Косметолог ТАТЬЯНА Обратились в связи, с необходимостью косметологических процедур для подростка. Комплексный уход за лицом подростка качественный, так как есть с чем сравнивать. ...Решилась сама пройти курс по уходу за проблемной кожей. Результат очень ободряющий:). Позже прошла курс мезороллера (дермароллер - представляет собой валик с тончайшими иглами из стали). РЕЗУЛЬТАТ: - высыпаний минимум ( были регулярные:( ) - уменьшилась выраженность морщин в уголках глаз - улучшился контур лица - кожный покров стал более упругим и гладким ( имелись следы постакне) - уменьшились мешки под глазами - состояние кожи шеи ( менее заметны стали кольца Венеры)
нет
Потенциальный сотрудник:
Отрицательные стороны:
При повторном собеседовании с руководством компании, точнее со старшим менеджером создалось впечатление что специалист HR там как затравленный зверек, не имеющий своего голоса. Критерии отбора очень высокие, я работаю в крупном Холдинге, и даже у нас такого пафоса нет. Работу пришлось искать в связи с переездом на север Москвы, и было желание работать в команде Рольфа. Этот супер сервис-менеджер" по ходу понятия не имел, чем должен заниматься человек на данной должности. Начал задавать бредовые вопросы, устраивал ролевые игрища, я была в легком шоке. В ответы на свои же на вопросы даже не пытался вникать, перебивал и долго нудно рассказывал о том как нужно работать, и постоянно противоречил. У меня позади 20-летний опыт работы в крупных Холдингах. Я предпочитаю не тупые стандарты таких вот бюрократов, а нестандартные методы креативность в работе. Он явно не воткнул)). Но это не страшно, я итак изрядно повеселилась. Потому что наблюдать когда человек прется сам от себя и не слышит других это весело. Грустно с такими работать.
Москва, МКАД 39 км, вл7Б
Подробнее>>
Станислав:
Отрицательные стороны:
29 мая начальник отдела сказал что я попадаю под сокращение и попросили написать заявление по собственному желанию.
В Итоге сегодня узнал что должны были оплатить за 2 месяца вперед ЗП! НАДУЛИ и избавились не заплатив по сокращению! Кошмар! Оплатили только ЗП за текущий месяц и за неотгуленный отпкуск
Москва, МКАД 39 км, вл7Б
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Ну что можно сказать о этой организации, очень печально, что в гос. учереждении, которое должно помогать пожилым людям, работают такие безобразные руководители. Коррупция процветает, только дай. Бюджетные деньги пилят между собой ежемесячно, если ты приближен к директору или его замам, тогда можешь быть спокоен, часть бюджетного пирога тебе перепадет, ну а если нет, сиди на окладе вечно и выслушивай какой ты бестолковый сотрудник. Откатами там, кстати, тоже не брезгают. Сотрудников берут исключительно по знакомству, тех кто пришел сам, всячески выживают. Вынуждают сотрудников в обязательном порядке на выборы ходить, голосовать за своих, не пойдешь сгнобят. Вообщем беспредел полнейший, надо разгонять все руководство, рыба всегда гниет с головы!!! Лучше бы деньги, которые гребут эти некомпетентные "руководители" , раздали пенсионерам, они этого заслужили.
г. Москва, ул. Голубинская, дом 32, кор.2
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ОТЗЫВЫ! ЗВОНЯТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ! бесплатная спа процедура приходите! СХЕМА по которой работает Дешели! уже никто не ведется! придумали новый центр косметологии и еще приплели программу здоровая Россия к которой они никакого отношения не имеют! Звонят я им говорю девушка найдите нормальную работы не будьте лохотронщицей! они в шоке!
Положительные стороны:
Не указаны
... Подробнее>>
4 июня 2015 года посетила "прекрасный" центр красоты. В данном центре Красоты имеется "звезда" Елена - администратор. Находясь у мастера, старается привлечь к себе внимание чрезмерным смехом на весь спа-центр. И если не дай бог, клиент чем-то не доволен, просто пытается выставить вон.ХАМКА, ГРУБИЯНКА, таких еще поискать нужно. Мастер-парикмахер делая химическую завивку, должна перед этой процедурой, сделать пробу на аллергическую Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Отрицательных нету. Клиентов много ходило.
Дружественный коллектив, быстро привыкаешь. Продолжаю пользоваться услугами центра АрбатСпа время от времени.
Положительные стороны:
Работала там на прошлом летом, помощником или как говорили младший администратор.
Помогала на звонки отвечать и клиентов встречала. Заменяла основного сотрудника на время.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
нет
Положительные стороны:
Очень удобный график работы с 10-00 до 16-00, рядом с домом, доброжелательный коллектив, выплаты зарплат без задержек.
Также являюсь клиентом центра Арбат-СПА с ноября 2014г. Провела несколько процедур по уходу за лицом и волосами, эффект положительный. Желаю всем желающим оставаться молодым и красивым обращаться в центр эстетической косметологии своевременно, не дожидаясь крайности. ... Подробнее>>