ООО "Заполярстрой"

не кинули хоть и боялся как пишут в обьявлениях ,да заплатил но билет дали которых вышел в два раза больше по стоимости , приехал оформился спокойно отработал зарплату вовремя выплатили ибо со мной никаких проблем не было , были мужики на обьекте у кого задержка но там такие кадры я вам так скажу лаботрясы те кто работают у тех все заебись Работал в туле монтажником на заводе!!!

28.06.2018 | положительный отзыв
ООО "ЗаполярСтрой"

я Евгению хочу ответить,тоже вижу что нет тут на работе этого озлобленного народа обиженного и на политику и на всех,хороший микроклимат что говорить. Приезжают конечно всякие нытики,но они долго не задерживаются, ЗА РУЛЬ НАДО СНАЧАЛА НАУЧИТСЯ ДЕРЖАТЬСЯ. а отзывы тут грязные и не справедливые, я знаю есть целые фирмы которые пишут грязь про организации,умный мужик не будет на это внимание обращать!!!! Подробнее>>

13.07.2017
ООО "Заполярстрой"

Отработал от этой организации в нижнекамске бетонщиком заплатил 4000 в этот же день получил билет приехал оформился в общаге по трое жили еда норм работать можно зарплата вышла 85 - 90 тысяч и ниче все заебись в шоке с нытиков которые тут ерунду несут если хотите по факту рассказать все то хотя бы номер телефона бы оставляли свой вот я не стесняюсь оставить ибо меня не кинули и деньги которые заплатил просто пошли мне плюсом во вторую зарплату мой номер 89333019088 Подробнее>>

06.07.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Заполярстрой"

позвонил я в эту контору секретность как на байконуре просто сразу спросил кадровое агенство или фирма сказали продуктовый магазин и бросили трубку по зарплате на сайте сварщик 4 разряда без накс зп от 95000т ради интереса позвонил знал сразу что это лохотрон Подробнее>>