ДЕТСКИЙ САД № 67 - Самый лучший детский сад

Сергей и Наталия:

Самый лучший детский сад (группа №1). Так как мы в этом году идем в школу, очень хочется сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО в адрес детского садика. Особенно хочется отметить воспитателей нашей группы №1: Сусанну Михайловну, Ирину Валерьевну и, конечно, нянечку Маргариту Анатольевну. Мы рады, что наш ребенок попал именно к таким добрым и чутким людям. Очень хочется выразить свою благодарность за внимательное отношение к детям, за атмосферу уюта в группе. Были почти на всех утренниках и видели, как воспитатели ответственно подходят к подготовке мероприятий и с каким вниманием и заботой относятся к каждому ребенку. А еще в садике постоянно проходят выставки детских поделок, различные конкурсы. Это очень интересно и увлекательно творить всей семьей! И конечно отдельно спасибо нашей замечательной заведующей, Людмиле Анатольевне, которая смогла все это организовать!

| положительный отзыв

Информация об организации подтверждена 2017-06-15 12:54:06

12.09.2011 | положительный отзыв
ДЕТСКИЙ САД № 67 - Ясельная группа

Какого возраста принимают деток в садик? Есть ли ясельная группа?

18.10.2011 | положительный отзыв
ДЕТСКИЙ САД № 67 - Как встать на очередь в ваш сад

Здравствуйте, Людмила Анатольевна! Пишет Вам мама из г. Волгограда. Нашего папу военнослужащего скоро переведут в в/ч, которая находится в Удельной. У нас двое детей: 3 года (ребенок уже ходит в сад) и 1 месяц. Хотелось бы узнать, есть возможность попасть в ваш детсад и каков порядок (электронная запись в общую очередь или запись у заведующей) постановки на очередь (ведь мы же еще и иногородние)? Заранее благодарю, Юлия.

29.01.2014 | положительный отзыв
ДЕТСКИЙ САД № 67 - Перевести ребенка в Ваш сад

Здравствуйте! У моего 4, 5-летнего сына ЗПРР. Сейчас речь уже пошла, но необходимы занятия с логопедом. Мы ходили в детский сад №84. Подскажите, пожалуйста, как перевести ребенка к Вам? P.S. я - многодетная мать.

12.11.2014 | положительный отзыв
ДЕТСКИЙ САД № 67

Реквизиты надо брать у заведующей, на сайте нет. А у заведующей могут быть они и не готовы. Возникают к этому вопросу, соответственно, и другие вопросы.

21.05.2013 | положительный отзыв
ДЕТСКИЙ САД № 67 - Огромная благодарность

Это самый лучший сад! Большое спасибо нашей заведующей Карпухиной Людмиле Анатольевне за её труд в управлении садом и за чуткость ко всем проблемам. Отдельная благодарность нашим воспитателям Осиной Светлане Анатольевне и Мискевич Татьяне Анатольевне за их высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, индивидуальный подход к каждой семье, доброту и теплоту. Они не только замечательные воспитатели, но и лучшие педагоги! Я очень рада, что на жизненном пути нашей дочери встретились такие замечательные люди и профессионалы своего дела.

22.05.2013 | положительный отзыв
ДЕТСКИЙ САД № 67 - Благодарность детскому саду и сотрудникам

За высокий уровень подготовки, за профессиональный и индивидуальный подход, и за отличное педагогическое воспитание наших детей мы выражаем благодарность коллективу детского сада № 67 и в частности заведующей Карпухиной Людмиле Анатольевне, методисту Курохтиной Мае Артыковне, воспитателю Осиной Светлане Анатольевне, которая в своей работе использует самые разнообразные формы и методы занятий. Она формирует у детей доброжелательное отношение к природе, к животным и уважение к старшим. Большое спасибо воспитателю уч. логопеду Мискевичу Татьяне Анатольевне за терпение, доброжелательность, а главное - высокий профессионализм при работе с нашим особым ребенком. Вы научили нас

