Салон Связи Связной - Жалоба

купил 8 сентября в связном онлайн модем е1820 мегафон продавец Янченко Е А сказал что трафик будет каждый месяц увеличиваться первый месяц 6гб 2ой 8гб и 3 и последующие14, 4гб но оказалось что такого тарифа уже нет и мой трафик будет 6гб ежемесячно КАК БЫТЬ

09.09.2015 | отрицательный отзыв
Салон Связи Связной - обман

06.03.2015 в г.Североуральске в магазине "Связной" покупал своей девушке в подарок сот.телефон,продавцы предложили в виде бесплатного бонуса сим карты МТС аж 6 штук-я согласился(халява),по приходу домой проверил чек - оказалось за симки я заплатил 900рублей(развели как последнего лоха).вроде и сам виноват,что поверил " людям",но я бы их на КОЛ посадил несколько раз!!! Подробнее>>

08.09.2015 | отрицательный отзыв
Салон Связи Связной - Хаство сотрудников салона

Я и мой родственник, решили воспользоваться услугами, для чего в период с 18.30ч. до 19.20ч. посетили салон связи «СВЯЗНОЙ», находящийся на территории ГМ «Окей» по адресу: г.Санкт-Петербург, Богатырский пр-т, д.13, с целью произвести оплату. На мою просьбу принять к оплате, с учетом комиссии, названную денежную сумму, менеджер Дарья (это имя было указано на бейджике, прикрепленном к ее рубашке) с укором Подробнее>>

02.06.2015 | отрицательный отзыв
Салон Связи Связной - Телефон

добрый день!купила недавно смартфон в салоне связной в магазине проверили все было нормально принесли домой, на следующий день он у меня полностью разрядился ставлю на зарядку включаю он у меня сразу начал запрашивать п пин _код сети, сразу отнесла его обратно в салон они сказали у нас это в первые, они отправили тел, на экспертизу в москву, сказали ждать 2 Подробнее>>