Пропан Премиум

d.a.voitenko01:

d.a.voitenko01
Советуем всем дачникам и хозяевам частных домов с автономной газификацией, у которых есть газгольдер. Заказывали газ у компании «Пропан Премиум». Во-первых, качество газа отличное, во-вторых работают в компании по настоящему профессиональные сотрудники. А главное цена газа для газгольдера нас полностью устраивает.
Антон
Спасибо за качественную работу. Консултации специалистов компании помогли нам существенно экономить на заправке газгольдера. Газа качественный и его хватило на много месяцев. Советуем заправлят газом газгольдер именно в компании ПРОПАН ПРЕМИУМ. Уверен, Вы останетесь довольны профессионализмом и честностью сотрудников.
Вадим
Приехал заправлять лично директор конторы. Газгольдер новый,находился под опрессовочным давлением. Не стравив воздух, стал закачивать газ. Ему говорим, что воздух нужно стравить, на что он ответил, что сам все знает. Дошло до того что компрессор в машине встал. Только после этого он начал стравливать воздух. Воздух начал выходить с газом. А газ то прошёл через счетчик. Получается, я должен заплатить за стравливаемый газ,который ушел в воздух . Тут он стал орать на соседей, чтобы погасили огонь и не курили, иначе все взлетим на воздух. За вышедший газ он типа сделал скидку. Но газ оказался непригодным для использования. Конфорки правильно от такого давления. Два месяца с ним ругался,чтобы он забрал газ. Он дотянул до того момента, когда газ подорожал и приехал откачивать по старой цене. Опять обманул с честными глазами. Документов на газ они не дают, чтобы им невозможно было предъявить претензии. Остерегайтесь м...ков!
Игорь
Мы заправляем газгольдер в этой компании более 5 лет. В этом году при существенном повышении цены в компании Пропан Премиум получили отличные скидки. Никогда не было задержки в поставки газа и хватает заправки газгольдера надолго. Наши соседи,  которым мы посоветовали эту компанию очень довольны обслуживанием и качеством газа. Спасибо настоящим профессионалам, что в наше время есть ответтвенные и добросовестные люди!
Алексей
Обратились в компанию Пропан Премиум по доставки и заправке газа для газгольдера, нам ответел какой мужчина сказал цену 19,50 рублей мы решили с ним не много  поторговаться, после этого на нас обрушелся мат-перемат и он бросил трубку. Мы думаем что в этой компании Пропан Премиум работают в сфере услуг больные люди, мы к ним больше обращаться не будем и вам не советуем.
Семен
На все вопросы ответили, спасибо! Все узнал от правильной эксплуатации газгольдера до тонкостей - кааим газом лучше заправить газгольдер. Когда лучше заправлять газгольдер газом. В чем разница между зимним и летним газом для газгольдера. Все супер! И на долго хватило заправки газгольдера!
Елена Дорохина
Сегодня срочно нужен был газ для газгольдера. Боялась, что долго буду ждать заказ, но в компании Пропан Премиум чётко выполнили доставку. Через три часа мой газгольдер уже работал. Да еще получила кучу профессиональных советов от специалистов компании Пропан Премиум. Теперь буду делать заказ только у них. Приятно общаться с людьми, которые делают своё дело честно и профессионально.

14.01.2020 | положительный отзыв
Баллоны с газом доставляют быстро и не дорого.

Быстрая доставка баллонов с пропаном "день в день". Баллоны работают хорошо. Документы предоставляют вовремя. Подробнее>>

26.10.2015 | положительный отзыв
Пропан Премиум

Пропан-Премиум.Заправка газгольдеров. Срочная бесплатная доставка пропана в Москве и Московской области. Качественный  газ строго по ГОСТам по самой выгодной цене в регионе. Слив газа в газгольдер строго по счётчику. Заправка газовых баллонов. Доставка пропана СУГ, СПБТ для промышленных предприятий и организаций. Профессиональное обслуживание и консультации по теме. Доверьтесь опытным специалистам для долгосрочного сотрудничества!www.propanpremium.ru Подробнее>>