СТАЙЕР - Деликатный врач

Рита:

С раннего детства я занималась спортом сначала было плавание, потом конный спорт и наконец я остановилась на спортивных танцах Не могу сказать что я добилась какого то высочайшего уровня, но танцы это моя жизнь и я не мыслю своё существование без них. Когда заболела спина я не придала этому значения, когда всецело отдаешься своему делу то совершенно забываешь про боль и даже стараешься перебороть ее. Однако спина не проходила, даже становилось хуже и я решилась обратиться к врачу. Я долго выбирала куда можно обратиться, важным критерием для меня были отзывы пациентов клиник. Наверное я провела в интернете около месяца в поисках врача. В результате я остановила свой выбор на клинике Стайер и конкретном враче Мошниковой Анне Александровне. Первый же прием у нее показал что я не ошиблась, что это действительно именно тот доктор которому я могу довериться. Анна Александровна очень деликатная и отзывчивая женщина, она поняла меня и мою проблемы, назначила индивидуальный курс лечения. Само лечение я вспоминаю только с положительными эмоциями, уже первые сеансы принесли мне долгожданное облегчение. Очень приятно было что график специально подобрали так чтобы я успевала везде и в клинику и на тренировку. Сейчас, когда курс выздоровления позади, я могу снова полноценно заниматься любимым делом. Я очень благодарна Анне Александровне и всем сотрудникам клиники, которые помогли мне в тот трудный период.

08.09.2016 | положительный отзыв
Стайер - Пришли по рекомендации знакомых

Отправила маму поправить позвоночник. Уже возраст, какие-то последствия бурной трудовой молодости в советском колхозе дают о себе знать. Пришли с ней в Стайер по рекомендации знакомых. Ей назначили комплексное лечение из массажа, прогреваний и гимнастики. Говорит, по утрам стала легче вставать с постели и к вечеру спина меньше ноет. Мне же нравится, как врачи относятся к пациентам. Собираюсь и сама проверить спину, мало ли. Подробнее>>

14.11.2016 | положительный отзыв
Стайер - Индивидуальный подход к каждому клиенту

Обращался в клинику здорового позвоночника «Стайер» в июле 2012 г. со сколиозом. Врачи клиники прекрасно знают свою работу, используя современные методы лечения. Очень радует индивидуальный подход к каждому клиенту. Благодаря лечению в клинике здорового позвоночника «Стайер» чувствую себя гораздо лучше. Но больше всего мне запомнились не сами лечебные процедуры, а то внимание и забота, которыми меня окружал персонал клиники. Огромное вам спасибо. Подробнее>>

14.11.2017 | положительный отзыв
Стайер - Меня поставили на ноги

Пришла в «Клинику здорового позвоночника «СТАЙЕР» по рекламному объявлению в метро. Сомнения, конечно же, были, но первые сеансы лечения показали, что выбор был сделан правильно. Отделение Клиники находится достаточно близко от дома, и теперь она действительно семейная, курс лечения проходит и мой муж. Меня поставили на ноги! Самое приятное из ощущений – это легкая походка, которую мне вернули! Обязательно буду лечиться дальше! Подробнее>>

07.03.2018 | положительный отзыв
Стайер - Очень понравилась клиника

Всем доброго дня! Меня зовут Елена, я недавно закончила лечение в клинике "Стайер". На тот момент мои мучения со спиной длились уже почти два месяца, а началось всё с банального падения в начале ноября. До этого у меня периодически случались приступы боли в шее, но, как правило, пары таблеток нурофена хватало, чтобы их заглушить. Упала я на спину со всего размаху - так сильно, что аж в голове загудело. Проснувшись на следующий день, я поняла, что моя шея застряла в одном положении. Позвонила знакомому врачу, он мне посоветовал Подробнее>>

