Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ИП Кондратьев А.В. пос.Сновицы

Отрицательные стороны

Не устраивайтесь на работу к ИП Кондратьеву А.В. Он просто мошенник. Обещает в месяц чуть ли не 25 тыс.Только говорит что деньги заплатит после сдачи готовой продукции, а сам потом платит копейки или вообще не платит. Люди работают не официально,налоги он не платит.Работать заставляет без выходных и по праздникам.А потом деньги которые заработали люди ложет себе в карман вместе со своим бригадиром.Таких мошенников надо привлекать к уголовной ответственности.

 

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

10.07.2018
0 1
Пос-магазин ооо тк пос-магазин ,ип чахов

Магазин работает в черному мне не заплатили. Клиентов обманывают,кидают Меня заставляли работать 12 ночи платили копейки. Отпуск неоплачивает, Налогов неплать, запись книжку не делают склада нет. Перекупщики товар часто браковайный . Я доставлял товар МНЕ ГОВАРИЛ ЧЕРТ КЛИЕНТОВ МОЖНО ДОСТАВИТЬ И ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ.многие клиенты называли слышал шарашкина контора отказывались от товара 2 человека мне скрывал что платил от менеджера Подробнее>>

23.12.2022 | положительный отзыв
0 0
АО Третий парк отзыв Кондратьев

Кондратьев:
  Ну прям идеальный отзыв про третий парк я написать не могу. Но в общем и целом мне здесь нравится. Да, работа утомительная, устаешь иногда адски. Но не шпуняют штрафами, все справедливо по зарплате

СПб

Подробнее>>

09.10.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алексей Кондратьев о компании Ленмонтаж

Положительные стороны:
качественный материал дают для работы (я бетонщик) это облегчает задачу, нормальное руководство

Санкт-Петербург

Подробнее>>

20.08.2012 | положительный отзыв
0 0
Е4-Магистраль, инжиниринговая компания - отзыв работника «Сергей Кондратьев» о работе в компании

Сергей Кондратьев:
Работаю уже 5 лет. Бывало разное: и трения, и натянутые отношения. Но всё же, продолжаю работать в компании. Работа нравится, и коллектив держит. Проекты не могу свои бросить. Если начал что-то, то обязательно довожу до конца.

Москва, Краснопресненская Набережная, 12 - 9 подъезд, бизнес-комплекс ЦМТ

Подробнее>>

04.05.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Кондратьев Д о компании Ямалдорстрой

Положительные стороны:
Самый важный плюс работы в компании Ямалдорстрой, что тут хорошо оплачивают твой труд. Зарплата вся белая, для меня как будущего пенсионера это было очень важно. Бытовые условия тоже в норме, жить можно

Москва

Подробнее>>

27.03.2019 | положительный отзыв
0 0
ДатаКрат, ООО, научно-производственная компания - отзыв пользователя Александр Кондратьев о работе в компании

Александр Кондратьев:
Отрицательные стороны:
Серьезная, стабильная компания. Я работаю здесь на протяжении двух с половиной лет. Эта та работа, которая приносит мне удовольствие и неплохой заработок. Коллектив дружный и общительный. Задачи разноплановые и часто срочные. отсутствие расширенного соц. пакета (привык на прежнем месте работы к ДМС), сложности с парковкой – количество мест всегда ограничено, поблизости парковаться по сути негде.

Екатеринбург, Космонавтов проспект, 18/98

Подробнее>>

10.11.2020 | положительный отзыв
0 0
Кондратьев Роман о компании ООО "Поларис"

Кондратьев Роман о ООО "Поларис":
Хожу на судне уже года 3 и без всяких проблем выплачивают заработанные деньги . Так же хочу отметить питание хорошее и сигареты всегда есть и все остальное. Подробнее>>

20.01.2019 | положительный отзыв
0 0
Холодильник.ру отзыв Кондратьев Станислав

Кондратьев Станислав:
  Приветствую всех соискателей, которые ещё не слышали о «Холодильник.ру».Текучка тут вполне стабильная, поэтому как и всегда, очень вежливо, предложат Вашему вниманию обширный спектр вакансий на должности тех работников, которых по старой крысиной традиции уже подвели к увольнению.Здесь всегда рады Вам предложить взятку в виде чёрной оплаты труда, которая будет больше суммы зарплаты с налоговым вычетом и кстати, *больше даже чем в других организациях (*обычно это очень часто любят упоминать в своих регулярных и многочисленных «самопальных отзывах» для завлечения ещё незнакомой, к своему счастью с ООО "Эдил-Импорт", аудитории).Ведь регулярные задержки чёрной оплаты регулярны, а то, что работники уже на "подсосе" и некоторые приехали на последние деньги «сегодня» на работу в надежде получки, тут беспокоит аналогично «переживаниям Шерифа по отношению к индейцу с его проблемами».Им всегда удобно таким образом манипулировать рабами, выкладывая "БОЛТ" на трудовой кодекс, потому как, обычно по настроению, либо может не нравится платить чёрный нал, либо нравится его не платить.Ведь самое главное, по мнению представителей ООО "Эдил-Импорт", конечно не зарплата, а только лишь первоначальные впечатления соискателя по поводу работодателя, на основе «зазывушечек» на всех аналогичных сайтах, где отдельные работающие работники (с шилом в одном месте) никак не могут смириться

Москва

Подробнее>>

21.01.2020 | положительный отзыв
0 0
Кондратьев Мирон из города Казань о компании ООО "Меридиан"

Кондратьев Мирон:
Обращался сюда несколько раз. Мне составляли и иск, а также жалобу. Цены приемлемые, в других местах, которые я смотрел, было гораздо дороже. Юристы грамотные, всегда помогут. Очень рекомендую это место. Мне понравилось. благодарен специалисту за отличный результат

г. Казань, ул. Волкова, д. 60/12

Подробнее>>

31.12.2017
0 0
ИП Кондратьев С.С.(ул.Лермонтова,142).

Самая отстойная шарага в сфере ЖКХ. Инструмента нет,спецодежды нет,везде бардак,для работы всё ищешь сам,по зарплате кидалово,по отдельным нарядам тоже кидалово. Парни если вы ищете работу слесаря в сантехника в Иркутске, то обходите это болото стороной,кроме геморроя вы здесь ничего не заработаете.Будьте бдительным, на Авито они представляются Регион Инжиниринг, а по простому просто Ж...ПА!!! Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>