24.06.2013 | положительный отзыв
ДЕТСКИЙ САД № 67 - Прекрасный педагог

Татьяна Анатольевна работала логопедом в группе № 9 в течение двух лет (2011-2013 год). Выпуская детей из логопедической группы, Татьяна Анатольевна показала прекрасные результаты своей работы: 100% речевой нормы. Работать с Татьяной Анатольевной мне, как воспитателю, комфортно и легко. Татьяна Анатольевна всегда ответит на все сложные вопросы, связанные с постановкой звуков у детей, подскажет, как провести с детьми игры по развитию речи и обучению грамоте. Все родители нашей группы очень тепло отзываются о Татьяне Анатольевне, ведь она не только ценнейший педагог, но и отзывчивый, ласковый и понимающий человек. Татьяна

27.06.2013 | положительный отзыв
ДЕТСКИЙ САД № 67

Я, Калтахчян Эльмира Артаваздовна, мама Вартаняна Артема Арменовича из 9-й группы, хочу выразить глубокую благодарность логопеду детского сада №67 Татьяне Анатольевне за её высокий профессионализм в работе и индивидуальный подход к каждому ребенку. У Татьяны Анатольевны методически грамотно построены занятия. Как родитель я довольна. Хочу отметить Татьяну Анатольевну как высококвалифицированного специалиста. Большое вам спасибо за ваш труд.

31.03.2014 | положительный отзыв
ДЕТСКИЙ САД № 67 - Благодарность воспитателям

Я, Разарёнов Денис Алексеевич, папа Разарёновой Машеньки, выражаю благодарность воспитателю гр.№9 Светлане Анатольевне, а также младшему воспитателю Анне Анатольевне, за то, что я от дочки ни разу не слышал слов упрёка или нежелания посетить группу. Они всегда с теплотой и добротой отзывались о нашей дочке, а также о других детях. Отдельное спасибо говорю директору садика, которая пошла навстречу и позволила перевести дочку из одной группы в другую.

11.08.2014 | положительный отзыв
ДЕТСКИЙ САД № 67 - Благодарность сотрудникам

Я очень благодарна Карпухиной Людмиле Анатольевне за то, что она четко, грамотно, правильно развивает детский садик. Я вам желаю благополучия во всем! Мы ходили в № 67 4 года в 5 группу. Я очень благодарна Смирновой Галине Вячеславовне, Диане Савовне и Анне Владимировне за терпение, уважение за то, что воспитывали моего ребенка Репину Викторию. Спасибо вам большое.

26.03.2015 | положительный отзыв
ДЕТСКИЙ САД № 67

Хочу написать про данный детский сад, который пользуется большой популярностью в Раменском районе, (очень надеюсь, что мой сын попадет именно в этот сад в этом году) т. к. именно здесь уделяют должное внимание деткам, проводят развивающие занятия и игры, ведь для родителей в первую очередь важно, чтоб его ребенок правильно развивался, а не был сдан на временное хранение!

18.06.2015 | положительный отзыв
ДЕТСКИЙ САД № 67 - Выражаю свою благодарность

Хочу сказать несколько теплых слов в адрес сотрудников детского садика №67 в пос. Удельная. В этом году моя старшая дочь выпускается из детского сада, в котором провела много полезных и радостных дней. Вера Михайловна, Ольга Викторовна, няня Ирина Леонидовна, вкладывали душу, знания и опыт при воспитании наших детей. Спасибо Вам. Отдельная благодарность логопеду, Татьяне Анатольевне, за трепетное отношение, отзывчивость и индивидуальный подход к каждому ребенку. Часто дети, приходя домой, рассказывают что-то интересное, о чем узнали от Татьяны Анатольевны. Не забуду радость дочки, когда, делая "моторчик", впервые у нее получилось сказать

