Тодоров Мирослав Валентинович - Мошенник - Предоставляет ложные банковские документы

Тодоров Мирослав Валентинович - это мошенник. Этот человек предоставляет ложные банковские документы! Следует соблюдать крайнюю осторожность, Занимается Банковскими махинациями на Международном уровне! Не тратьте свое драгоценное время и деньги, он абсолютно НЕБЛАГОНАДЁЖНЫЙ партнёр, с которым не рекомендовано бизнес-сотрудничество!

21.08.2023 | положительный отзыв
Мирослав

Это прежнее место моей работы, остались положительные впечатления. Руководство отличное, коллектив, зарплата, социальный пакет. Но пришлось уйти по семейным обстоятельствам.
Пока не увидел.

08.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мирослав о компании ГК Безлимит

Для любого заядлого кодера здесь – идеальное место! Рабочие станции, укомплектованные настоящими монстрами вычислительной мощности, задачи, способные увлечь даже ветерана алгоритмических сражений. Развитие здесь – как безграничная галактика, в которой твоя карьера стремительно поднимается на новую орбиту. Всего год назад я ступил на этот трон зелёного кодирования, а сегодня мне смело можно присвоить звание мастера кода, властвующего над алгоритмическими просторами.
ytn

16.05.2023 | положительный отзыв
Работа в UNICARE      отзыв сотрудника Мирослав

Новую работу я стал искать полгода назад. Смотрел, в основном, в интернете, поскольку тут хоть вариантов побольше. Удачно заметил, что компании Unicare требуется менеджер по продажам. Прочитал условия, вроде все устроило. Решил откликнуться. В продажах уже работал, занимал должность консультанта в магазинах. После рассмотрения моего резюме меня пригласили на собеседование. Общение с hr-специалистом сложилось с первых минут, все происходило в дружелюбной манере, без давления и напряжения.... Все вопросы были тактичными, касались моего предыдущего опыта работы, личных качеств. В общем, все по стандарту. Собеседование успешно прошло, мне предложили работу. ...
телефонные продажи труднее обычных

16.11.2015 | положительный отзыв
Интернет-Технологии, агентство интернет-маркетинга - отзыв работника «Мирослав» о работе в компании

Хотел попасть к ним на работу, когда еще только заканчивал обучение в университете. Но так сложилось, что только через два года пришел на собеседование в Kokos. Проработал год и своим выбором доволен до сих пор) корпоративная жизнь интересная и зарплата высокая, по поводу помощи или решения личных вопросов всегда помогут и услышат. Здесь я нашел себя как командного специалиста, в данный момент ожидаю повышения)

25.05.2023
Отзыв сотрудника Мирослав о компании Бизнес-ИНФО

Нормальные коллеги в отделах. Средняя зарплата по городу, никто над душой не стоит в рабочее время, есть обед, нормальный график (я сова, мне важно не к 8 ездить!), официально трудоустройство.
Теоритически время обеда у нас предусмотрен, а вот на практике не всегда успеваешь. Много работы. Не хватает менеджеров и часть не твоих задач сваливается на тебя.

16.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мирослав о компании Unicare

Долго не мог найти работу, а все из-за отсутствия опыта. Многие компании пренебрежительно общались со мной на собеседовании, особо и не хотели слушать. И вот откликнулся на вакансию менеджера по продажам от Unicare. Сразу понравилось, как hr-специалист уважительно разговаривал со мной, задавал вопросы только по делу. И, несмотря на отсутствие опыта, меня взяли сюда на работу. Сначала прошел обучение, как раз узнал все про продажи и коммуникацию с клиентами. Конечно, не сразу выдавал классные результаты, все постепенно происходило. Уже за полгода смог добиться хороших показателей, получаю высокий процент с продаж ...

15.03.2023 | положительный отзыв
Фуджікура Аутомотів Україна Львів, ТОВ отзыв Мирослав

Мирослав:
  Робота в компанії Fujikura була для мене дуже важливим досвідом

Львів

19.02.2016 | отрицательный отзыв
АСК "ПАТТЕРАНИ" - отзыв работника «Мирослав ФAA» о работе в компании

Мирослав ФAA:
Начислили премию в конце месяца вместе с зарплатой, за предложенную идею по модернизации

26.08.2022 | положительный отзыв
ОАО СА «Золото Ыныкчана» отзыв Мирослав У.

Мирослав У.:
  Мой первый выезд на вахту, почуствовал себя не горным мастером а директором, не меньше. Оксана Владимировна всегда была со мной на связи, купила билеты, организовала довоз до поселка. На месте тоже предлагала несколько вариантов жилья на выбор. С таким отношением и работать приятно.

Якутск

16.04.2015 | положительный отзыв
Средняя общеобразовательная школа-сад №1331 - отзыв пользователя Мирослав Федоров о работе в компании

Мирослав Федоров:
Да работа у таксиста не легкая, но в службе «1331» хорошо оплачиваемая. Раньше работал в другом бюро такси, выходных почти не было, и заплаты тоже. Тут же удобный график, сутки через трое, хороший оклад и полный соц. пакет. Все устраивает.

Москва, Краснопролетарская, 6а