями отдела. Собеседование прошло, как мне показалось, довольно успешно. Затем последовала проверка службой безопасности, для этого попросили всю информацию о моих родственниках и даже родственниках мужа. После этой проверки последовала проверка на полиграфе(!!!) Эту проверку я также прошла успешно, о чем мне и сообщил сотрудник её проводивший. Через несколько дней позвонила сотрудница отдела кадров и сообщила мне, что мне отказывают в связи с Подробнее>>

19.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя сотрудник о компании Авто Алеа

к недостаткам можно отнести лишь владельцев компании - считают что все сотрудники их обманывают, отсюда полиграф как средство морального давления и постоянные проверки. Сложилось впечатление что работаешь не для клиентов а для руководства - главное чтобы их все устраивало, а остальные показатели отходят на второй план + черня з.п. и в случае чего ее могут удержать, найдя причину для этого. Подробнее>>

13.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Н.А. о компании Авто Алеа

Зарплата. Как для премиум бренда ЗП 32-45 тыс. маленькая, тем более для тех. специалиста, а не продажника. После стандартного собеседования и проверки СБ (положительный результат), пригласили пройти полиграф (в субботу). В итоге, дешевый полиграф показал вероятность 85% лжи на 100% правду, при чем 3 раза))) Но решение принимает специалист, а не машина. В итоге после беседы - получаю одобрение. Итог: на буднях жду звонка, а его НЕТ. Позвонил сам, на что мне сообщили, что меня не пропустила служба безопасности (хотя, пропустила на первом этапе). Полиграфист тоже пропустил. В итоге все равно отказ!) Не понимаю, зачем

19.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Тайник о компании Авто Алеа

Все один большой недостаток,руководитель самодур,то и дело играет сотрудниками как пешками,зп задерживают!!!!!при увольнении не выплачивают,НЕ СОВЕТУЮ!!!!!!

10.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Тайник о компании Авто Алеа

Неадекватное руководство, задержки зарплаты, при увольнении кидают на деньги.

07.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Злой Аноним о компании Авто Алеа

Гнилое руководство, которое не уважает сотрудников и клиентов, обманывают всех и вся, если покупаете машину, могут месяцами завтраками кормить и крутить ваши деньги, задерживают зп на 2-3 месяца, а при увольнении вообще на деньги кидают. Обходите стороной данную компанию, работают как в 90-е, ничего не докажите даже в суде.

01.08.2018 | положительный отзыв
Авто АЛЕА

Здравствуйте руководство компании Авто Алеа. Суть проблемы такова. Звоню по хорошо знакомому мне номеру телефона, что бы записаться на ТО. А со мной даже разговаривать не хотят. Оказывается: На территории Авто Алеа находился Мультибрендовый сервис в который я обращался не первый год. Звоню ещё раз. Спрашиваю, мастера приемщика Андрея Перепелицына, а мне говорят он больше здесь не работает. Начинаю выяснять,что случилось? А, сервис просто развалили и люди которые там работали ушли сами.Вот так я и моя машина лишились хорошего профессионала в своем деле и места для обслуживания. Клиент выбирает для себя человека которому можно доверить свою машину отдавая её в ремонт и будет уверен в качественном выполнении всех работ. ПОЗОР компании которая плюёт себе за пазуху и людям в душу. Сергей, Отрадное, владелец Тайоты Камри
...

08.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Авто АЛЕА»

Ну что, как и о любом месте из которого ухожу, продолжаю писать отзыв с видением компании изнутри. Основной минус компании очень сильно задерживают з.п. (на 2 мес.) Выплаты по 10-15т.р., у продажников не оплачивается отпуск, больничный, нет минимального оклада. Неорганизованность компании во всем. Интереса в развитии у людей нет, ну а о подчиненных никто и не думает. Система оплаты труда не пересматривается, несмотря ни на любые экономические потрясения. Есть люди которые зарабатывают и по 3-15т.р. в мес., потом уходят. Не выполняются обещания как перед клиентами, так и перед сотрудниками. Уверенности в завтрашним дне - нет. Если Вам не предлагают оклад. Ловить Вам там нечего! Если работа на окладе, лучше места Вы не найдете, устраивайтесь и не задумывайтесь. Про карьеру забудьте, все свои) Таракашки еще бегают...
Были хорошие времена. Но все изменчиво. Равнодушие всех и ко всему. Полная самоорганизация. Отличное место для работы людей с окладом. Свою з.п. получают, никто не дергает. Работа основана на доверие и понимание. Очень похожа на бюрократическую организацию времен СССР. ... Подробнее>>

21.06.2017
Авто АЛЕА

Ну други слушайте! Работал в компании не так давно и не долго, но этого времени хватило что бы сделать выводы! Оформляют в штат на пол ставки с окладом 3-5 тыс руб. Трудовой договор на руки не предоставляется. Задержки по ЗП начались после месяца работы. причем из заработанных 50-60 тысяч на руки выдается аванс (15 000) в следующем месяце выдается часть (10 000) и если повезет до конца месяца еще (10 000). то есть получается за 2 месяца работы получаешь 30-35 тысяч. объясняют это тем что компания сейчас переживает непростое время, кризис мол в стране, а руководство с широкими лицами разъезжает на автомобилях премиум класса, и нагло закладывает тебе в уши что скоро все наладится. Пообщавшись со старичками понял, что задержки и разбивки ЗП на части происходят регулярно и систематически...Политика компании такова, чтобы ты не получил больше 15-20 тысяч ... Подробнее>>

18.01.2017
Отзыв о работодателе «Авто АЛЕА»

Ну начнем авто алеа- это самый плохой диллер в котором мне давилось поработать. Черная з.п , оформление на 3-5тр,хотя все уже якобы года два в отпусках за свой счет+постоянные задержки. Пример перед новым годом выдали по 5 тр , и сказали , что остальное потом. На собеседовании откровенно врут, что зп будет 40 по факту 30 и то частями и с задержкой. "Еда" в местной столовой отвратная . В условиях кризиса там полная опа , сервис ели дышит , продаж практически нет , да и предлагать нечего. Очень хитро составлена формула для расчета з.п механикам будете работать за 40тыс как волк. Хорошо себя там чувствуют только руководители сервисов и ропы. Да и чуть не забыл в компании все спорные вопросы решаются на полиграфе , в подвальном помещении, да и если вопрос будет сложный тогда с вами побеседуют сотрудники ... Подробнее>>

06.08.2015 | отрицательный отзыв

нет ... Подробнее>>