Отзыв сотрудника о работодателе ип чернова юлия михайловна

ИП ЧЕРНОВА ЮЛИЯ МИХАЙЛОВНА м.Волгоградский Проспект.Обещают работу на складах,берут деньги якобы за форму(залог),на самом деле ничего не предоставляют!!! По договору якобы все чисто они связывают вас с работадателем,а он вас грамотно разводит,якобы анкета еще не обработана,подождите и.т.д. и.т.п. и в конце концов по истечении времени вы не устроены и денег вам не вернут и ответственности они по докам никакой не несут!!!!!!!!!!!!!!!!! Чистой воды официальное разводилово!!!!!!!!!!!!!Будьте Осторожны!!!!!!! АФЕРА

офис в здании на территории складской промзоны,не вызывает никакого подозрения на аферу

29.01.2016 | положительный отзыв
Белар, ремонтно-монтажная компания - отзыв работника «Фаина Чернова» о работе в компании

Фаина Чернова:
В корпорации "Элар" с 2011 г. Привлекательно для меня тем, что это небольшой дополнительный доход к соц. обеспечению, стабильная выплата на карточку и интересная, познавательная работа. Отличная группа, дружественная, живая атмосфера. Руководители на связи, практически, 24 часа в сутки, только трудись. Желаю новых интересных, "легких" проектов, процветания и дальнейшего развития. Удачи, успехов всем.

11.10.2021 | положительный отзыв
Работа в U2B Упаковка для бизнеса отзыв сотрудника Лариса Чернова

Лариса Чернова:
Очень рада что нашла действительно хорошую работу. Те люди, кто хотят самореализовываться, развиваться и учиться новому, точно найдут свое место в Упаковке для бизнеса Много надо изучить в начале. Особенности разных видов упаковки. Работа идет с торговыми сетями, заводами, надо быть хорошо "подкованным". Поэтому обучение немаленькое. Это и хорошо, не выкидывают сразу " в воду". Зарплату выплачивают вовремя, конкурентоспособную. Ни с повышением, ни с общением, ни с прочими рабочими моментами нет проблем. Подробнее>>

28.05.2022
Чернова В. В. - негативный отзыв

Какая процветающая жажда наживы работодателя, налоги не платит, швее 200 руб с пятитысячного изделия, хамство. Когда до тебя уже гит доберётся, пропесочив штрафом по 126 нк и 5.27 коап. Надо будет не полениться и написать заявление. Подробнее>>

23.12.2021 | положительный отзыв
Мебельная фабрика Элиза отзыв Ирина Чернова

Ирина Чернова:
  Я долго подбирала кухню в квартиру. Важна была и адекватная стоимость, и качество. Здесь предложение оказалось самым оптимальным. Не пожалела о том, что обратилась именно сюда.

26.09.2020 | положительный отзыв
Чернова Наталья из города Красноярск о компании Центр правовой поддержки

Чернова Наталья:
Я вот также пользовалась их услугами, мне консультация пришлась по душе, однако вот денег для оплаты их услуг у меня не было на тот момент. Однако они мне пошли на встречу и мне дали возможность оплатить по факту, а не авансом. Большое спасибо. Понравилось то, что они настоящие профессионалы в своем деле. мне понравилось как специалист решил мою проблему Подробнее>>

26.12.2017
Эдем отзыв Светлана Чернова

Светлана Чернова:
Была сегодня на чистке зубов. Оставила заявку на сайте сегодня утром, перезвонили в течении 30 минут и сказали, что на сегодня всё занято, предложили другой день, но я отказалась, т.к. свободным временем располагала только сегодня, договорились что если освободится место мне перезвонят. И на мою удачу место освободилось, ровно в то время когда мне было удобно. Девушка на ресепшн очень милая, встретила, называя меня по имени. Врач, к сожалению, имя не помню, провел процедуру быстро и качественно. Кажется я никогда не видела свои зубки в таком отличном состоянии. Спасибо!!!

Россия, г Москва, ул Дорогомиловская Б., д 9

11.04.2012 | положительный отзыв
МЫТИЩИНСКАЯ РАЙОННАЯ ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ - Как врач Чернова

Девчонки, подскажите, пожалуйста, к Черновой стоит ли идти!? Подробнее>>

01.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Юлия Михайловна о компании СОВА

Удобное расположение парковки, доброжелательный персонал, квалифицированные врачи, многопрофильность клиники, а также широкий спектр предоставляемых услуг.

Саратов

03.08.2020 | положительный отзыв
Юлия Михайловна Д. из города Москва о компании Савушкин продукт

Юлия Михайловна Д.:
Всем кто заботится о своем здоровье и внимательно подходит к выбору продуктов питания хотелось бы посоветовать марку «Савушкин». Качество на 5 баллов, при этом цена не завышена. На 100% доверяю производителю, результаты проверки роскачества – еще одно подтверждение качества молочной продукции «Савушкин». цена, легко найти в магазинах, вкусно, проверенное качество Подробнее>>

19.02.2015 | отрицательный отзыв
Пилипенко Юлия Михайловна

На этом сайте о ней уже есть информация. Работает по той же схеме -выходит на работу 1 день, потом исчезает с выручкой и ценными вещами. Паспорт у нее новый, от 21 мая. Предыдущий паспорт выложен в интернете. После очередного кидалова ее поймали. Сейчас срочно нужны еще потерпевшие от этой аферистки. Звоните 8 9647659288 Подробнее>>