Компания натяжных потолков ВИПСИЛИНГ (Россия, Москва) - Всегда приятно когда ожидания, подтверждаются реальностью.

Aleksandra2013:

хорошее обслуживание

Почему именно натяжные потолки пользуются такой большой популярностью? Да потому что они достаточно простые в монтаже, даже самые сложные многоуровневые. Вы только представьте сколько нужно сил для выравнивания потолка шпаклевкой? Если вы этого не делали, то и представить себе не можете это точно! Я с моим мужем в загородном доме сама выравнивала потолок в нашей комнате. Комнатка у нас не большая, но простояли мы с вытянутыми руками и головами с неделю точно над этим потолком. После этого я решила в нашей квартире будут только идеально ровные, красивые натяжные потолки. Так же очень удобно, что натяжные потолки можно устанавливать в любое время независимо от общего ремонта. Можно установить в начале пути ремонта, а можно сделать завершающим моментом, даже когда мебель стоит на своих местах. Одним из главных моментов в выборе натяжных потолков является фирма, которая будет заниматься подбором материалов и собственно установкой этих потолков. На своём опыте я убедилась, что долго выбирать фирму мне категорически нельзя. Чем дольше я выбираю фирму, тем хуже получается результат. Фирма ВИПСИЛИНГ это было второе место в которое я зашла со своими размерами потолков. Меня встретила приятная девушка менеджер с обаятельной улыбкой. Сначала конечно спросила чем мне могут помочь) При этом была не навязчива, сначала дала осмотреться в новой для меня обстановке. Не люблю продавцов, которые сразу забрасывают ненужными вопросами, потом навязывают своё мнение ради покупки чего либо. Когда я мысленно подготовилась к разговору сама подошла к этой девушке и начала беседу с моими размерами потолков. В ходе разговора с девушкой я удивилась, потолок оказывается не так то просто выбрать. Есть масса нюансов, которые нужно решать сразу на месте. Но я не готова была сразу принимать решение на месте. Мне нужно было "переспать" с полученными знаниями) Девушка предлагала массу вариантов, показывала примерно как они будут выглядеть на мониторе компьютера. Можно сделать любой потолок какой только захочется! От такого разнообразия у меня закружилась голова) Я достаточно сложный клиент, могу спросить одно и то же 20 раз, пока всё не пойму. Девушка внимательно меня слушала, давала советы как лучше бы всё сделать. При этом на её лице не было и тени раздражительности, хотя я у неё провела часа два это точно. В итоге мне понравилось несколько видов потолков. Я оставила заявку на выезд мастера на дом. Ведь всё точно может посчитать только специалист, ведь там столько нюансов. Мастер приехал к нам на следующий день, всё замерил. Мы еще раз обсудили с мужем проект наших будущих потолков. Теперь оставалось идти к девушке менеджеру и оплачивать наши потолки. Прошло времени чуть больше недели после моего первого визита. Девушка меня не забыла, оформила заказ и сказала ждать установщиков в назначенный день. Перед приездом установщиков, нам прислали смс с номером бригады и датой приезда. Ко мне в гости пришли два паренька. Меня очень удивил опрятный вид установщиков. От них пахло дезодорантом, а не потом. Обычно люди таких профессий мягко говоря не очень опрятны и пахнет от них странно. А тут монтажники в фирменной рабочей одежде и очень вежливые. Интересно повезло так только мне одной? =) От меня требовалось только показать место установки потолков и больше ничего. Я показала в какие комнаты мне нужны потолки затем удалилась, заниматься своими делами. Прекрасно понимаю, когда стоят над душой это может раздражать человека. От этого могут произойти не поправимые ошибки в работе. За процессом работы я совсем не следила, поэтому даже не представляло что творилось в комнатах. Работали ребята достаточно тихо, конечно перфоратор и тепловая пушка вносили свои коррективы. Через несколько часов меня пригласили принять работу. Я была приятно удивлена, что в комнате творила чистота и порядок. Все их принадлежности для их работы были аккуратно сложены в углу комнаты. Внимательно осмотрев потолки я никаких дефектов не обнаружена. Люстры и светильник все были на своих местах. Ах да за весь свой отзыв не сказала в каких комнатах сделала натяжные потолки) Это была гостиная и ванная комната. Мастера мне дали документы на бесплатное сервисное обслуживание в течение года. Если что то случится, то мне все дефекты устранят бесплатно. Например если зальют сверху соседи то устранят дефекты бесплатно, если они будут. Вообще прелесть этих потолков, в том что они смогут задержать воду, при этом сам потолок и мебель не пострадает! Еще хочу отметить что не приятных запахов от материала или работ по монтажу потолков совсем не было. Мастера быстро вынесли всю свою технику, попрощались и удалились домой наверно. В результате предлагаю полюбоваться моими новыми потолками, которые будут радовать меня ни один год. Я рада что обратилась в компанию ВИПСИЛИНГ. Охарактеризовать могу очень просто: это качество, приятное обслуживание по приемлемой цене. Ведь всегда приятно когда ожидания, подтверждаются реальностью.

не обнаружено