29.03.2018 | положительный отзыв
Стайер - Спасибо клинике

Я бы поставил клинике пятёрку с минусом. Минус я бы поставил за отсутствие филиала поближе к моему дому. В целом лечебным эффектом я доволен, боли в пояснице прошли, осталось небольшое напряжение, особенно по утрам. Ощущение такое, что позвоночник стал более подвижным, появилось давно забытое ощущение лёгкости бытия. Персонал в клинике грамотный и приветливый, ни разу мне никто не нахамил. Я уже порекомендовал клинику родственникам и коллегам по работе. Всем здоровья и не забывайте вовремя лечиться! Подробнее>>

23.09.2019 | положительный отзыв
Стайер - Закрытие клиник в России

Уважаемые и любимые пациенты! Из-за невозможных условий для работы все клиники в России закрыты. Мы были с вами 24 года. Всех любим и помним. Подробнее>>

15.12.2013 | отрицательный отзыв
Стайер - Метод и результат лечения

Ну, что же, пришло время дать отзыв о работе клиники "Стайр". Прежде всего советую тем, кто намерен пройти лечение, ознакомиться с отзывами пациентов, прошедших лечение. Они настолько разношёрстны и противоречивы, что возникает сомнение в их истинности. Одни пишут, что вылечились (!) за две недели, у других грыжи уменьшились после двух, трёх курсов лечении. А пациент с Нагатинской пишет, что сеанс лечения продолжается от 1,5 до 2 часов, хотя в клинике на ул. акад. Янгеля сеанссеанс длится от часа до 1,2 часа. Курс лечения составляет 45 сеансов. Почти всем Подробнее>>

12.02.2018 | отрицательный отзыв
Стайер - Остался неприятный осадок

Долго думала писать или нет. Прошла один курс лечения в клинике на Нагатинской. Судить о назначаемом лечении не берусь, но однозначное впечатление, что главное обеспечить поток пациентов. Теперь о качестве. Проходила процедуры вечером в 19-00 так как работаю, клиника работает до 21-00 судя по табличке на входе, но врач до 19-00 и после ее ухода персонал практически без контроля. С чем я столкнулась: одни и те же процедуры занимают то 40 минут, то 50 вместо заявленного одного часа, что-то могут не сделать, а просто придти и сказать "сегодня Подробнее>>

08.05.2019
Стайер

татьяна:
Поставленный этой фирмой памятник простоял всего 2 года! Затем упал просто от ветра! Отвалился даже бортик у клумбы! Ребята либо полные непрофессионалы, либо специально используют некачественные скрепляющие растворы, так как их представительство находится прямо не кладбище. Да, срок годности (1год) он простоял, но это не показатель хорошей работы!!!!

Пермь, Космонавтов шоссе, 330а/2

14.08.2013 | отрицательный отзыв
СТАЙЕР - Осмотр в профилактических целях

Пришел вчера на бесплатную первичную консультацию. После вопроса на что жалуетесь, я честно сказал, что ни на что, но раз предложили, решил пройти осмотр в профилактических целях. Врач осмотрел, ничего не обнаружил. После чего я сказал, что иногда болит поясница и плечо. Он даже не стал еще раз детально осматривать, сказал давайте сделаем УЗИ поясницы и плеча. Я говорю давайте, сколько стоит? Он позвал менеджера? Который мне обозначил цену 1000 и 2000, я сказал, что дорого и не буду делать. На что она мне стала говорить - куда вы

27.09.2013 | отрицательный отзыв
СТАЙЕР

Думал, стоит ли писать, если от лечения сам отказался. Но сегодняшний звонок из этой клиники подтолкнул к решению все же поделиться впечатлением. Возможно, мое мнение покажется небезынтересным кому-то из потенциальных клиентов. А, может быть, и администрации самой клиники. Сначала о сегодняшнем звонке: КЛИНИКА: - Вы уже сделали снимки МРТ? Я: - Так я же их давно сделал и приносил в клинику. КЛИНИКА: - Ну да. А чего же Вы не приезжаете? Я: - У меня сложилось мнение, что для вашей клиники на первом месте деньги, а не здоровье клиентов. Меня пытались вынудить платить деньги

