В техническом отделе - постоянные выезды в любую погоду. Что-то таскать, грузить и нести из магазина - надо самому. Что то не нравится - увольняйся. Работа под руководством технического директора, который слабо технически подкован, постоянно ищет виноватых и пытается спихнуть вину на сотрудников. В коллективе атмосфера плохая, помогать друг другу не принято, все стараются свалить с себя работу чтобы не оказаться виноватым с случае проблем. Зарплата в конверте, задерживают, кидают на отпускные. Текучка кадров большая.
Можно получить какой-то опыт, как временный вариант пойдет.
Отрицательные стороны:
Мой худший опыт работы в жизни, вспоминаю и вздрагиваю, максимальный уровень дна, ноль по шкале. Главный минус руководство и сам Володя. Удивлён, что компания вообще ещё на плаву, видимо тема с битриксом как то тащит все таки.Атмосфера в коллективе плохая Зарплата копейки и не соответствует обещаниям при приёме на работу Руководство вообще смех Подробнее>>
Положительные стороны:
Не очень понимаю предыдущих негативов... ну может ,если и не хотеть работать или не работать совсем, тогда можно и негатив писать. У меня никто лиды не отнимал. Зарплата вовремя. Выплачивают все, о чем шла речь на собеседовании. А заработать тут можно вполне!
Если очень надо по своим делам в рабочее время, можно договориться, относятся с пониманием.
Возможность периодически участвовать во всяких профессиональных тусовках: тренинги, конференции.
И с профессиональной точки зрения нормальный коллектив, просто пообщаться тоже можно:)
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Недостатки заключаются в одном человеке, которому руководить людьми должно быть запрещено законодательно, вследствие сильнейшего комплекса неполноценности, породившего манию величия. Это Любовь Иванова. Самые её бредовые замечания (а они генерируются постоянно)нужно выслушивать безропотно и отвечать (она настаивает) "будет выполнено". Никакие обоснованные контраргументы с самой железобетонной доказательной базой не принимаются, от этого она впадает в безумство. Но это только ширма, для изъятия у тебя самых перспективных, наработанных тобой лидов. Т.е. схема рабства следующая: новый сотрудник нарабатывает базу лидов, наступает месяц скидок (декабрь, август), на нового сотрудника одномоментно сваливают несколько сотен бесперспективных
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Сергей (Бывший сотрудник) о Информатика и Сервис:
Отрицательные стороны:
Недостатки заключаются в одном человеке, которому руководить людьми должно быть запрещено законодательно, вследствие сильнейшего комплекса неполноценности, породившего манию величия. Это Любовь Иванова. Самые её бредовые замечания (а они генерируются постоянно)нужно выслушивать безропотно и отвечать (она настаивает) "будет выполнено". Никакие обоснованные контраргументы с самой железобетонной доказательной базой не принимаются, от этого она впадает в безумство. Но это только ширма, для изъятия у тебя самых перспективных, наработанных тобой лидов. Т.е. схема рабства следующая: новый сотрудник нарабатывает базу лидов, наступает месяц скидок (декабрь, август), на нового сотрудника одномоментно сваливают несколько сотен бесперспективных чужих лидов "якорей" и т.к. быстро их обработать невозможно, то у нового сотрудника начинают забирать перспективных, наработанных им, лидов, всё это происходит под непрерывным любиным лаем (она категорически запрещает рассылать лидам письма об акции).Всё очень просто: в первый день акции все лидам, в том числе наработанным новым сотрудником, делается e-mail-рассылка с корпоративного почтового ящика о грандиозных скидках и, как только лид присылает согласие на покупку лицензии, его тут же забирают. А доступа к корпоративной почте у новых сотрудников нет! Только личная. После завершения акционного месяца новый сотрудник больше не нужен. С ним прощаются. А лиды, наработанные и подготовленные к покупке Подробнее>>