Отзыв сотрудника о работодателе ИП Бурцева

Эту контору вы в интернете найдёте под разными названиями, телефонами и именами руководителей. Адрес один: ст. Перово, Зелёный проезд, д.1, стр.2, на проходной «смайлики». Приглашают толпу народа на собеседование и разводят по полной программе. Обещают работу и хорошую зарплату, которую будут перечислять на банковскую карту. За обслуживание карты берут 1500 рублей. С собеседования ушла, сказав, подумаю. После позвонила руководителю, проводившему со мной собеседование и попросила, что бы на эл. Почту мне прислал трудовой договор, мол хочу ознакомиться. Сначала обещал прислать, а потом перестал отвечать на мои звонки. ЛЮДИ НЕ ТРАТЬТЕ ДЕНЬГИ И ВРЕМЯ НА ДОРОГУ. ЭТО АФЕРИСТЫ!!!!!!!

Умеют же заработать денег на чужом горе

30.04.2021 | отрицательный отзыв
Магазин дверей Сорокины двери на улице Бурцева - отзывы отзывы

Елена Ушакова:
Обманщики .Не связывайтесь с этой конторой .Озвучивают предварительно одну стоимость за установку, а по факту в разы дороже. Цена установки за одну дверь 5000 рублей, это просто развод .

г Санкт-Петербург, ул Бурцева, д 23

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Бурцева Анна

Сотрудница компании Lantatour. Протеже директора. Ничего не знает и не умеет, ничего не стремится узнать. Глупа, хамка. Каждый раз напирает на то, что ее прикроют в случае чего. Отвратительная личность. Все склоки на работе именно из-за нее. Подробнее>>

11.10.2015 | отрицательный отзыв
Адвокатский кабинет Бурцева Елена Юрьевна

Всегда всё разъяснит и подскажет как действовать ,в каком направлении вести работу.Очень грамотная, с огромным опытом в гражданских и уголовных делах.За свою практику более 15 лет,мало встречал таких людей,а сегодня это вообще большая редкость. Очень дотошная,строгость в работе и контроль всего процесса. Подробнее>>