27.08.2015 | положительный отзыв
ДЕТСКИЙ САД № 67 - Спасибо

Спасибо! Группа "Пчелки". В этом году моя дочь стала выпускницей детского сада 67. Большое спасибо всем воспитателям: Соломиной Марине Михайловне, Клюевой Любовь Николаевне, Зарине Башировне, Страшкевич Ольге Николаевне за внимательное и чуткое отношение к деткам. Отдельное спасибо хочется сказать Мискевич Татьяне Анатольевне, преподавателю-логопеду. Два года постоянных занятий - и результат налицо. Дикция дочки кардинально изменилась к лучшему. Спасибо большое! Не могу не восхищаться отличной организацией в детском саду, что сад работает слаженно, как единый механизм. Это неоспоримая заслуга Людмилы Анатольевны Карпухиной! Побольше бы таких профессионалов!

15.01.2017 | положительный отзыв
ДЕТСКИЙ САД № 67 - Группа № 11

Хочу написать про замечательных воспитателей и нянечку, которые работают с нашими детками. Спасибо Вам большое, Зоя Евгеньевна, Светлана Анатольевна и Людмила Владимировна, что Вы есть у нас, и нам так повезло попасть к вам в группу. Это большая радость, видеть как твой ребенок с улыбкой и радостью бежит в группу, видеть как рады его видеть воспитатели. Моя малышка с радостью бежит всех обнимать, а это может значить лишь одно, что в группе царит хорошая и добрая атмосфера, а это очень и очень здорово. Воспитатели всегда внимательны, всегда выходят к родителям,

01.02.2017 | положительный отзыв
ДЕТСКИЙ САД № 67

Детский сад очень замечательный! Хочется выразить благодарность за работу и опровергнуть нелепое обвинение в адрес коллектива и заведующего. Мария, будьте добры! Кто ненавидит других, тот мучит и тиранит сам себя, тот глупее всех глупцов. Не питайте ни к кому зла. Удачи!

25.05.2017 | положительный отзыв
ДЕТСКИЙ САД № 67 - Второй дом ребенка

В нашей семье выпускается второй ребенок из этого замечательного детского сада. Заведующая сада Людмила Анатольевна, воспитатели 5 группы Галина Вячеславовна, Любовь Николаевна и нянечка Анна Владимировна - это люди с огромной, доброй и открытой душой. В саду проходят невероятно интересные утренники, в которых участвуют не только дети, но и родители. В садике всех встречают с улыбкой. Дети в садик бегут с удовольствием. Отдельное спасибо логопеду Татьяне Анатольевне. С любовью и особым подходом к каждому ребенку проходят занятия у этого замечательного логопеда. Приводите сюда своих детей и вы не пожалеете.

28.05.2017 | положительный отзыв
ДЕТСКИЙ САД № 67 - Благодарность коллективу детсада 67

Д/с 67 - это не просто Детский сад, там в деток вкладывают всю душу. Всестороннее развитие, отличное питание (у родителей всегда текут слюнки, приводя и забирая детей), бассейн, физкультура (в спортзале!), очень много праздников! Очень хочется поблагодарить логопеда Логинову Елену Викторовну, которая за 2 года сделала невозможное - у ребёнка были сильнейшие нарушения речи, во рту "каша", непонятные слова. Сейчас, мой сын - выпускник, говорит чисто, к школе готов! Спасибо огромное!

04.06.2017 | положительный отзыв
ДЕТСКИЙ САД № 67

Выражаю свою искреннюю благодарность коллективу д/сада 67 п. Удельная Раменского района. Спасибо заведующей - Людмиле Анатольевне, под руководством которой садик стал вторым домом для наших детей. Спасибо Майе Артыковне, с улыбкой встречающей и провожающей детей и родителей. СПАСИБО воспитателям группы "Непоседы" - Галине Вячеславовне, Любовь Николаевне, Ольге Геннадьевне и няне - Анне Владимировне за их терпение, доброту, отзывчивость и понимание. Ребята подросли, научились дружить, а самое главное слышать, видеть и чувствовать окружающий мир. Спасибо логопедам - Татьяне Анатольевне и Светлане Дмитриевне за четкое "ррррр!" и "шла Саша по шоссе!"