Компания ГЛАМУР

Татьяна:

Являюсь (теперь уже являлась) постоянным клиентом этого салона и приводила на стрижку ребенка. До сегодняшнего дня все было отлично. НО, сегодня привела сына на ДЕТСКУЮ стрижку, о чем сообщала заранее администратору, стоимость, как обычно назвали 400 рублей. Ребенка уже посадили в кресло, оказали услугу И ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЭТОГО мне сообщили, что стоимость вовсе не детская, а в полтора раза выше!!! Что они уточнили у ребенка и ему уже есть семь лет и, что это уже видно. То есть, мне они решили не говорить об увеличении стоимости до предоставления услуги? Считаю подобное неприемлемым!!! Более того это — предоставление ненадлежащей информации об услуге, что является прямым нарушением ФЗ «О защите прав потребителей»

31.01.2018 | отрицательный отзыв
Гламур - Отвратительное место, хамские администраторы

Отвратительное место, хамские администраторы! Завлекают набором бесплатных моделей, а в итоге просят перечислить деньги! Кидалово!Люди не видитесь! Подробнее>>

23.05.2014
Компания ГЛАМУР

Гость:
Кто наставил тут таких оценок прекрасный??? Я-повелась на этот развод и вот, теперь подстрижена как пенсионерка в СССР. Ужасные мастера, отношение отвратительное, тон снисходительный, с долей скрытой агрессии к клиенту. Уважаемые владельцы данного заведения, увольте вы их-ну или отправьте на мастер-классы какие-нибудь, ну кто так в 2014 стрижет???? Берут же таких на работу. Да еще и за такие деньги. Я еще раз схожу и оставлю отзыв в книге жалоб, пусть отрабатывают жалобы клиентов. Единственный плюс-косметика, которой работают, но это не их заслуга. Еще раз подчеркну отвратительное отношение к клиенту. Не ходите в ГЛАМУР НИКОГДА.

Моск. обл., Ивантеевка г., Толмачева ул., д. 1/2

30.07.2015 | отрицательный отзыв
Гламур - дизайн. Рф - Подделки и ужасное обращение

Интернет магазин отвратительный, половины нету, положили другое, по сто раз переспрашивали ( звонили), это все ерунда, но все - подделки! Лаки cnd даже страшно наносить, они пахнут как малярные краски, все не оригинал! Причем не так уж прям дешево, за эти деньги можно и оригинал найти!! Подробнее>>

13.07.2015 | отрицательный отзыв
Гламур - дизайн. Рф - Отношение к клиентам

ВНИМАНИЕ! В этом магазине обманывают клиентов. заказала несколько гель-лаков (CND) фото на сайте и цвет тюбика совершенно не соответствует цвету самого геля, будьте внимательны! (заказала цвет Blush Teddy(на тюбике нежно розовый цвет), по приезду домой открыла тюбик, гель оказался темно розовым). Позвонила в магазин и объяснила ситуацию, девушка мило ответила: "подъезжайте в магазин, обменяем". Приехала, 3 девушки с недовольным лицом Подробнее>>

30.06.2015 | отрицательный отзыв
Гламур - дизайн. Рф - Ужасное отношение к клиентам

В 1 мой заказ все было отлично. Обслуживание хорошее. Правда у курьера не оказалось сдачи.Мелочь, но не приятно. Через день сделала у них заказ на крупную сумму. Созвонились, сказали дату доставки, все хорошо. Привозят заказ, а там нет 1 наименования.И причем как раз то, что мне было нужнее всего. Естественно я сразу позвонила в магазин спросить в чем дело.А там Подробнее>>