Автодруг

Сережа:

Сережа
Во-первых, хочу выделить цены. Во-вторых, грамотный и вежливый персонал. Свою работу делают отлично, поэтому не жалко платить деньги. Молодуцы, ребята!
Андрей
У меня пыталсь угнать авто и сломали замок зажигания, руль остался вывернут немного вправо.Полиция посоветовала, а страховая потребовала перевезти авто на охраняемую стоянку. Вызвал Автодруг -приехали быстро. Цены слегка ниже рыночных.А главное мастерский подход - водитель эвакуатора Вл.....р лихо подсунул платформу под авто, так что вывернутый руль не помешал загрузке. Постановка на стоянке также прошла филигранно: поставил мое авто точно между двух уже стоящих на стоянке. При этом вывернутый руль опять не помешал.Молодцы, что удерживают у себя таких мастеров своего дела.
Артем
Хорошие и ответственные ребята, можно понадеятся на них. Однажды слетел с дороги в сугроб и выехать никак не мог. Машину ждать долго не пришлось, погрузили вообще без проблем. Вообще молодцы!!!

18.05.2014 | отрицательный отзыв
Автодруг

Автомагазин «Автодруг» — запчасти для японских и корейских автомобилей. Подробнее>>

23.11.2015 | положительный отзыв
АВТОДРУГ отзыв сотрудника Клиренко.Д

В свое время довозили меня от дачи до дома) Могу сказать сразу, что цены у них порядочные, а по вызову приезжают быстро. Остался очень доволен, хоть и ситуация была неприятной. Подробнее>>