02.04.2014 | положительный отзыв
СТАЙЕР - Уменьшение грыжи

Моя мама имеет межпозвонкую грыжу в поясничном отделе достаточно долгое время, наконец я убедила ее заняться собой и в первую очередь здоровьем. К сожалению, она поняла меня не верно и решила сделать операцию. Боже как я за нее боялась, это же ужас что творить сейчас в больницах. Я стала сама искать решение ее проблемы, так чтоб без операции.В интернете нашла статьи про клинику здорового позвоночника, вот так я и вышла на Стайер. Предложила маме попробовать, ведь она ничего не теряет, операцию то можно сделать всегда. В результате она попала

02.06.2014 | положительный отзыв
СТАЙЕР - Улучшение состояния

Я поступила в клинику Стайер с острой болью к ортопеду-травматологу. Лечение прошло по плану с улучшением состояния здоровья. Уменьшились боли в тазобедренном суставе, пропали боли в поясничном отделе. Врач умело руководил моим выздоровлением. После их выполнения назначил контрольный осмотр. Спасибо за обслуживание и облегчение состояния.

29.07.2014 | положительный отзыв
СТАЙЕР

Очень приличная клиника, не нашел ни одного недостатка. Коллектив клиники - настоящая команда профессионалов, изучившая свою отрасль от и до. Люди, работающие здесь не очерствели от людского потока, они сохранили свое стремление помогать людям, для них важен каждый пациент. Клиника так же прекрасно оснащена в техническом смысле, что очень помогает в решении проблем больных. В Стайере вылечили мою больную спину, за, что я очень благодарен!

06.10.2014 | положительный отзыв
СТАЙЕР - Излечение грыжи

С детства профессионально занимаюсь бальными танцами, очень увлечена своим делом. Усталость в пояснице и несильная тянущая боль стали появляться еще в юности, но тогда я не придала этому большого значения. Примерно год назад боли обострились и с течением времени только усилились. Когда я стала замечать, что боль начала отражаться на моей профессиональной деятельности (стало тяжело выполнять определенные движения, а с одной репетиции и вовсе пришлось уйти) я, наконец, решила, что с этой ситуацией нужно что-то делать. По совету знакомого пошла к мануальному терапевту. Первые несколько посещений мне казалось, что

21.11.2014 | положительный отзыв
СТАЙЕР - Чувствую себя прекрасно

Спасибо сотрудникам клиники Стайер за ваше лечение. Если бы не вы, то пришлось бы оперироваться. Была грыжа в поясничном отделе 6.5 мм. Беспокоили дикие боли. Сейчас чувствую себя прекрасно. Продолжаю выполнять все рекомендации. Жаль, что у нас в Питере нет таких специалистов. Удачи вам.

16.01.2015 | положительный отзыв
СТАЙЕР - Боль как рукой сняло

Несколько лет мучилась от болей в спине, пока не решилась обратиться в клинику Стайер. Попала к замечательному доктору Нелюхиной Наталье Владимировне. МРТ показало небольшую грыжу и Наталья Владимировна назначила курс лечения длительностью три месяца. Половину курса уже прошла - боль как рукой сняло. Очень благодарна врачам клиники.

23.01.2015 | положительный отзыв
СТАЙЕР

Пишу свой первый положительный отзыв в интернете, раньше только отрициательные эмоции выплескивала)) Хочу сказать большое "спасибо" всему коллективу клиники на Академика Янгеля за человеческое отношение и лечение, которое помогло, а особенно Анне Александровне - прекрасному врачу и душевному человеку! Вы вытащили меня из многолетней депрессии и подарили нормальную жизнь без боли, о которой я уже успела забыть. Снова хочется гулять, веселиться, общаться и радоваться каждому дню. Каблуки теперь не наденешь, но не беда, есть красивая обувь и без каблуков)))

16.02.2015 | положительный отзыв
СТАЙЕР - Благодарность сотрудникам клиники Стайер

Большое спасибо всем работникам клиники Стайер. Благодаря качественному лечению меня избавили от болей в спине и я могу вновь вернуться на любимую работу! Спасибо!

