Шабанов Александр Леонидович

Другое

Сфера деятельности: Прочие компании

Место работы: МУП Электросеть

Дополнительная информация: Череповец, Вологодская обл.

В постоянном конфликте с вышестоящим руководством, и инженерным персоналом, истеричен. Одержим бредовыми идеями, несогластный с которыми сразу же становится врагом номер один. С подчинёнными как царь с прислугой, постоянные придирки, конфликты. Уволен по собственному задним числом из-за возбуждения на него некоего уголовного дела.

Другое

03.06.2015 | отрицательный отзыв
Мошенник Петровский Андрей Леонидович (Харук Андрей Леонидович)

Петровский, пользуясь доверием со стороны омской компании ООО "СпецТорг" (якобы продавал этой компании стройматериалы) в конце января 2015 года получил на свой счет и присвоил 4950000 (четыре миллиона девятсот пятдесят тысяч) рублей. ОстрировЮ которого Петровский представляет как вице-президента своего холдинга ( http://continentfinance.co.uk/ ) и руководителя службы безопасности, распространяет информацию, что Петровский миллиардер. Кроме этого случая, как я выснил, Петровский (Харук) Подробнее>>

03.01.2020
ООО Фрата ,ИП Шабанов Т.С

Работал с саучредителем компании Шабановым Тимуром Северхановичем,эта свинья ,кинула на деньги меня и ребят работавших со мной,теперь всеми путями буду добиваться справедливости,даже если не добьюсь ,то на том свете всевышний всех рассудит.Люди мой вам совет держитесь подальше от этих нелюдей Подробнее>>

04.07.2018
ИП Шабанов,ТЦ Титан Арена,отдел Van Cliff

Обещают 20-30 тыс.руб, на деле вдвое меньше. Зарплата серая, отчисления с 10 тыс., больничные не оплачивают (оформление по ТК). Обед-в подсобке с товаром, без холодильника и микроволновки-на кухне обедать НЕЛЬЗЯ, даже на обед из отдела НЕ ВЫХОДИТЬ, иначе ежедневный вынос мозгов. Первые 2 мес. Не оформляют и не подписывают даже временного трудового договора-все устно. При возможных разногласиях по оплате запаситесь Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ЧП СМУ1. Польников Евгений и Шабанов Сергей

Данные два друг — .уй и подпруга — типа компаньоны! Берут заказы строительных объектов по НВК водопровод, канализация, теплотрасса — все наружка! Набирают людей и пошло! Сначала задержки потом невыплаты! Люди не знай как живут! Стараются брать приезжих хотя и нашими местными ребятами из Питера не гнушаются кинуть! Они не прячутся — просто говорят, что нет денег и обещают и Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
сму 1 ,польников,шабанов!!!

ПО ДАННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ДОБАВЛЮ, ЧТО ДАННЫЕ ЛЮДИ РАССЧИТАЛИСЬ СО СВОИМИ РАБОТНИКАМИ, И ВСТАЛИ НА ПУТЬ ИСПРАВЛЕНИЯ, ТАК КАК ЧЕРНЫЕ ЗАПИСИ ТУТ НЕ УДАЛЯЮТСЯ, ТО РЕШИЛ ДОБАВИТЬ ЭТУ!!! Подробнее>>

02.07.2015 | отрицательный отзыв
ИП Шабанов Ю.В.

Работала у него на оптово-розничном складе,отношение к работникам со стороны администрации как к скоту,выходных,отпуска в основном нету,комнаты для приема пищи тоже нет,обедают где тут фасуют рыбу,заморозку или например режут печень на продажу,мухи грязь,мыши,мед.комиссия не оплачивается(около2000тыс.обходится мед.осмотр)за униформу деньги не возращает и сам тоже не дает,но тем не менее ее там требуют,при увольнении отпускные не отдали,расчет можно получить только когда зарплата,а Подробнее>>

11.05.2020
Рукавишников Александр Леонидович

Остерегайтесь! Рукавишников Александр Леонидович https://vk.com/a.rukavishnikov Берет в аренду вещи на авито и не возвращает, телефоны сразу становятся не доступны. Увел у меня электросамокат Kugoo M4, Удалось связаться с его бывшими друзьями/коллегами и никто не знает как его найти и связаться, они сообщают что я далеко не первый кто стал жертвой его воровства. Его телефоны: +79995695690 +79090062020 +79809106410 У меня есть данные его паспорта, вот например его прописка г Новоуральск, Мичурина 1-52 ... Подробнее>>

07.12.2019
Логинов Александр Леонидович

В конце апреля договорились о работе с Александром. Привезли рабочих и начали делать кровлю. в итоге из-за того что не было прораба была нарушена технология. Не сняли уголки на стропильной системе, не подтянули домкрат на которых стоял дом, в итоге привело к тому что кровлю пришлось снимать и переделывать. Деньги он получил за такую "работу" теперь скрывается. Буду подавать в суд, потому что он кинул меня на 200000. Пишите на почту мне подадим еще и жалобу за ведение незаконной строительной деятельности alenka010585..[]..yandex.ru ... Подробнее>>

26.05.2015 | отрицательный отзыв
Никифоров Александр Леонидович Мошенник и Авто-Кидала

Аферист находит доверчевых покупателей автомобилей, обещает автомобиль за пол цены, берет деньги, после чего пропадает, не выходит на контакты. Александр Никифоров, уже давно есть в базе МВД, но у Александра Никифорова есть обширные связи, так сказать "крыша", и он легко уходит от уголовной ответственности. Количество пострадавших от рук Никифорова, исчисляется десятками. Канал "Россия Кубань" снял сюжет о Никифорове Александре, смотрим тут: https://youtu.be/81EvGurMSgQ Подробнее>>