Отзыв сотрудника о работодателе ИП Хисматуллин Радмир Ришатович

их нет

з/п не выплачивается

12.08.2019
ИП Аюпов Ильдар Ришатович

Хочу предостеречь желающих поработать в этой "компании". Юрий - "возглавил" эту сеть и "раскачал" её за счет самых непорядочных действий. Открыв в первом адресе ТЦ Казани магазин и отправив туда "работать", тупо использовал людей и заставлял "пахать" на эту контору по 12 часов без выходных, обещая "золотые" горы. По факту не предоставляя возможности управляющему принимать какие либо решения и считая, Подробнее>>

08.10.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ИП Хисматуллин И И

ИП, Хисматуллин Ильнур Ильдусович, обманывает людей! Ранее он занимался изготовлением корпусной мебели. Согласно договора 2012г. им должна была быть нам произведена поставка и установка кухонного гарнитура. Прошло 9 месяцем кухонный гарнитур не установлен, деньги не вовращены!
Нет положительных сторон! ... Подробнее>>

10.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Радмир о компании СтройТрансНефтеГаз

в 2023 году РСО "Инжиниринг" пригласил работать в эту компанию как оказалось это всё одно больше нае****во студентов (подсобных рабочих) запугивают штрафами колоссальных размеров, заставляют тыкать палками в глину в дождь благо вахтовики помогают нам более менее адаптироваться начальство таки нагло врёт и творит черти что студентов грубо говоря держат в рабстве
отсутствуют

06.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Радмир о компании Курьерист

Данные о клиентах не точны но вина я как понял не диспечеров а магазинов
Свободное время платят постоянно и без задержки

04.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Радмир о компании Россельхозбанк

Соц пакет, работа в дружном коллективе, разные конкурсы

18.01.2023 | положительный отзыв
Лесбург отзыв Радмир

Радмир:
  Когда мы с супругой решили за город перебираться, то долго искали компанию, которая бы смогла нам дом построить. Почитали отзывы, сравнили, и в итоге решили отдать предпочтение Лесбургу. Нисколько не пожалели, потому что тут с самого начала учитывали абсолютно все наши пожелания. Сначала ездили на стройку каждый день, но потом поняли, что это не нужно, так как ребята отлично работали и без нас. Дом сдали точно в срок, мы довольны. И обошлось, кстати, нам это дешевле, чем если бы к другой компании обращались. Подробнее>>

03.04.2016 | положительный отзыв
Радмир, ООО, производственная компания

Ruslan:
Довольно неплохо работают, виден творческий подход, особенно порадовала художественная ковка, а именно два заказанных мною мангала для моего кафе. Заказ выполнен быстро и с душой. Буду и впредь обращаться!Прикреплены файлы: Foto0041-190x190.jpg

Казань г., Горьковское ш., д. 28Д, а/я 13

29.09.2020 | положительный отзыв
Радмир (Сотрудник) о компании Группа компаний Радиус

Радмир (Сотрудник) о Группа компаний Радиус:
Заработная плата приходит вовремя без задержек, платят хорошо , дружный коллектив , Подробнее>>

29.04.2020 | положительный отзыв
OOO Метта отзыв Радмир

Радмир:
  За штрафы прилетает Но я страдалец поделу )))) Бывает опаздываю на работу, в большой семье все успевать тяжело. А так все вроде норм. Если работать норм и не конфликтовтаь, то зарплата хорошая и проблем не будет.

Уфа

03.02.2019 | положительный отзыв
Домовой мастер, строительная компания - отзыв пользователя Радмир Мифтахов о работе в компании

Радмир Мифтахов:
Домовой мастер, приятно удивил своими работами, честно говоря давно потерял веру в строителей, но тут прям на высоте!так держать! рекомендую!

Уфа, Рихарда Зорге, 17 - 2 этаж