22.02.2015 | положительный отзыв
СТАЙЕР - Сняли боль в спине

На рыбалке, cбрасывал удочку и спину дернуло, так и застыл, с трудом руку опустил. Друзья, повезли город, по дороге обзванивая знакомых, что бы решить куда, вот на основе советов и привезли в Стайер. Спасибо персоналу, что пришли на помощь, сняли боль, но серьезность с которой подошли к моей ситуации мне понравился. Если что? то только сюда.

14.05.2015 | положительный отзыв
СТАЙЕР - Честь и хвала сотрудникам клиники

Пришла в клинику с жуткой не проходящей болью в пояснице и болью в ноге, томография показала грыжу 11 мм. Прошла курс из 75 процедур в клинике на Нагатинской. Уже после 10 процедуры боль начала отступать, а когда начали ставить пиявок, боль ушла совсем с 3-го сеанса и больше не возвращалась. После первого курса чувствую себя значительно легче, поясница больше не беспокоит. Про уменьшение размера грыжи так сразу говорить конечно рано, планирую пройти второй курс и после уже сделать повторную томографию, обязательно отпишусь здесь о результатах. Для будущих пациентов совет

26.08.2015 | положительный отзыв
СТАЙЕР

Вот решил написать отзыв по клиники стаер. спустя год после окончания лечения. История вопроса: Попал в клинику на Сходненской с поставленным диагнозом.. грыжа 13 мм 95% показание к операции. Более 1 км ходить не мог наступали сильные боли. Ввиду того, что я хитрый жук я проконсультировался с зав отделением нейрохирургии, который сказал резать, но с начала по дергаться и клиника Дикуля, где сказали резать. Начало лечения: назначили мне 90 сеансов которые еще в итоге растянулись на 6 месяцев. Первые 30 сеансов прошли на ура! После трех процедур с пиявками боли ушли подвижность

19.02.2016 | положительный отзыв
СТАЙЕР - Грыжа больше не беспокоит

Огромное спасибо персоналу и врачам клиники Стайер за то, что помогли мне избавится от грыжи. Ведь я даже ходить нормально не могла с больной спиной, а теперь все в порядке и чувствую себя как огурчик)

20.02.2016 | положительный отзыв
СТАЙЕР - Очень хорошая клиника и методика

Результаты лечения в клинике Стайер оцениваю как очень хорошие. Тут есть все, помогающее выздоровлению: хорошая методика, профессиональные врачи, душевное отношение. Никто ни разу не нагрубил, не нахамил. Спасибо за помощь и искренний интерес к пациентам.

23.03.2016 | положительный отзыв
СТАЙЕР - Моя история лечения в клинике Стайер

Всем доброго времени суток! Решил поделиться своим позитивным опытом лечения в клинике "Стайер", отделение на ст. м. улица Академика Янгеля. Мне 24 года, а проблемы со спиной начались еще в подростковом возрасте. Однако, как это обычно и бывает, до определенного времени я не придавал им большого значения. Больше всего беспокоила поясница - дискомфорт, усталость и иногда боль, которые проходили после пары часов отдыха. Пару лет назад я решил походить в спортзал на тренировки, т. к. сам для себя решил, что спина у меня болит из-за слабости мышц. Поначалу никакого

25.05.2016 | положительный отзыв
СТАЙЕР

Куда податься со своей больной спиной я уже не знал, думал всю жизнь так и буду мучиться, но здесь меня исцелили. Спасибо вам!

07.03.2015 | отрицательный отзыв
СТАЙЕР СК отзыв сотрудника Хороший Работник

Долго работал в этой шарашкиной конторе, по началу было неплохо, но потом все поменялось, у компании огромные долги перед поставщиками покупателями и сотрудниками, товар клиентам отгружают по полгода а то и больше. Директор Стрельников С.В. вообще ничего не решает. Деньги от клиентов уходят непонятно куда. Все опытные сотрудники либо ушли сами либо их попросили уйти. Руководство подразделений неадекватное, скрываются от клиентов, не берут трубки включают дурочку. Никому не советую с ними работать либо работать на них.Без Уважения к компанииХороший Работник. Подробнее>>