ТНС Санкт-Петербург

работаю на удаленном доступе в этой компании 2 года. Все начиналось прекрасно и замечательно, сейчас творится что-то невообразимое! Постоянный контроль со стороны супервизоров я могу понять - это их прямая работа - писать комы, давать напутствие, замечания, но...отношение к работе операторов просто дикое! Наша работа - общение с живыми людьми. Мы звоним им когда они могут быть предельно заняты (отсюда возмущение, откровенный мат, крики и тп), поэтому я с пониманием отношусь к респондентам. Но почему такое отношение складывается к операторам в плане достижимости?! Если не укладываешься в норму - вон со смены, иди гуляй, Ваня, ты не справился! Как не понять, что не всегда и не каждого можно расположить к разговору по телефону с незнакомым человеком - и это не всегда проблема оператора. Каждый из нас старается делать работу качественно, ибо в противном случае всегда последуют замечание со стороны "контроля". Но если замечаний особых нет, то почему за недостигнутую достижимость надо снимать со смены? Разве это справедливо? Или мне вести себя "неадекватно", умоляя респондента выслушать меня и сжалиться над моей участью? Над нами просто будут смеяться и не поймут. Почитайте отзывы людей, кто участвовал в опросах от компании ТНС на сайтах, разве такая репутация нужна компании? И вообще, если человек не сделал достижимость за 2 часа работы, это не значит, что он не исправит ситуацию за следующие 3 часа? Ответ напрашивается сам собой - либо в компании хотят увольнения операторов, либо не желают платить деньги (нет средств, финансовые сложности и тп). Ведь большинство из нас не имеет официального оформления - следовательно работодатель не платит за отпуск, больничные, страховку и тп. Куда и почему это происходит - врятли найдется вразумительный ответ. Хочется пожелать тем, кто работает там и читает отзыв - терпения вам и удачи, операторы, потому что именно от работы вашей удачи на вас зависит ваша зарплата. И не надо мне отписываться, что дело в профессионализме, я не новичок в этой работе, знаю многие нюансы, поэтому знаю, что пишу. Что касается совести руководства, надеюсь она когда-нибудь проснется и вы перестанете паразитировать на людях, которые попали в трудную жизненную ситуацию и вынуждены таким образом зарабатывать деньги, тратя свои нервы и здоровье.

11.08.2015 | отрицательный отзыв
ТНС Санкт-Петербург

ДЛЯ ТЕХ КТО ИЩЕТ РАБОТУ!!! Не советую ТНС потому что там всем завправляет Кимосова которая делает все что хочет, всех обманывает. тяжело работать в такой атмосфере. платят мало, работа тяжелая, много негатива от респондентов приходится выслушивать, а тут еще и начальство такое что за людей тебя не считает!!! Подробнее>>