Я работаю с этим брокером, потому, что все честно. Знаете, как торговать – зарабатываете. Не знаете – не зарабатываете. Брокер не мешает. Платформа быстро работает, сбоев не помню. Ордера тоже обрабатываются так, что лучше и пожелать сложно. А насчет бонуса – бонусы сейчас многие дают, не это главное. Я, правда, воспользовался. Отыграл, вывел, все как положено.
нет
Сначала не совсем понял про бонус. Думал, дают просто так, на счет, сразу можно пользоваться. Думал, вот выведу и все. Пришлось потом поработать, чтобы его отбить. Но брокер понравился, бонус таки дал отработать, не валил. Ну то есть, если я терял, то сам виноват был. Но и зарабатывал тоже. Так что можно работать и зарабатывать, все от трейдера зависит. И новичкам нормально, я ж новичок. Подробнее>>
Я второй год торгую на их платформе, пока очень довольна. Я по сути новичок в этом деле и MetaTrader 4 для меня оказалась самой простой для понимания и самой удобной для начала торговли на форекс. Ну и до сих пор остаюсь на ней, менять ничего не планирую. До этого перепробовала несколько разных, так что есть с чем сравнивать. Эта оказалась самой удобной и стабильной. Плюс, есть бонус новичкам, такое есть не везде. Я сначала проверила, как все работает. Когда увидела функционал, тогда уже занялась вплотную. За время, что работаю на этой платформе, ни разу не было каких-то крупных сбоев, да Подробнее>>
Forexchief - та компания, которая мне нужна была. Читал разные отзывы, где-то одни были минусы, а где-то другие. В большей мере, тут всё было нормально, поэтому взял бездепозитный бонус и ринулся торговать. На карту деньги вывели, но мне был интересен больше не сам бонус, а торговые условия, из-за которых я и шёл сюда. Поэтому, потом перешёл на центовый счёт, и только недавно открыл полноценный, скажем так, серьёзный счёт.
Россия, Москва, ул. Садовническая д.82/2, 6 подъезд, 2-ой этаж
Подробнее>>