Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Фирма Велта мебельный магазин на Соколиной Горе

Аноним:

Отрицательные стороны

• Аноним

управление: 3; процессы: 3; з/р: 3; Персонал: 3; Коллектив: 3;

Бесплатные обеды, чай, кофе. Но попрекают этими обедами.
На собеседовании обещали рабочий день с 10 до 18, праздничные дни , отпуск все по ТК. По факту все офисные сотрудники работают с 9.30 до 20.30 ( в лучшем случае), все праздничные дни - рабочие. У продавцов и склада график - 2 выходных в неделю ( не посменный , как должен быть). Большая часть сотрудников ни как не оформлена. Я пятый Главный бухгалтер за год ! Текучка страшная во всех подразделениях. Хозяйка магазина безумная женщина, которая оскорбляет , унижает, топчет в присутствии клиентов, поставщиков. Даже бывало поднимала руку на сотрудников. Даже на мужчин. Люди для нее плебеи, грязь из под ногтей. Считает себя Царицей !!! При всем при этом в магазине, а особенно в ее кабинете много икон, соблюдает Посты, рассуждает на высокие темы. Ужас, ужас, ужас !!! Первые три месяца платит зарплату, потом ищет причины, чтобы не платить. Люди, будьте бдительны !!! Осторожно ! Хозяйка магазина - Иванова Ольга Васильевна !!!
 

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

19.07.2017
0 0
Фмрма "Велта" (мебельный магазин на Соколиной Горе)

Безумная хозяйка (шизофрения). За 2016-2017 год я пятый по счету бухгалтер. Орет дурным голосом , унижает, оскорбляет, мешает с грязью. Кабинет весь в Православных иконах !!! В бухгалтерии завал. Задание четко сформулировать не может, потом орет - дура, дура, . Выгоняет в один день без денег и документов. Подробнее>>

19.04.2017
0 0
1-й Грайвороновский проезд, дом 2 А и 5-я ул соколиной горы дом 18к 2 офис 30

Отрицательные стороны:
5-я улица соколиной горы дом 18 корпус 2 ,офис 30 отдельный вход,желтое крыльцо, ПОЛНЫЙ ЛОХОТРОН!!! Прочтите,не пожалеете и не ведитесь!) Искала работу курьером,попала на них,позвонила,назначили собеседование на след день к 11, приехала,заполнила бредовую анкету! Сказали вечером якобы руководитель проверит анкету и мне позвонят. Позвонили,сказали что подхожу на данную вакансию курьером, пригласили приехать на другой день к десяти,приехала, ждала еще час с другими ребятами,и в 11 где-то открывается дверь офиса выходит толпа пареньков в костюмчиках,запускают нас,знакомят с руководителем,зовут Александр,лет 20-и где-то,(по словам Константина,его правая рука,которому 21 год)),далее его помощник Константин приглашает нас на улицу, стояли мы на парковке,между машин,для ознакомления,(просто шикарное место для собеседования!))далее начал впаривать какую-то чушь,шаги к успеху,бизнесу ,на что мы готовы пойти ради того сего,готовы ли вы со мной и в огонь и в воду и т.д. В мыслях думалось,"это я пришла устраиваться простым курьером или ... Подробнее>>

17.11.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания ВЕЛТА

Гость:
плохой магазин.сотрудники нервные.доставка норм вежливые парни.девочки нет бабы грубые

Москва, Соколиной Горы 9-я ул., д. 21,

Подробнее>>

23.08.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания ВЕЛТА

Татьяна:
заказали в магазине две кровати и комод. Приняли заказ на 21 день, через неделю позвонили, что все готово. Ура. Но рано обрадовались. Грузчики привезли собранный комод и две коробки.На вопрос - что так мало, ответили все в коробках. После их ухода мы стали раскрывать упаковку, и оказалось что кровать только одна. Сюрприз. Попытки дозвониться в службу доставки не увенчались успехом - телефон не берут. Вот тебе и дешевая мебель. Заявка №АВ0575 от 16.08.15.

Москва, Соколиной Горы 9-я ул., д. 21,

Подробнее>>

25.01.2014 | положительный отзыв
0 0
Компания ВЕЛТА

Гость:
Мне в магазине нравится и широкий выбор, и цены. Купила шкаф-купе, кухню, диван, бельевой шкаф. Пока все хорошо. Присматриваюсь к столам и стульям. Не знаю с чем связаны негативные отзывы. А что касается персонала, жалуйтесь из директору. Она сразу поставит их на место, мало не покажется.

Москва, Соколиной Горы 9-я ул., д. 21,

Подробнее>>

16.12.2021 | положительный отзыв
0 0
Велта Менеджмент - положительный отзыв

Елена:
В финансовом отделе творится беспредел во главе с гражданкой К.Т. ! Подставляет своих же подчинённых ,  Грузит работой беспощадно, унижает, а если решите с ней побеседовать о ее поведении то оштрафует вас! Текучка постоянная 

Москва

Подробнее>>

25.12.2012 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Велта к"

Отрицательные стороны:
Стандартная схема: при приёме на работу устно оговаривается пониженная зарплата с условием через 2-3 года получения престижного ам в собственность (лизинг на фирму). Итог: увольнение без ам с мотивацией - не выполнения планов продаж или подозрений в работе на конкурентов или ... Схема действует.
Плюсы в работе:
Не заметил ... Подробнее>>

04.08.2018
0 0
Велта-М - Просьба всем отдать зарплату и все что вы взяли

Валентина Тимофеевна- мадам брошкина - как же вам не стыдно вы подвели людей и фирму Не дадали людям зарплату и вообще некрасиво получилось так- вам теперь не кто не поверит и не соберете вы команду хорошую-- подпись отличная ломанда из ашана Подробнее>>

13.07.2018
0 0
Велта-М - Наши проблемы будут Ваши проблемы

Но ее поведение как не по человечески обратилась со свой командой что работали в Ашане- Поверьте друзья наши нервы и слезы перейдут к ней у нее будет куча болезней и и с детьми большие проблемы - ну очень большие Подробнее>>

09.01.2015
0 0
Компания ВЕЛТА

Максим:
Повелся на отзывы об этом магазине и решил купить стол для компьютера и диван. Хорошо, что покупку планировал совершить в два этапа: сначала стол, потом диван. Будьте готовы - низкие цены = низкое качество, отвратительный сервис. ЗП у менеджеров маленька и они за нее не спешат особо работать. С горем пополам выписал счет на стол и доставку. Доставку обещали через два дня. В итоге после недели ругательств пришлось забирать самому. Менеджер (кажется Инна) так и сказала "а что вы хотели за такие деньги ???". Причем тут "такие" деньги я не понял - сколько попросили, столько заплатил. Сборщиков отменил - стол собирал сам. Понятно - от дивана я тоже отказался. Общее впечатление от магазина - совок. Менеджерам ничего нафиг ненадо, грузчики короли - могут сидеть чесать яйца, но помочь вынести из магазина товар не соизволят. Сам товар: выбор большой, но все очень низкого качества. Выбор получается между "средней поршивости" и "держится на соплях". По мне так такие магазины существовать не должны. Явно это какая-то контора для серых схем обналички денег.

Москва, Соколиной Горы 9-я ул., д. 21,

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>