ТОЧКИ

БЕЗНАДЕЖНАЯ КОМПАНИЯ И ЕЕ БЕЗДАРНОЕ РУКОВОДСТВО Производственной базы нет НИКАКОЙ За время моей работы, там полностью! Сменились ТРИ! Состава работающих! Среди них были профессионалы, которые уходили через два-три дня, были дилетанты, которые "нахватавшись верхушек", в конечном счете тоже уходили. Конкретно о директоре-- ДИЛЕТАНТ и НЕУДАЧНИК ПОЗЕР и ДЕМПГОГ не умеющий дорожить людьми и руководить коллективом, да еще и морально не чистоплотный тип, пытающийся плести дешевые интриги за спиной! СКОЛЬЗКИЙ тип! Не теряйте время! Ищите нормальных работодателей.

22.09.2018
Точки

Ничего хорошего в этой конторе вы не найдете, обходите эту контору стороной, текучка огромная (за год работы полностью сменился 2 раза весь коллектив этой конторки), постоянная невыплата за.платы (зарплата серая полностью), никаким обещаниям не верьте, семейка Чесноковых будет иметь вас как захочет и никакой оплаты не последует, не верьте никаким хорошим отзывам, всё заказное. ПОЛНОЕ КИДАЛОВО! Так было, так будет Подробнее>>

18.11.2017
ТОЧКИ

Не советую устраиваться на работу в компанию ТОЧКИ! К производству относятся как к недолюдям, заставляют перерабатывать, задерживаться на работе, выходить в выходные и праздничные дни, со словами "если производству не нужны деньги и оно отказывается работать в выходные, мы найдем других, которым нужны! ". В отпуск не отпускают, т.к. "заказы-то горят, кто делать будет? " зарплату платят сделкой и каждый Подробнее>>

18.11.2017
ТОЧКИ

Вроде компания престижная, все знают. Но не знают что там внутри!! Правильно выше отзыв написали что управляет этой компанией семейка! На собеседовании говорили одно, а в ходе работы оказалось совсем другое!! Даже должность другая потом оказалась! Говорили 5 дневка, в итоге работаешь и в сб!!! И попробуй только не прийти!! Ну естественно, сб- это бесплатная рабочая сила! Неудивительно почему там Подробнее>>