Прогород

Почитал тут отзывы людей работавших в этой компании, и полностью с ними согласен, со мной произошла абсолютно такая же ситуация, и не только со мной, приняли, все красиво рассказывали, в итоге через два месяца типо увольняйся, хотя я и сам уходить собирался, видел что смысла нет там работать, за два месяца работы я получил настолько смешную зарплату что даже работая уборщиком помещений можно заработать в два раза больше, постоянных работников в этой организации почти нет, набирают и увольняют, постоянные там только руководители, работа которых как раз и сводится к тому чтобы набирать людей чтобы они пару месяцев искали клиентов, ездили на встречи а потом увольнять их заплатив копейки, поэтому кто хочет потерять время и нервы то можете рискнуть попробовать там поработать. Но я бы посоветовал тратить свое время в более приличной организации

12.12.2018
ПроГород

Форменные мошенники! Сыну не выплатили зарплату за 2 мес,пригрозили 20ти -тысячным штрафом! Вместо трудового договора с вами оформляют договор подряда! (уход от налогов),документы перс учета не оформляются (нарушение трудового законодательства) Очень обидно, надеюсь сработает закон бумеранга! Подробнее>>

11.02.2018
прогород

У меня почти тоже самое. Я один раз забыла им отзвониться. Все это был повод чтобы заплатить по минимуму за весь месяц. А когда я сказала что не буду больше работать они вообще нехотели выплачивать ничего. А зарплату за последний день моей работы спишут на неустойку, т.к я отказалась отрабатывать 2 недели. Т. Е как не крути а зарплату или Подробнее>>

05.01.2017 | положительный отзыв
Прогород

Начнём с самого начала. Руководство ужасное. Директриса такое чувство свой бизнес, а не наземный работник. Корона задевает потолок. Зарплату такую как обещают, максимум платят 1 раз за все время и то в начале. Объём большой работы, за который они платить не хотятолько вообще. Перед тем как идти туда подумайте 1000 раз. Идти туда можно только тогда когда нет вариантом, но Подробнее>>

15.08.2016 | отрицательный отзыв
Прогород

Набирают сотрудников для распространения газеты!!!Должность почтальон! Осторожно ЛОХОТРОН!!!!! Привозят стопку газет в пятницу вечером, должен разнести в свободное время субботы!! Количество домов нереально большое, бегать придется больше восьми часов в день чтобы все разложить. Еще могут добавить листовки, которые надо вложить внутрь газеты и потратить на это еще уйму времени!И все это за 600 руб.! После выполненной работы звонит менеджер (89109738279) и сообщает что работа выполнена плохо и оплачиваться не будет!! И пожаловаться вы никуда не сможете потому что вместо трудового договора намеренно оформляют договор подряда!!! Люди, не тратьте свое время на этих МОШЕННИКОВ!! Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Прогород»

Набирают сотрудников для распространения газеты!!!Должность почтальон или распространитель! Осторожно МОШЕННИКИ!!!!! Привозят стопку газет в пятницу вечером, должен разнести в свободное время субботы!! Количество домов нереально большое, бегать придется больше восьми часов в день чтобы все разложить. Еще могут добавить листовки, которые надо вложить внутрь газеты и потратить на это еще уйму времени!И все это за 600 руб.!Потом звонит менеджер и сообщает что работа выполнена плохо и оплачиваться не будет! Пожаловаться вы никуда не сможете так ка вместо трудового договора с вами оформляют договор подряда!
нет ... Подробнее>>

11.03.2016 | отрицательный отзыв
Прогород отзыв сотрудника Татьяна

Должность почтальон или распространитель! Осторожно МОШЕННИКИ!!!!! Привозят стопку газет в пятницу вечером, должен разнести в свободное время субботы!! Количество домов нереально большое, бегать придется больше восьми часов в день чтобы все разложить. Еще могут добавить листовки, которые надо вложить внутрь газеты и потратить на это еще уйму времени!И все это за 600 руб.! Потом звонит менеджер и сообщает что работа выполнена плохо и оплачиваться не будет. Пожаловаться вы никуда не сможете так как вместо трудового договора с вами оформят договор подряда!! Подробнее>>

16.03.2015 | положительный отзыв
Прогород - Кто их купил?

Ну почему в этой газете пишут, что средняя зп по городу 21000 руб. Когда реально это не так. Ведь самая первая публикация на эту тему была с реальными цифрами (11000 или 12000 если мне не изменяет память).ЕЕ ( газету) кто то купил? Подробнее>>

28.02.2015 | положительный отзыв
Прогород - Желтая пресса

2 могосподина просто угнетают-средняя зп по Ухте и формулировка ответов прохожих на улице. Первое-это они среди кого считали среднее??? У подавляющего большинства зп 12-15, ну ладно 20 у специалистов, не беру тут нефтегазовую отрасль.Откуда 31-то??? Второе. В последнем вроде выпуске Ксения Лановенко переврала всё сказанное 3мя лядьми, и то это только насколько мне известно.По правдивости информации газета напоминает Желтуху Подробнее>>