Аура-клуб

Антон:

Эротический массаж от салона «Аура» - пожалуй лучший массаж в Москве!Современные развлечения столь многогранны, что в этом море удовольствий легко потеряться. Сегодня очень сложно удивить человека, так как он искушён во многих областях, и одной из самых популярных является именно сфера удовольствий! Но человеческая натура всегда стремится к чему-тоновому, сознание жаждет новых удовольствий, которые наполняют жизнь удивительными эмоциями.

Антон
Ужасное обслуживание: Не выполняется  предварительная договорённость. Отказывают по  нежеланию массажисток, не называя причины. Девушки не представляют привлекательности. Нижняя цена услуги не выполняется, вместо неё предлагается дополнительная услуга, т.е. повышенная цена.А..он
Lidarik
Всегда охото расслабиться после тяжелого рабочего дня или в отпуске! Я постоянно посещаю Аура-клуб, чтобы привести свои мысли в порядок и расслабиться, здесь очень дружелюбный и заинтересованный в клиентах персонал, еще не разу не пожалел о потраченных деньгах или времени, после процедуры чувствую себя новым человеком. Рекомендую тем, у кого накопилось много проблем !

28.08.2019 | положительный отзыв
Лучший в своём роде салон

Лучшие в своём роде. Приветливый персонал, внимательны к пожеланиям клиента. Хорошее выполнение массажа. Адекватные цены, в этом салоне вас не "разведут" на лишнее. Так что я очень уважаю Ауру. Всем... Подробнее>>