ресторан выездного обслуживания "Арт Нуво кейтеринг"

Юлия Головачёва:

Большая загруженность в сезон,но это компенсируется премией по результатам работы.

Дорогие друзья! Я работаю в компании Арт Нуво кейтеринг с 2011 года и уже чувствую себя здесь,как дома:) Поэтому,прочитав некоторые отзывы,я не смогла по-человечески промолчать....Начинала я когда-то работу в компании с отдела обслуживания,через два с половиной года я перешла работать в отдел по работе с клиентами. В каждой компании есть особенности.Покажите то место,где все,как на лазурном берегу))) Каждый смотрит на картину и видит то,что он хочет увидеть. И с этим трудно поспорить! В компании есть специфика,но за это время я наблюдаю огромный прогресс: бизнес-процессы у нас поставлены очень хорошо,внедрен CRM,коллектив у нас чудесный,все друг друга поддерживают). Что касается директора.Он у нас,как и все люди,имеет свои особенности ,но однозначно понимающий и никогда зря ничего не говорит..Я многому у него научилась за это время. Приходите и увидите все своими глазами. Доверяйте только своему мнению. Искренне желаю всем найти работу по своему предназначению!

07.09.2017 | положительный отзыв
ресторан выездного обслуживания "Арт Нуво кейтеринг"

Иногда бывает тяжело в сезон, но все компенсируется премией.
Работаю в компании уже полгода. Очень хороший и веселый коллектив. Стабильные выплата заработной платы. ...