Разместила заказ в интернет-магазине Экспедиция 29 января. На момент заказа все товары были в наличии, и на почту тут же пришло письмо с подтверждением заказа. Вскоре перезвонила менеджер: меня еще, помню, насторожило, как она спросила, актуален ли ВСЕ ЕЩЕ мой заказ, словно я его разместила несколько дней назад. Заказ был подтвержден; прошло несколько дней. Поскольку доставка должна была осуществляться транспортной компанией, а не почтой, никакой задержки быть не должно (при пересылке почтой РФ бывает, что собирают несколько заказов и отправляют раз или два в неделю). Никакой задержки я не ожидала, к тому же менеджер сообщила, что мой заказ будет отправлен в ближайшее время. Прошло еще несколько дней. Я заказывала в том числе подарок на д.р., но с мыслью о том, что заказ придет вовремя, я уже распрощалась. Написала письмо со своего почтового ящика, на следующий день - с сайта e-xpedition.ru в форме обратной связи - ответа нет. Наконец мне удалось дозвониться до московского офиса, где девушка спросила номер заказа и тут же сказала, что он будет отправлен сегодня (было уже 4 февраля). Я, честно говоря, уже думала о том, чтобы отказаться от заказа, т. к. к 7му февраля я уже не успею. Но в заказе были и другие нужные мне вещи (подарки на 23 февраля и кое-какие другие мелочи), так что я ничего не сказала об отмене заказа, тем более, что передать в транспортную компанию его собирались уже сегодня. Прошло еще два дня тишины: никаких писем на почту об изменении статуса заказа, никаких изменений в личном кабинете на сайте продавца. Сегодня (6 февраля) под вечер мне поступил звонок от менеджера. Оказывается, НИ ОДНОГО товара из моего заказа нет в наличии, и они его отменяют. Нормально вообще?? Целую неделю они не могли заказ отправить, а теперь что-то говорят об отсутствии товара! На сайте, между прочим, указано, что количество товара "больше ста". Выводы: то ли магазин Экспедиция обманывает покупателей и не указывает достоверную информацию о наличии товара на сайте, то ли это вообще какие-то мошенники (хорошо, что выбрала оплату по факту, а не предоплату!). В любом случае, очень обидно, что протянули больше недели со своими заморочками: теперь хороший человек останется без подарка. Советую всем выбирать товар в интернет-магазине, а покупать или делать заказ - в крупных ТЦ, где есть отделы Экспедиции.
нет
Шарашкина контора. Директор безучастный лентяй. Не платит зарплату работникам по 2 месяца, без объяснения причины. Водители звонят, треплют нервы, требуют оплату, он теряется и ругает, если дают его номер. Не тратьте впустую свое время.Все равно скоро уволитесь! Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Несколько филиалов и представительств. Разъездная работа. Большая ответственность, понавешали материальных средств по всей России. Директор - Григорьев Андрей говорит мало а требует много. дает указания и сам догадывайся как их выполнять. а собственник Уткаев сергей дмитриевич гостиницы и турбазы строит по побережью со своей женой. Хотели покупать еще 50машин понахватались проектов, а вместо машин купили 20 вагонов ;))))
Плюсы в работе:
Полный соцпакет. оплачиваемый отпуск. премии квартальные по итогам года. Материальная помощь к отпуску
... Подробнее>>
Плюсы в работе:
собственные железнодорожные подъездные пути (ветка жд)
склад
козловой кран грузоподъемностью 20 и 32 тонны
ответственное хранение железнодорожных грузов
диспетчеризация вагона на всем пути следования
отправка и получение грузов в выходные дни
Отрицательные стороны:
нет ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Безобразное отношение сотрудников к новичкам - создают тяжелую психологическую обстановку, работают 7/0, не дают знания, не готовят работать на кассе, не говорят о графике. Никаких знаний, ждут когда человек уйдёт, как в армии "дедовщина".
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Кому лень читать - настоятельно рекомендую обходить эту кампанию стороной. Почти круглый год вы можете увидеть открытые вакансии тут, при штате 15 человек. Больше половины из которых меняется раз в полгода. На старте вам будут обещать большие деньги и клятвенно заверять, что все что вы слышали о них полная ерунда. Атмосфера в коллективе напряжённая. Постоянные проблемы с зарплатой, крупные недоплаты - обычное явление. Проблемы с оплатой перевозчикам, испорченные отношения с ними. Увольнение обычно внезапное и с дальнейшим проблемами. Если не хотите портить трудовую и нервы ещё раз настоятельно рекомендую - не идите сюда.
Положительные стороны:
...
Минск
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
не найдены
Положительные стороны:
Один из любимых теперь ресторанов. Права часто не станешь ходить, цены все же ресторанные. А вот попробовать хочется все. ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
не найдены
Положительные стороны:
Охотничьи трофеи уж очень хорошо готовить умеют. Сам охотник, но вот приготовить так ни сам, ни в моей семье никто так не сумеет. Филе тетерева подмаринованное с можжевельником и чесноком просто невероятно вкусное сочетание. И гарнир делают к нему какой-то необыкновенный. С удовольствием бы освоил рецепт такой. ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
ЧЕМ ЗАНИМАЮТСЯ ЭЙЧАРЫ??? Я очень хотел работать в Экспедиции. Только что получил высшее образование, языки иностранные знаю. На протяжении месяца отслеживал все публикуемые вакансии как на хэдхантере, так и на сайте Экспедиции. На все откликался, раз пять резюме слал. Но меня не то, чтоб не пригласили на собеседование, мне вообще ни разу не ответили. Ни да, ни нет. Отзывы не просматривали, ни имэйлов, ничего. Думал даже позвонить им в офис узнать, они вообще получают что-то от меня?? Но номер не нашел.
Люди, которые там работали или работают, КАК ВЫ ДО НИХ ДОСТУЧАЛИСЬ?? Кааааак???
Плюсы в работе:
...
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
В компании, не смотря на громкие заявления - НЕ НУЖНЫ ПРОФЕССИОНАЛЫ, которые организовывают работу себя и коллег.
Низкий профессионализма организации - как тотальное явление. Продукция низкого качества, без продакт-поддержки. (За очень редким исключением). То, что называется мерчендайзингом, брендированием и прочими умными словами - на уровне 90-х годов.
Разворовывание ресурсов компании на уровне руководства.
Создание хаоса в ведении бухгалтерского и управленческого учета, документооборота - для сокрытия воровства.
Противопоказано тем, кто развивает профессиональные качества, для того, чтобы быть специалистом, востребованным на рынке.
Плюсы в работе:
Уровень зарплаты - хороший; инициативность - приветствуется; обеды, чай, кофе - входят в соцпакет.
Идеально для тех, кто еще ищет себя.
Есть хорошие профессионалы своего дела, которые чудным образом удержались здесь. Потому что если они уйдут - наступит полный п..ц.
Идеальное место чтобы прийти, получать зарплату и рассматривать более достойные предложения о работе.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
...
Плюсы в работе:
Кто работал и работает в компании, расскажите, плиз, подробно, что там у них с увольнениями?
... Подробнее>>