Осторожно! Обман франшиза Мастер деньги!

Все что обещают Мастер деньги при покупке у них франшизы нужно делить на 100. Ничего не выполняется, прибыль которую обещают Вам в ближайшем будущем, далека от истины, можно сказать ее нет. Будьте готовы к тому что первые месяцы – прибыли не будет вообще, а если у Вас хватит сил и финансов на поддержание своей точки хотя бы на протяжении года – прибыль появится, но она будет настолько мизерна, что по не хитрым подсчетам, вы окупите вложенные средства как минимум через три – пять лет, это при удачном стечении обстоятельств. В худшем случае останетесь без средств и чудо бизнеса – как я. Ищите другие способы заработка и не связывайтесь с Мастер деньги.

12.11.2014 | отрицательный отзыв
Ооо макет - мастер - Франшиза (франчайзинг) ооо макет - мастер - лохотрон!!!

Франшиза (франчайзинг) ООО Макет-Мастер - лохотрон!!! Я лично заключил договор франшизы (франчайзинга) с ООО "Макет-Мастер". Договор называется договор на оказание информационных услуг!! ЛЮДИ НЕ СОВЕРШАЙТЕ МОИХ ОШИБОК!!! После подписания контракта ВСЕ контакты со мной прекратились. По контактам, которые они дают охотно отвечают до того момента, пока не подпишешь договор... Всего не расскажешь, скажу одно - заплатил адвокату и готовится дело в суд, надеюсь, что Подробнее>>

10.02.2022 | отрицательный отзыв
Франшиза Академия гениев (Россия) - Не стоит тратить время и деньги

Буквально все. Это не франшиза, работающей модели нет, точнее есть, но она работает только для самой центральной школы в Калининграде. Она не тиражируема. Поддержки нет, за курсы нужно дополнительно платить. Роялти фикс, а не процент от прибыли ясно дает понять что никто помогать развиваться не будет. Зато их отдел продаж франшизы очень хорошо работает :) Какой-то смысл есть только если у вас уже есть работающая оффлайн школа и Вы хотите развить дополнительное направление, но даже в таком случае лучше поискать где-то в другом месте.

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Я Мастер - компьютерный мастер на дом

Неделю назад мой кот смахнул со стола ноут да так он об кафель на 2 части разлетелся я уже думала придется новый покупать. По рекомендации позвонила в данный сервис, где мастер меня убедил что все починит на дому, и сдержал свое слово, через часок пришел и все сделал, плюс еще и не плохую скидку сделал, спасибо вам за проделанную работу.

07.01.2023 | отрицательный отзыв
Фаст мастер - Не приехал мастер

Сказали с 5 до 7 вечера придет мастер, в итоге так никто и не пришёл, звонил в администрацию раз 9, сказали мастер перезвонит, говорили в пути, так никто и не пришел и не позвонил, ужасный сервис, не советую тут заказывать.

15.03.2012 | отрицательный отзыв
Квартирный мастер, ремонтно-монтажная компания - отзыв работника «Мастер» о работе в компании

Оклада нет. Процентов нет. Много врут. Нормальные уходят. Презентация зарплаты, вообще усложнила жизнь. Вопросы не решают. Все скидывают на мастеров. Но. Если два месяца отработаешь, зарплата вырастит на 10 тысяч. Правда непонятно от чего.
Очень неясно говорят.

14.05.2015 | отрицательный отзыв
Мастер от друга - отзыв пользователя Компьютерный Мастер о работе в компании

Компьютерный Мастер:
Обещали зарплату 60.000 рублей в месяц, оплату проезда и оплату мобильного. Итог: Заплатили за месяц работы, аж целых рублей 1.700 рублей... спустя 2 месяца... Еще и выбивать пришлось, ибо в кассе никогда нет денег

07.10.2021 | отрицательный отзыв
Мастер Окон отзывы - Мастер Окон

В соответствии с договором №Пп3256-21 от 13. 09. 2021 г. (г. Уфа). Подрядчик обязался произвести монтаж окон 07. 10. 2021 г. При этом с моей стороны, как со стороны Заказчика, обязательства по оплате изготовления и монтажа окон были исполнены своевременно и в полном объеме. При этом 06. 10. 2021 г. со стороны вашей компании менеджером по продажам Гимаевой Зилей в 12 ч. 15 мин. было подтверждено изготовление данных окон и что монтаж запланирован на 07. 10. 2021 г. на 14 ч. 00 мин. Однако 06. 10. 2021 г. Подробнее>>