Бурда, Издательский дом

фауст:

Дистрибуция в лице главного жулика Дорошенко Романа. Подлец, вор и провакатор! Организовал внутри издательского дома собственный дистрибуционный бизнес, в систему откатов и эксклюзивных поставок вовлечены большая часть оптовых клиентов на рынке и в значительной части сотрудники Бурда Дистрибьюшен. По масштабам коррупции деятельность господина Романа Дорошенко беспрецидента,не только по меркам самой Бурды (Рясенцева, Листевника), но и отрасли в целом! У участников рынка есть много материалов о криминальной деятельности Дорошенко и его банды. Любые заинтересованные структуры, в том числе правохранительные органы легко найдут подтверждение сказанному, после переговоров с двумя тремя крупными клиентами Бурда Дистрибьюшен, а также после проведения полграфалогического ислледования Макурина, Звонова и др. сотрудников, которых Дорошенко привел в бизнес для "совместной работы". Большой интерес вызовет связь господина Дорошенко с компанией Интего, возвглавляемой его лучшим другом, по совместительству бизнес-партнером и бывшим сотрудников издательского дома Бурда. Отдельной темой является коммерческий интерес господина Дорошенко в компании Юг Медиа Пресс, интересы который лоббирует сам господин Юрген, обременный личными и можно сказать семейными обязательствами перед собственником Юг Медиа Пресс - некой В.Холодняк. Как вся эта криминальная структура могла появится в издательском доме Бурда, при всей немецкой щепетильности вызывает массу вопросов? Не пора ли менять...

05.01.2016 | отрицательный отзыв
Бурда-Украина

Гость:

Мое резюме нашли на сайте вакансий и пригласили на собеседование. В резюме был четко прописан опыт работы, уточняю «не маленький». После моего ответа на вопрос «какую сумму вы планируете получать» (сказала среднюю з/п по рынку, не завышенную), был ответ: боюсь, что не сможем вам столько платить… Логически, напрашивается вопрос: если вы приглашаете человека с опытом работы, неужели вы рассчитываете платить ему «студенческую» з/п????? Наглость неимоверная, профессионалы не ведут так себя на рынке. А дешева рыбка — дешева юшка
07.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Отзыв на журнал "Лиза. Мой ребенок" (ИД "Бурда").

С рождением ребенка возникает каждый день новые вопросы, на которые необходимы ответы. Сестра стала покупать мне журнал "Мой ребенок". На прекрасный журнал "Лиза. Мой ребенок" я решила написать свой отзыв. В одном номере была прекрасная статья о питании малыша, что все-таки необходим режим и он основа всего. В 4 месяца нам поставили диагноз "тонус мышц". Выручила статья о массаже для самых маленьких. Были подробно описаны этапы массажа. Дело в том, что родители живут не так близко, поэтому по каждому вопросу не набегаешься и не созвонишься. В редакции журнала работают знающие люди, поскольку все советы подходят и реально помогают. Спасибо им Подробнее>>

23.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Oops! (ЗАО «Издательский дом «Бурда» )

Журнал рассчитан на молодежную аудиторию, на девочек-тинейджеров. Поэтому в журнале много внимания уделено мужчинам-актерам, тестам на парней, девичей моде, красоте и внешности в целом. Нравится рубрика, в которой приводится какая-нибудь знаменитость и показано, как она одевается, каков ее стиль и прочее. Вообще нравятся рубрики про одежду, с короткими комментариями и указанными ценами (что немаловажно).Вообще, журнал отличается тем, что в нем доля текста равно,а то и меньше доли фотографий и картинок. Для тех, кто любит читать, информации в нем не много. Его информативность больше в иллюстрациях. В целом журнал вполне отвечает своей задаче. Но! Его очень трудно не только читать, Подробнее>>

12.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Журнал "Лиза" (Издательский дом "Бурда")

В настоящее время сижу дома с ребенком. Предпочитаю отечественные журналы и газеты. Данный журнал читаю давно. Мне нравится, что он сочетает и развлекательные мотивы, и познавательные. Всегда интересные и занимательные рубрики: приятного аппетита, тема недели, модные тенденции, здоровье. Я стараюсь придерживаться здорового питания, поэтому слежу за новостями в одноименной рубрике. В 13 номере была напечатана полезная информация о домашней экономии, что достаточно актуально для современной молодой семьи. Так, например, необходимо изменить привычки, научиться планировать траты, контролировать покупки и свой аппетит. Последнее время за покупками хожу со списком и без ребенка. Денежки в кошельке сохраняются. Стараюсь покупать журнал "Лиза" постоянно. Команда Подробнее>>