РУССИП ТРЕЙД

Людмила:

Сфера деятельности компании Russip-TRADE – производство домов из панели SIP по канадской технологии. Производимые нами канадские дома - надёжные, теплые и прочные. Сборные дома от нашей компании послужат не одному поколению своих обитателей. Строить дом из комплекта Russip-TRADE можно в любое время года. Сборные канадские дома прекрасно зарекомендовали себя в разных климатических условиях – от степной жары до сибирских морозов. Вы приятно удивитесь, узнав, что каркасный дом по технологии SIP от Russip-TRADE доступен по цене российскому потребителю. Компания Russip-TRADE – это собственное производство каркасных домов по канадской технологии. Наш завод находится в Московской области. В ближайшее время мы планируем открытие производства в Ленинградской области. Мы занимаемся реализацией готовых комплектов домов по всей России и приглашаем к сотрудничеству региональных представителей, дилеров, агентов. Мы предлагаем эксклюзивные типовые проекты домов по канадской технологии. Дома по таким проектам успешно строятся по всей Европе. При необходимости, наши архитекторы создадут индивидуальный проект сборного дома специально для Вас, по Вашим желаниям и под Ваши потребности. Изготовляемые нами панельно каркасные дома по канадской технологии из сэндвич-панелей практичны и удобны для монтажа, а о высоких эстетических характеристиках канадских домов вы можете судить, ознакомившись с нашей фото галереей или приехав к нам в офис

Людмила
Компания "RUSSIP" позиционирует себя как надежную компанию.К сожалению, я с толкнулась с проблемой. Компания никак не может сдать дом, Деньги получили все, а работу не доделали, что по-русски называется кинулиСкорее всего мой отзыв не будет на сайте компании, но он появится на других сайтах и не один, если недобросовестные работники компании не исправят положение вещей. Кстати руководство компании не принимает никаких мер, что само по себе говорит о статусе компании.Московский офис компании просто обманывает людей, Для восстановления справедливости можно обратиться во все инстанции пусть проверяют компанию
игорь
Построили дом в Липецке. Никаких нареканий, очень быстро и без проблем. На все замечания реагируют положительно, даже бесплатно вырыли яму под коммкникации. Очень доволен, скоро друзья тоже закажут и этой компании дом со сборкой.
Андрей
Компания не умеет работать, пытаются спихнуть (продать) свои панели не отвечая при этом ни за что. Гарантии никакой, устные договоренности или анонсированные рекламные акции не соблюдаются. Люди просто не умеют и не хотят работать
Ольга
Дело в том, что компании по этому адресу сейчас нет, работает она по адресам Петербург - ул. Рыбинская, д.5Москва -  Ленинградский проспект, д.80, корп.17Недавно обращались в Питерский офис. строят нам дом. точнее построили. уже началась отделка. я много видела, как строят - у нас новый коттеджный посёлок, все строятся кто во что горазд-  и уверенно могу сказать - эта компания одна из лучших. быстро, качественно, недорого. прекрасные специалисты.
Олег
Очевидно, страница создавалась давно - офис компании переехал на ул. Рыбинскую, д.5, а вот адрес сайта остался прежним. И дома они строят по-прежнему хорошие. Сам строился у них несколько лет назад, а в этом году строят дом дочке. Вечатление отличное! соотношение цена-качество отменное. Работу можно вообще не контролировать - всё, что нужно сделают, не напортачат. Приятно, что есть такие конторы.
Светлана
у них же свое производство, отсюда соотношение цены и качества., просто они выполняют свою работу, как должны
Сергей
Ужаснсая компания, которая не умеет строить, тк.к не имеет своих людей, а только 2-ух офисных работников, которые продают вам некачественные панели. Остерегайтесь Руссип Трейд.
Катя
Подставная фирма . не покупайте там ничего. Тем более дома
Сергей
Если хотите чтобы построили вам дом из плохих панелей и плохого качества можете обращаться в данную компанию. Панели расслаиваются на 5-ый день после монтажа, заменять их отказываются. Менеджеры компании хамят и обвиняют вас во всех грехах.

13.03.2018 | положительный отзыв
Руссип Трейд отзыв сотрудника Artur

В начале 2016 года обратился в фирму Руссип. В апреле 2016 года началось строительство нашего дома. Работы велись бригадой Романа. Руководил бригадир Виталий (прораб). Хочу выразить огромную благодарность за качество работ. Ребята молодцы, все работы выполнены качественно и в срок, даже раньше при этом не отразилось на качестве. Территория после стройки была убрана и оставшиеся стройматериалы аккуратно сложены. Большое спасибо вам ребята. Буду всем рекомендовать вашу фирму. Подробнее>>

17.11.2014 | положительный отзыв
Руссип Трейд отзыв сотрудника pop

Аферисты,не оформляют сотрудников,не выплачивают зарплату. Подробнее>>

17.11.2014 | положительный отзыв
Руссип Трейд отзыв сотрудника Елена Б.

Удивлена предыдущими отзывами. Конкуренты не спят? Достойная компания. прекрасное отношение руководства, трудности бывают, но даже в самые трудные времена никогда прав работников не ущемляли. Работаю тут не первый год. Подробнее>>

17.11.2014 | отрицательный отзыв
Руссип Трейд отзыв сотрудника Антон

Не хотел бы я строиться у этой компании, сотрудники не грамотные, с непонятными обещаниями, попахивает разводом. Будте внимательние при обращении в данную компанию!!! Подробнее>>

30.09.2015 | положительный отзыв
Руссип Трейд отзыв сотрудника cheep

Здравствуйте! Меня зовут Илья, работаю в компании ООО "Руссип" уже 1 год и 1 месяц в Московском офисе по адресу 1-й стрелецкий переулок дом 16 офис 306, Мне все нравится, Отличный коллектив с позитивной политикой и этикой! Проще говоря Нас 20 офисов и мы все общаемся по скайпу и поддерживаем в любых ситуациях друг друга. Подробнее>>