Быковская Наталья Викторовна

Сфера деятельности: Торговля

Место работы: Дмитровское шоссе д.100

Дополнительная информация: Занимаются торговлей женской одежды, добавками в бетон, бухгалтерскими и юридическими услугами...

Абсолютно 2 не компетентных руководителя, придумали себе, что они серьезные бизнесмены, за душой не гроша. Услышали, что кто-то чем-то удачно торгует и решили, что и у них получится (отсюда разнообразная торговля и виды деятельности), набрали людей, наобещали горы, а потом бах - не пошло, люди без ЗП, эти в наглую кормят завтраками, кинули много, денег не платят.

Самодуры нищие и не компетентные, обходите стороной!

Понедельник, 26 Декабрь 2016 19:05 | Валерия:

Хочу выразить благодарность руководству фирмы "Проф Трейд групп" - Быковской Наталье Викторовне. Работа в данной компании принесла мне огромный опыт. Впервые за мой многолетний стаж (11 лет в трёх разных организациях), я встретила такой подход к работе и управлению. За мои промахи и недочёты в работе меня не то что не ругали, меня ОБУЧАЛИ, показывали как надо и в чём конкретно я ошиблась. Если бы не семейный обстоятельства, из-за которых мне пришлось вернуться на Родину, я бы с большим удовольствием осталась работать в данной организации. Большое спасибо Быковской Наталье Викторовне за заботу и грамотное управление.

09.07.2013 | отрицательный отзыв
Нью Лайт Технолоджи - отзыв работника «Ирина Быковская» о работе в компании

А ведь персонал и правда начали сокращать :((( причем все быстрее и быстрее...
НЕТ

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Быковская Екатерина Сергеевна

Быковская Екатерина Сергеевна 26.11.1990 года рождения, зарегистрирована СПБ, ул. Стародеревенская, д. 33/10, кв. 131, фактически проживает СПб, ул. Рашетова, д. 6, кв. 120, уволена по компрометирирующим обстоятельствам, в связи с совершенной ей кражей денежных средств фитнес клуба «Созвездие» и мошеническими действиями по реализации абонементов и пролонгации персональных договоров клиентов клуба. Юридические лица и индивидуальные предприниматели, остерегайтесь данную персону! Подробнее>>

02.04.2015 | положительный отзыв
Быкова светлана викторовна - Быкова светлана викторовна не является сотрудником данного агентства

ООО "Парма-недвижимость-Эжва", находящееся по адресу: г. Сыктывкар, пр. Бумажников, д. 36 сообщает, что гр. Быкова Светлана Викторовна не является сотрудником данного агентства. В связи с этим, ООО "Парма-недвижимость-Эжва" не несет ответственность за последствия её деятельности в сфере недвижимости. Подробнее>>

27.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Натта Наталья Викторовна

Долгое время не везло с мужчинами, после того как решали жить вместе мужчины резко менялись, начинали гулять налево и в итоге это приводило к расставаниям. Я всегда скептически относилась к магии, но так как была уже на грани отчаяния, решила поискать помощи в интернете. Поиск выдал сайт http://savingsouls.ru/, я решила попробовать связаться с магом Наттой Натальей Викторовной. Мы побеседовали, Натта пообещала помочь мне и я немного успокоилась. Как оказалось на мне было проклятие, для его устранения со мной был проведен обряд, также Натта Наталья Викторовна приехала ко мне домой и поработала с энергетикой в котором обнаружила подклады. Спустя несколько

27.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Натта Наталья Викторовна

Очень сложная ситуация возникла в жизни, не знала куда бежать и вообще, что мне делать. Стала искать выход и помощь в интернете. Мне попался на глаза сайт http://savingsouls.ru/ и номер телефона +7 (903) 208-01-91+7 (495) 669-95-66, по которому я сразу позвонила и записалась на прием. Спасибо большое за помощь Наталье Викторовне, большой специалист в своем деле, она помогла мне разобраться в сути моих проблем, а также помогла их решить, за что я несказанно ей благодарна.

03.07.2020
Отзыв : Натта Наталья Викторовна

В последнее время у меня началась черная полоса, бизнес совсем не приносил никакого дохода. От этого начал увлекаться спиртными напитками, дома начались частые скандалы с супругой. Не выдержав всего этого она забрала детей и уехала к родителям. По совету друга обратился к магу Наталье Викторовне, он меня выслушала сказала что скоро все наладится. Действительно через короткое время бизнес начал процветать, вернулась супруга. В общем все стало лучше прежнего, огромное вам спасибо.Вот вам друзья ее сайт http://savingsouls.ru/ и телефон +7 (903) 208-01-91.

24.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв о компании Индивидуальный предприниматель Дюков - Сенаторская Наталья Викторовна

александр:
Примите Светлану на работу и будете иметь такие же отзывы!!!

Нижний Новгород

12.03.2020 | положительный отзыв
м-н Данила Мастер, ИП Белова Наталья Викторовна

м н Данила Мастер(ИП Белова Наталья Викторовна) З/плату выдают тогда когда удобно руководителям(не в те даты которые обещают), зплату можно ждать месяц. При увольнении будьте готовы что могут не расчитать объяснив что у вас там яко бы касяки по заказам.

Россия, Абакан

13.01.2020 | положительный отзыв
Аблинова Наталья Викторовна

Самый профессиональный аудитор в РФ. Большая аудиторская четверка отдыхает. Подробнее>>